• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

Б

Бубел

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Большинство отправлений досматривают по два раза. Конечно так не справится с потоком.
А надо всего то отменить 100% досмотр и ввести выборочный например 25-50%.
И все!
 
L

LadyMarusya

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Только-что объявилась моя посылка спустя 12 дней в Санкт-Петербург Асц цех Посылок :)
12 дней туда ехала из Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо

А моя до сих пор "Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо".=(
 
C

Casanov

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
МСЦ ЦОПО находится на Московском вокзале,я туда звонил и мне сказали что практически все что приходит с таможни Москвы,ну или если таможня не в Москве то с Казанского вокзала они отправляют в Пулково(на досмотр повторный что ли?) и вот оттуда посыслки только едут в АСЦ на Софийскую,потом там же в логистику и оттуда в районный УОПП, а потом только в отделение!

Это я знаю, но в данном случае эта конкретная посылка уже прошла таможню ещё в Москве.
Интересно ещё то, что вместе с этой в одно время ещё одна посылка прибыла в МСЦ ЦОПО тоже 11 апреля, 12-го она была уже в АСЦ и 14-го я её уже получил в своём почтовом отделении, то есть никакую повторную таможню в Пулково она явно не проходила. А вот эта вторая посылка повисла до сегодняшнего дня и вот только сегодня появилась в АСЦ.
В Пулково на таможню, насколько я знаю, отправляют только те посылки, которые проходили таможню НЕ в Москве.
А всё, что уже прошло таможню в Москве, вроде как идёт сразу из МСЦ ЦОПО в АСЦ, потом в территориальные УОПП и в отделения.
Если кто-то более осведомлён, можете меня поправить если что-то перепутал ;)
 
Б

Бубел

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже отправление "Покинуло сортировочный центр" Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо 11 апреля и зависло где-то.
Уехала в Пулково на повторное просвечивание, но об этом не пишут.
 
C

Casanov

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уехала в Пулково на повторное просвечивание, но об этом не пишут.
Да нет, думаю просто валялась в АСЦ неотсортированная, вот только сегодня добрались до неё. Другая же параллельная посылка из МСЦ ЦОПО до АСЦ и потом до моего отделения всего за 3 дня добралась.
 
Б

Бубел

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам говорят повторное. В АСЦ ни чего не валяется. Ищут контрабас и предметы непристойного или безнравственного характера.
Информацию на печатных, аудиовизуальных и иных носителях информации, запрещенную для ввоза на таможенную территорию Таможенного союза.
 
C

Casanov

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам говорят повторное. В АСЦ ни чего не валяется. Ищут контрабас.

Повторю, у посылок, прошедших таможню в Москве нет повторной таможни в Пулково, насколько я знаю.
Знаю только, что посылки НЕ проходившие таможню в Москве отправляют в Пулково на таможню.
Вот пример одной из моих уже полученных посылок:
http://my.jetscreens...30423-ebhh-51kb
Как видно на скриншоте, посылка за сутки прошла МСЦ ЦОПО, АСЦ и прибыла в районное Уопп :)
Бывает и такое.
А всё что хотят досмотреть идущее через Москву, думаю ещё там досматривают и пересматривают на таможне подробнейшим образом.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил сегодня безтрек USPS first class из Штатов заказанный 1 января 2013 года. Это мой личный абсолютный рекорд.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
RT296468019DE - Подскажите как поступить и где мой товар искать в Питере. с 3 апреля никаких движений!
 
L

LadyMarusya

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Не подскажите телефон этого МСЦ ЦОПо?
 
G

Gelenvangen

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Мало того что импорт 2 месяца спустя, так еще с импорта месяц считай прошел! Я то думал у меня у одного с СПБ посылка долго добирается, потом наткнулся на эту тему.
 

Вложения

  • qwq.jpg
    qwq.jpg
    124 КБ · Просмотры: 63
U

uche-nik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Выборг
Здвавствуйте! У меня посылка из германии прошла импорт в Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 24.03.2013 и дальше все , тишина . Звонки на горячую линию ничего не дают . Подскажите как поступить . Спасибо
 
V

Vzrivnick

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Очередная задержка на нашей почте :D В отделении посылки нет. 10 дней болтается по городу.
370411de9c6f0fccb8447c8536569132.jpg
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Vzrivnick,
Судя по индексу Сортировки 200980 ,посылка как неделю уже лежит на почте ИМХО.
Может ещё неделю пролежать ,а возможно уже на днях и получите.)
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
У меня посыль уже и районный уооп покинула (04.05), а статус все не меняется. В отделении открещиваются, мол у них нет. Беда какая-то. Почта вообще испортилась.
 
V

Vzrivnick

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vzrivnick,
Судя по индексу Сортировки 200980 ,посылка как неделю уже лежит на почте ИМХО.
Может ещё неделю пролежать ,а возможно уже на днях и получите.)

Был в отделении, сказали что у них ничего нет. Какой-то бермудский треугольник :D
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Vzrivnick,
Так правильно ,её искать никто не хочет ,не дошли до неё ещё.После сортировки посылка на следующий день привозят в отделение .У меня последний раз тоже не хотели посылку отдавать ,неделю как на почте пролежала ,без скандала не обошлось,в итоге ,разговор с заведующей,написал на розыск заявление,на следующий день сама заведующая позвонила и сказала забирать посылку.Если что то ценное,можно и поскандалить ,если мелочь лучше подождать извещение.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
16.04.13 покинуло сортировочный центр 190966 и тишина. Наверное, можно и не ждать.(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live