• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонконга

H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Привет. Сильно не пинайте за вопросс, просто поспешил, и теперь нет времени искать ответы. Я впервые купил на ебее, выиграл лот, оплатил, какие теперь мои действия, писать ли продавцу, если да, то что или просто ждать письма от продавца? Растолкуйте пож. что и как по порядку. Заранее благодарен.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Haran
Если при оплате был верно указан адрес доставки, делать ничего не нужно, просто ждать посылку. Если продавец хороший, он известит вас об отправке письмом или поставит иконку "отправлено" в списке выйгранных вами лотов.
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
А еще вопрос, адрес указан латиницей, как сей алфавит раскурит почта.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Haran
Проблем не будет.
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
А, и еще, что за и конка об отправке, где ее смотреть.
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Haran
На странице Ebay - My Ebay - Won
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Ок, спс, огромное. :)
 
V

villi

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк
Скажите,если доставка Free Shipping из Гонконга или Китая,то действительно ничего не придётся платить при получении заказа в Украине?
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Скажите,если доставка Free Shipping из Гонконга или Китая,то действительно ничего не придётся платить при получении заказа в Украине?

Действительно ничего. :D
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
Можно ли, имея трэкномер типа CP*********HK, узнать вес и стоимость посылки?
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
мне за 12 дней пришло
 
W

Winux

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Несколько посылок из Гонконга не пришло. Продавцы разные, идут уже почти 2 месяца. Никто не в курсе в чем дело? Может самолет упал или случилось что? Товары самые разные, ничего нелегального. Техника, часы и прочее.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Несколько посылок из Гонконга не пришло. Продавцы разные, идут уже почти 2 месяца. Никто не в курсе в чем дело? Может самолет упал или случилось что? Товары самые разные, ничего нелегального. Техника, часы и прочее.

точно такая же ботва...
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Несколько посылок из Гонконга не пришло. Продавцы разные, идут уже почти 2 месяца. Никто не в курсе в чем дело? Может самолет упал или случилось что? Товары самые разные, ничего нелегального. Техника, часы и прочее.

точно такая же ботва...

Я тоже подумываю о падении самолета и тп.. т.к. нереально долго идут и мне посылки из Китая.. отправленные в первой половине сентября.. :)
 
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А нет ли хорошего посредника в гонконге у кого нибудь??? хочу хочу купить Айфон в AppStore Гонконге, но шлют только по Гонконгу и более никуда(((((( КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
 
T

tube

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
А нет ли хорошего посредника в гонконге у кого нибудь??? хочу хочу купить Айфон в AppStore Гонконге, но шлют только по Гонконгу и более никуда(((((( КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Если не против, апну....тоже нужен человек для этого!
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
заказал 2 телефона у одного продавца в Гонк Конге. один из них 20 ноября, а второй - 26-го. Прод после нескольких моих писем прислал мне трекинг-номера. Но ни по одному нет информации до сих пор. С чем это может быть связано? вот номера RB051303195HK, RB051301565HK.
 
B

Bartman

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кому-нибудь продавцы из Гонконга кидали подобную ссылку для отслеживания: http://www.hkrpost.com/ ?

Заказал чехол для телефона, отправлен 1 ноября . Вот уже как месяц жду. Причем после расспросов, продавец сказал, что посылка отправлена дешевой почтой, и посылка трекаться не будет нигде. Тогда какой смысл в этом сайте?)
Я так понимаю для обычно почты месяц не срок еще?))
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
привет, а у кого был такой прикол что посылка очень долго не трекалась? проверяю на http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/e_mtaenq.jsp а там уже с 26.11 фраза The tracking result of the item (RB*********HK) is presently not available. Насколько долго может затянутса ета фраза? или может ето какие-то проблемы с заказом? а может посылка прийти, а трек номер не зарегистрирован ни в России или китае? закзивал на focalprice.com.
 
I

int13h

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю для обычно почты месяц не срок еще?))
У них там новогодняя запарка. Обычно из HK посылки идут 3-4 недели, сейчас мне только на 40й день извещение упало, чуть диспут не открыл :crazy:.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live