• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вернули и тут пришел лот!

O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Получил refund через клейм.
Пришел лот.
Собираюсь написать проду, чтобы вернуть деньги.
А в палку писать что-нибудь надо?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
olegod
Нет, палку это особо не волнует, они свою работу сделали :D
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Нет, палку это особо не волнует, они свою работу сделали Smile
Я просто подумал - лишний клейм для прода, а может и для меня, не есть хорошо. Может там какая-нибудь негативная статистика есть.
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Все таки я считаю (и так поступаю), что деньги за пришедший лот (после рефаунда) надо возвращать всегда!!! и к тебе тоже будут относиться нормально!!! из=за нашей супер почты ... прошли все сроки... более 100 дней... прод отправил вторичную посылку, но в шипито... и тут приходит первая!!! шла более 100 дней!!! и вторая уже в шипито лежит ... написал ему сколько я Вам должен заплатить (первый лот стоил 120 баксов с доставкой в Россию), в ответ - не беспокойтесь это Вам будет подарком!!!! (правда я у него далеко не первый лот покупаю...)... приятно конечно!!! но всетаки осадок остался - я то отблагодарить его только письмом могу... Вот такая ситуация :twisted:
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Тут есть темка в опробованные азиатские про магазин nowsupplier.com
И вот что-то мне подсказывает, что если бы это случилось с покупателями того магазина, то маловероятно, что они бы вернули деньги.
 
sutkind

sutkind

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Что вы переживаете? у них все отправления застрахованы. и то, что вым вернулись деньги, никак не повлияет на доходы продавца. А вы ему еще сверху хотите денег послать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live