• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вернули и тут пришел лот!

clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем доброго времени суток!

У меня сложилась сложная, для меня, ситуация!
11/27/09 мной был куплен лот в Америке! По прошествию 44 дней мной был открыт диспут. Продавец сделал рефунд без всяких проблем и мы обменялись положительными отзывами!

Я уже забыл про этот лот, но сегодня на почте получил извещение и собственно лот! Он был отправлен Первым Классом и сумма сделки составляет 450 рублей!

Теперь вопрос. Что надо сделать, чтобы повторно его оплатить? И что будет, если я этого не сделаю? Будет ли продавец искать эту посылку?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Что надо сделать, чтобы повторно его оплатить?
просто оплатить
И что будет, если я этого не сделаю?
если вы нормальный человек, 100% угрызение совести. И возможно прод перестанет отправлять в постсовет.
Будет ли продавец искать эту посылку?
нет
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Нет, просто перешлите на его paypal-аккаунт нужную сумму. Сумму и аккаунт смотрите в истории транзакций.
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
clip_mate

Вот тут похожая ситуация: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=35449&highlight=

Я просто написал проду так мол и так, приятный сюрприз, дайте мне свой e_mail для транзакций paypal. Он мне выслал с бурными восторгами и я оплатил через send money в paypal
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я никогда в таких случаях деньги не возвращаю так как это служит платой за мои нервы, нерсторопность продавца и так далее :)
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я никогда в таких случаях деньги не возвращаю так как это служит платой за мои нервы, нерсторопность продавца и так далее :)
Ну где то есть твоя правда, но вся ли сумма тогда? Тем более я предполагал что перед н.г. будут задержки! Просто я диспуты больше открываю для страховки, и готов ждать, а он сразу деньги вернул и все!
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
clip_mate

Вот тут похожая ситуация: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=35449&highlight=

Я просто написал проду так мол и так, приятный сюрприз, дайте мне свой e_mail для транзакций paypal. Он мне выслал с бурными восторгами и я оплатил через send money в paypal
Спасибо прочитал! Сколько людей столько и мнений))) Про какойто процент говорят))) :)
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
To vlad_is_lav_
А как вы оплачивали? Через палку вводили мыло продавца, номер лота и ставили отметку "Лотов eBay"?
 
K

kykjia

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я никогда в таких случаях деньги не возвращаю так как это служит платой за мои нервы, нерсторопность продавца и так далее :)
а при чем тут нерасторопность прода? он виноват в том, что творится при доставке?
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я никогда в таких случаях деньги не возвращаю так как это служит платой за мои нервы, нерсторопность продавца и так далее
ИМХО тут причина в другом, а "нервы и нерасторопность" - отмаза для успокоения остатков совести.
Людишки которые тырят в супермаркетах мелочевку по карманам наверное оправдывают это нерасторопностью кассира и нервами потраченными в очереди в кассу.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ребят! Просьба по существу! Как конкретно и без потерь оплатить лот?
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
Без потерь скорее всего не получится! заходите в Paypal, рядом со вкладкой my Account будет вкладка Send money. Вам она и нужна. ПРосто вписываете мыло продавана, указываете сумму и оплачиваете. Деньги снимаются так же как и при покупке на ебае
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Без потерь скорее всего не получится! заходите в Paypal, рядом со вкладкой my Account будет вкладка Send money. Вам она и нужна. ПРосто вписываете мыло продавана, указываете сумму и оплачиваете. Деньги снимаются так же как и при покупке на ебае
Объясните мне ламеру - какие потери я понесу?
Почему нельзя тоже самое, только ввести еще номер лота и провести как оплата лота eBay?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Напиши ему ,что получил посылку и готов вернуть деньги. Продавец сам тебе пришлёт счёт ,ты его оплачиваешь, и вы в расчёте.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
T

tindc

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
москва
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
[quote:38bb7f2f00="Fantomas"]Напиши ему ,что получил посылку и готов вернуть деньги. Продавец сам тебе пришлёт счёт ,ты его оплачиваешь, и вы в расчёте.
Сэнкс, это уже сделано!
Как продавец отреагировал?[/quote:38bb7f2f00]
Молчит! Письмо отправлено через 10 минут после создания темы! Мне самому интересна его реакция))
Как получу - отпишусь!
 
T

tindc

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote:f4c105b979="clip_mate"][quote:f4c105b979="Fantomas"]Напиши ему ,что получил посылку и готов вернуть деньги. Продавец сам тебе пришлёт счёт ,ты его оплачиваешь, и вы в расчёте.
Сэнкс, это уже сделано!
Как продавец отреагировал?[/quote:f4c105b979]
Молчит! Письмо отправлено через 10 минут после создания темы! Мне самому интересна его реакция))
Как получу - отпишусь![/quote:f4c105b979]
Сорри, я подумал, что Вы деньги уже отправили
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ща придёт злой модератор и надаёт вам по жо... :eek: За цитаты!

Точно! В следующий раз за оверквотинг надеру. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live