• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут с SYNSKY

A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оплатил товар 9 декабря.
По незнанию и желанию получить товар до нового года заказал доставку DHL.(Прошу не стебаться, сам знаю что ступил в этом)
До сегодняшнего дня посылка не пришла , в принципе ничего не пришло , в смысле не от DHL , не от таможни.
Вчера написал Ширли.
Она говорит что мол вот Ваш товар,висит на таможне и треком мне , треком.
А я ей говорю , непонимай я . Я товар покупал - деньгу платил . Я товар не получал - диспут в палке открывал.
Вот может кто расскажет свои истории с диспутами по китайским оптовым магазинам?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я не знала что можно открыть диспут с интернет-магазином, я так понимаю, что диспуты это только для EBay
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
andyma
А вы то сами пробивали где судя по треку находится ваша посылка? что ж за люди такие... Может продавец лично должен вам ее домой принести??? Магазин стописят тысяч раз проверенный! Нет с ними особых проблем. Сами пишите что ВАШ косяк... И сами диспут открываете... Не хорошо это... С таким отношением скоро реально ни один продавец не будет отправлять в Россию... и другие республики... Зачем ИМ этот геморой... Сходили бы в магазин, да купили бы там... Вы хоть понимаете что Вам уже точно не светит заказ у них?

Извиняюсь за эмоции, но Вам ведь проще было разобраться с таможней и DHL когда посылка уже в России... Вы палец о палец не ударили...
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я знаю где находится моя посылка.
Еще я знаю где она должна находиться.
Заказывал , заказую , и буду заказывать.
И думаю относиться будут с должным уважением.
Я долго и тяжело ишачил , что б они ударили палец о палец.
Деньги у них были в срок.
За 40 дней я обычно из 100 делаю 150
А за 50 пускай почешуться
P.S. Да забыл сказать,за возможность требовать у них выполнения своих обязательств я им заплатил.Чтоб Вы знали на SUNSKY эта услуга платная и стоит около 5 доларов
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Так где посылка по треку находится в итоге? На таможне? Какая сумма заказа?
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да висит уже больше месяца на таможне.
Только мне не кто об этом не сообщает.
Или я должен выехать за 800 км , без извещений , объяснений ?
Прошу прошения сам я из Украины.
Не ожидал что подпись под аватаром может кого то ввести в заблуждение :D
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
только не удивляйтесь что они в дальнейшем откажут вам продавать что-либо.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот я это и проверю.
Или это ответ от "бывалых"?
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
за возможность требовать у них выполнения своих обязательств я им заплатил.Чтоб Вы знали на SUNSKY эта услуга платная и стоит около 5 доларов

Вы ошибаетесь, это бесплатная услуга. И она входит в стоимость товара за который вы заплатили. А если продавец не может или не хочет оказывать должным образом услуги, то с него можно это спросить. К чему я это все говорю. На днях тоже завел с ними диспут, отправили мой товар вообще в другую страну(Латвию). Это не моя ошибка, а работников кто формировал мой заказ. И ведь не извинились же, перевели стрелки на нижестоящих сотрудников и все. Чем-то нашу "совдеповскую" систему напоминает.

Я не знала что можно открыть диспут с интернет-магазином
Этовозможно в том случае, если вы оплатили через платежную систему PayPal.


Я кстати не удивлюсь что они вам вместо DHL чем-то другим отправили, уж больно долго по времени для DHL идет посылка
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
andyma
сами виноваты признайтесь, санскай тут ни при чём. они свою работу ВЫПОЛНИЛИ, как магазин а дальше уже проблемы с dhl
почему вы стали ждать целый месяц? позвонили бы и узнали всё по разумному.
крайних икать не нужно, и диспут открывать тоже - имхо
Только мне не кто об этом не сообщает.
дак как бы там трэк нумбер есть, :D
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Да висит уже больше месяца на таможне
Ну и звони на таможню...На форуме попадалась ветка, где народ нарыл в инете телефон в Москве, и не считает зазорным позвонить и напрячь немного людей в погонах..

