• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с компанией ebaytoday? Они не работают!!! Телефоны отключены!

C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправила им письмо 20го марта, с вопросом о задержке в доставке части товара с Амазона (пользусь ими первый раз, заказала книги и обувь, хотела разбить на 2 посылки)
Сегодня увидела что состояние то же, и на письмо никто не ответил и решила позвонить...
Москвокий номер: 8-(495) 646-84-99 - влючает автоответчик, и предлагает оставить сообщение,
номер 8-800-100-93-63, отвечает что вообще не существует!!! В скайпе а так же в онлайн чате никого нет... Что произошло с компанией, и какова вероятность все же получить свои товары, или хотя бы деньги за них? У меня еще на их счету больше 100 долларов осталось - закидывала сразу на расходы по доставке...
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А зачем они нужны? Карточку может завести любой сегодня...
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня интересует конкретный ответ на конкретный вопрос, так как, как указано в сообщении выше - заказ уже сделан и оплачен, деньги на доставку на них заведены. Думаю мне не обязательно объяснять Вам, зачем мне было нужно и удобно заказывать именно так. Меня сейчас интересует только знает ли кто-нибудь что с компанией.
Спасибо.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Слышал что проблемы у них большие, якобы налоги они в штатах не платили....Там этого ох как нелюбят. Я пару лет назад пользовался их услугами(брал лоты которые только по США доставлялись). Не понравились они мне как посредники,никогда более небуду пользоватся их услугами.
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Узнать бы что с ними конкретно сейчас произошло, и какие перспективы....
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
coldflame, мадам истеричка? Зачем нужно было звонить в контору вне рабочих часов?
По телефону исправно отвечают. Звоните и узнавайте, что Вам нужно.
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой последний звонок был в 11:00 по Московскому времени. До этого я звонила в 10:48, в 10:33, а первый звонок, после которого и было написано это сообщение, был совершон в 10:22. В чаты я тоже стучалась между 10 и 11 утра.
Или месье такой умный, и у него какие-то секретные данные по графику работы компании?

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
coldflame, мадам истеричка? Зачем нужно было звонить в контору вне рабочих часов?
По телефону исправно отвечают. Звоните и узнавайте, что Вам нужно.

И не надо вводить людей в заблуждение - по указанным на сайте телефонам ситуация все такая же - один на автоответчике, другой - не существует.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
coldflame, Вам стенограмму разговора с оператором Катериной выложить?
Мсье умный, раз делает работу за ленивых.
Смысл вашего поста тут вообще поясните, плз.

ЗЫ и научитесь звонить по телефону.
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
coldflame, Вам стенограмму разговора с оператором Катериной выложить?
Мсье умный, раз делает работу за ленивых.
Смысл вашего поста тут вообще поясните, плз.

ЗЫ и научитесь звонить по телефону.


Прекратите хамить.
Номера начали отвечать.
Московский номер наконец-то ответил, но заявил что все операторы заняты и сбросил звонок, и так 3 раза. На 8-800 пока скинули один раз...
Уточните, на какой телефон Вы звоните, и как так волшебно пользуетесь телефоном? :)

Добавлено спустя 17 мин. 10 сек.
Дозвонилась, спросила что было с телефонами - сбросили и попросили оценить работу оператора... Несколько раз перезванивала - сбрасывают еще пока звонок в очереди, или говорят что все операторы заняты и отключаются...
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
coldflame, идите отсюда...
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
coldflame,
Здесь Вашу истерию вряд ли поддержат. Есть спец форум для девочек - они там истерят и слезки льют по своим 100$, а подруги их утешают.
Вам - туда.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Господи! Вы 20 письмо написали, сегодня 22, и по этому поводу нужно тему создавать?! Компания известная, уж точно не потеряется, и деньги Вы свои вернете... Да мало ли что могло случиться - сбой связи, перебои с энергией, наконец!
Пы.Сы. Не умеете ждать спокойно - пользуйтесь магазинами оф-лайн,ИМХО.
linkerddd,

опередили! :D А ссылочку для девушки? :) Воть, сюды Вам http://shophelp.ru/forum/
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Интернет-покупки = терпение и умение ждать.
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, друзья, вы в корне не правы! Любая услуга за которую берут деньги, должна быть оказанна на должном уровне. Если у компании сбой - они должны уведомить пользователей - например объявлением на сайте. А если вы считаете себя бесправным стадом, то так к вам относиться и будут. Именно такая заниженная самооценка интернет-покупателя и приводит к снижению сервиса интернет-компаний. Уж поверьте мне - я работаю в одном из самых больших проектов интеренет-продаж мирового масштаба.
И любая покупка - значима - и на 10 долларов и на 100, отношение к клиенту от суммы его заказа меняться не должно.
Ваши суждения - узки, например: "Компания известная, уж точно не потеряется, и деньги Вы свои вернете" известные и большие компании не застрахованны от крахов - возьмите Ланта Тур, сильно помогла клиентам компании ее известность?
Или еще перл: нтернет-покупки = терпение и умение ждать. Уравнение-то верное, но ожидание должно быть предсказуемо, схема - прозрачна, и это - мое право.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
:D чой то мне это напоминает!

Добавлено спустя 43 сек.
работаю в одном из самых больших проектов интеренет-продаж мирового масштаба.
Мне искренне жаль работодателя.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
coldflame, Вам точно не сюда, а к девочкам. Тут таких не любят. :twisted:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
coldflame,
ну их, этих посредников! я как не почитаю, все кто-то с ними мучается. И тарифы, особенно если покупки не крупные, не выгодны. Имхо только от нужды, если уж совсем никто не грузит нужный то

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Мальчики, вы чего нынче какие-то невыспавшиеся? :)
Кусаетесь.... :)
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Vega2, так за девочку даже аж позвонили, а она - "вы врете все, жалейте меня и утешайте, все равно плохие они!" :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega2, а чего эта девочка огрызается и выеживается? :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Нет, друзья, вы в корне не правы! Любая услуга за которую берут деньги, должна быть оказанна на должном уровне. Если у компании сбой - они должны уведомить пользователей - например объявлением на сайте. А если вы считаете себя бесправным стадом, то так к вам относиться и будут.
А ведь она права. И не важно Где и что Взял бабло ,так работай .отрабатывай в поте лица. Я считаю что это касается любой работы .Клиент платит.работник исполняет. Представьте вы заплатили за ремонт кв. А там Ля такие типа Джамшатов и Равшанов. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live