• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги заплатила, а продавец не высылает товар

xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Если честно мне в голову ничего не приходит. Только ждать и надеяться на его честность, может кто по опытнее подскажет? Возможно стоит попробовать открыть кейс в ибей (но не сейчас, а потом, на 43 день), если диспут пэйпал вы проиграете.
 
K

katsinger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киров
Все. Продавец молча вернул деньги. Безо всяких писем, вопросов и пояснений. Спустя 5 дней молчания. Сумма сейчас на PayPal. Подскажите, через сколько дней она может оказаться на карточке?
 
G

galan

Guest
Обычно от 3до5 дней
 
K

katsinger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киров
Спасибо))
 
G

galan

Guest
Удачи и хороших продов!
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Если честно мне в голову ничего не приходит. Только ждать и надеяться на его честность, может кто по опытнее подскажет? Возможно стоит попробовать открыть кейс в ибей (но не сейчас, а потом, на 43 день), если диспут пэйпал вы проиграете.
Не поможет. Кейс автоматически закроется, т.к. уже был кейс на палке.
Рад за вас, что все прошло гладко. Впреть же советую не торопится. Международные отношения вообще, довольно медленная вещь.
 
K

katsinger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киров
Спасибо за совет.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Off: тож не давно была похожая ситуация.
Прод из Италии рейтинг нормальный 100%-100 продаж, оплатил item, и все прод пропал, писал ему не раз, молчит! Прошло дней 10 если не больше, написал контрольной письмо, тишина. Ну я и открыл диспут, через день перевел в Claim
Прод тут же поставил Шипинг. Но почему так же изменилась дата оплаты, была к примеру 15, стала 28 и шипинг 28. Типа того что прод до этого не видел от меня деньги. Короче запутанная ситуация, прод все так же не отвечает на письма, дело все еще висит на рассмотрение палки.Подождем что напишут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live