Я долго и тяжело ишачил , что б они ударили палец о палец.
Деньги у них были в срок.
За 40 дней я обычно из 100 делаю 150
А за 50 пускай почешуться
Только мне не кто об этом не сообщает.
Ты , наверно, считаешь, что Ширли должна звонить на твоё почтовое отделение и узнавать, а не пропало ли из почтового ящика сарматского парня извещение??
Твоя позиция не есть гуд..
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Вот я это и проверю.
Или это ответ от "бывалых"?
да вчера тут кто-то плакался что после 2 диспутов санскай перестал от него платежи по пайпал принимать. хотя до этого он на 2тыс.у.е. у них товара купил. только модераторы убили пост т.к. он был оффтопом.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Что за люди... такими темпами санскай пайпел перестанет принимать...

принципе ничего не пришло , в смысле не от DHL , не от таможни.
Вчера написал Ширли.

Она как связана с DHL? Посылку они выслалил? Выслали! Вы ступили с DHL? Вы! Вот и звоните -пишите теперь в DHL :no:
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вообще, я солидарен с andyma,
Сроки доставки на сайте сански висят? да! Условия палки оба приняли? да! Покупатель заплатил с доставкой до двери кому? Сански!
Кто не выполнил обязательства по поставке? Сански.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Вообще, я солидарен с andyma,
Сроки доставки на сайте сански висят? да! Условия палки оба приняли? да! Покупатель заплатил с доставкой до двери кому? Сански!
Кто не выполнил обязательства по поставке? Сански.

Правильно читать

Вообще, я не солидарен с andyma,
Сроки доставки на сайте сански висят? да! Где эти условия взяты на сайте - DHL!. Условия палки оба приняли? да! Покупатель заплатил с доставкой до двери кому?
DHL!
Кто не выполнил обязательства по поставке? DHL.
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
У DHL есть обязательства перед Сански, а вот сански имеет договоренность с andyma, который заплатил им.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Сроки доставки на сайте сански висят? да! Условия палки оба приняли? да! Покупатель заплатил с доставкой до двери кому? Сански!
Вашей логике следуя, нужно нагнуть санскай за уродскую DHL и совковую нашу таможню? Не там крайних ищете.., а такими действиями нагадить можно очень многим, магазин проверен неоднократно..Возможно, диспут и прокатит, хоть товар и на таможне, и деньгу вернут, но ведь товар рано или поздно придёт.Ну и в каком товарищ будет свете, возвращая товар или деньги санскаю???
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
В чем я ступил, я теперь не признаюсь принципиально.
Умные надеюсь поймут, ну а пустых разговоров и так тут хватает.
Вот мне просто интересно , я из себя совок выдавливал по капле, и то думал что его еще много осталось.
А как многие тут отписавщиеся представляют товарно денежные отнощения?
Я заплатил за товар(есть инвойс)
Я заплатил за УСКОРЕННУЮ доставку(есть инвойс)
Я заплатил за услуги ПайПАла(есть инвойс) в которые включаеться возможность начать диспут не ПОЗДНЕЕ !!! 45 дней в случае не получения товаров.
Может я должен был по быстрячку сгончить у китай , у ширли сам усе позабирать ,что б их не напрячь ненароком?
И счас вот мне репутацию портят.
ЗА ЧТО?
ГДЕ я КАК ПОТРЕБИТЕЛЬ неправ?
Где написано что я самолеты в аэропорту встречать должен и узнавать не на нем моя посылочка приехала?
Ах Вы наверно насчет трека?
Так я Вам скажу , трек он больше Ширли нужен,что бы меня такого нехорощего успакаивать , и если что в палку предьявить.
А мне после уплаты всех платежей (40% от стоимости покупки) нужно только в получении расписаться.
Или не расписаться(в этом случае ,Ширли мне денежку возвращает, а сама уж с DHL требует,посылка то застрахована за мои же деньги)
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Лирика все это, а дальше andyma получит посылку и закроет диспут.

Хоть один человек правильно понимает политику Палки.
Я бы ему поставил плюсик ,если б мне не насовали минусов.
За что спрашиваеться?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Live

Similar threads




Вверх
Live