• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
В финку обычно 9+-2 дня весь путь
По опыту так? или по одному товару?
А чинапост тоже дней 10 идет?
А там на дом доставляют или самому на почту надо идти, как у нас?
 
Б

Бубел

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто знает почему стало застревать по дороге из МСЦ ЦОПо?
У меня с 16.04 как покинуло.
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Б

Бубел

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если туфли не подойдут - есть надежда получить.
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Дождался.
09.04.2013 01:00 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо (190966)
22.04.2013 14:33 Сортировка Санкт-Петербург Асц цех Посылок (200983)

Видимо куртка в МСЦ ЦОПо никому не подошла. Надеюсь,что в Асц цех Посылок тоже никто не позарится :)
 
U

unr3al

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
По опыту так? или по одному товару?
А чинапост тоже дней 10 идет?
А там на дом доставляют или самому на почту надо идти, как у нас?


штук 10 туда заказывал, из китая в 10 дней укладываются.
я там не живу , просто езжу за продуктами , вместо домашнего адреса пишу poste restante (до востребования) и индекс удобного отделения.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Какая-нибудь растоможка или особенности? Как там обьясняете чего хотите?
 
U

unr3al

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Какая-нибудь растоможка или особенности? Как там обьясняете чего хотите?

растоможка после 200 евро если из-за пределов евро союза, для товаров личного пользования. у меня пока все так проходило. Если попадает под растоможку, то здесь описаны шаги http://ru.shipito.com/lappeenranta . В почтовом отделение просите посмотреть отправления на ваше имя, по английски они говорят.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Сегодня заметила, что на всех трамвайных остановках развешены объявления.
ФГУП Почта России проводит ограниченный набор персонала в АСЦ.
Зар. плата до 22 т. р.

Интересная формулировочка, однако.
 
L

LadyMarusya

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
У кого покинула сортировку 11 апреля дальше двинулась, или ещё висит?)))
 
V

Vzrivnick

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня вот уже 10 дней по городу болтается мелкий пакет :D
445b62a805dda8e03f9f4fc10f3f0e1d.jpg
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня вот уже 10 дней по городу болтается мелкий пакет
Зайдите на почту. Возможно, уже прибыло.
У меня тоже 19 апреля покинуло АСЦ. Вчера посылка приехала в почтовое отделение.
 
C

Casanov

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого покинула сортировку 11 апреля дальше двинулась, или ещё висит?)))

У меня тоже отправление "Покинуло сортировочный центр" Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо 11 апреля и зависло где-то.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Почта веселит ,сегодня обновилось задним числом Прибыло в место вручения 11 апреля ,а сортировку покинула 9 апреля ..Сегодня у нас 23 апреля .Вот так то ..
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Muhaha, и что до сих пор нет извещения?
По опыту скажу,как только покинет Асц цех логистики,в этот же день в районном УОППе,возможно что в этот и следущий день в своем отделении!
У меня много раз так было,даже ради интереса звонил в районный Уопп,и мне говорили номер мешка и номер накладнойи говорили вперед и с песнями в свое отделение!
Поэтому я извещения не жду,разве что безтрековые!

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Vzrivnick, идите в свое отделение с треком ,если не найдут звони,в районный и пусть скажут номер мешка!
100% посылка в отделении!

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
ФГУП Почта России проводит ограниченный набор персонала в АСЦ.
Как то давно может год назад хотел устроиться водителем на ПР,пришел на собеседование как раз на Софийскую,у них там и автобаза.
Так мне сказали что вакансий нет а вот в сортировку чуть ли не кандалами пристегивали чтоб не убежал!
Ух еле вырвался! :Yahoo!:
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
растоможка после 200 евро если из-за пределов евро союза, для товаров личного пользования. у меня пока все так проходило. Если попадает под растоможку, то здесь описаны шаги http://ru.shipito.com/lappeenranta . В почтовом отделение просите посмотреть отправления на ваше имя, по английски они говорят.
Пару лет назад там получал что-то безтрековое, наорали на меня там, что мол, шастают тут всякие каждый день, да еще и имеют наглость без трека приходить, вас много, а я одна :rolleyes: А мне тогда с немецкого амазона безтрек послали, что он больше месяца шел. Сразу две новости для меня тогда были, что есз Германии в Финляндию может идти больше месяца и что еще и наорать при получении могут...С тех пор зарекся без трека что то заказывать.
А с треком нормально, забирал и на их центральном почтамте, тоже их Германии посылка была. Жаль продавец тогда подвел меня с экспортной декларацией (испугался, что товар может остаться в ЕС), так бы еще и ндс вернул с нее.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
89119993719,
Извещения пока нет ,жду вторую на подходе ,22 апреля покинуло сортировку ,в конце недели поеду в своё отделение выручать долгожданные так сказать ,надеюсь на этот раз обойдётся без ругани.С номером мешка и накладной уже пройдено ..,несколько раз приезжал и толку ноль,уходил со скандалом ,и только после этого где то через неделю извещение приплывало.Вот такое отделение на комендантском,когда на королёво было ,не знал что такое проблема в получении ,всё отдавалось и находилось без проблем ,какого лята перевили на комендантский ,не понятно .
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Извещения пока нет
В отделении на Планерной была та же проблема.
В конце концов я накатала жалобу в произвольной форме по электронке. Писала в наш, городской почтамт. http://www.spbpost.r....php?page_id=96
Ответ пришел странный (адресованный явно не мне) и с боооольшим опозданием, но с тех пор извещения носят стабильно и очень оперативно.
Вчера моя посылка приехала, сегодня в 8:00 уже извещение в ящике лежит.

ЗЫ: на горячую линию (местную) звонить бесполезно. Там сидят совершенно некомпетентные барышни. Имела "удовольствие" общаться.
Зайдите по ссылке, которую я указала. Там есть все телефоны и адрес электронной почты.
 
C

Casanov

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
LadyMarusya сказал:

У кого покинула сортировку 11 апреля дальше двинулась, или ещё висит?)))

Только-что объявилась моя посылка спустя 12 дней в Санкт-Петербург Асц цех Посылок :)
12 дней туда ехала из Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
12 дней туда ехала из Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
МСЦ ЦОПО находится на Московском вокзале,я туда звонил и мне сказали что практически все что приходит с таможни Москвы,ну или если таможня не в Москве то с Казанского вокзала они отправляют в Пулково(на досмотр повторный что ли?) и вот оттуда посыслки только едут в АСЦ на Софийскую,потом там же в логистику и оттуда в районный УОПП, а потом только в отделение!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live