• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня посыль уже и районный уооп покинула (04.05), а статус все не меняется. В отделении открещиваются, мол у них нет. Беда какая-то. Почта вообще испортилась.
Не о Приморском ли УОПе речь?
У меня ситуация следующая: по ошибке 2 мая посылку доставили в соседнее отделение. От туда - на досыл/засылку в Приморский УОП.
4 мая посылка покинула Приморский УОП. И на этом все. Никаких известий.
Вот сегодня из ящика достала извещение на эту многострадальную посылку со штемпелем от 8 мая.
При этом, в электронной базе ПР нет никаких данных. У меня вообще уже давно есть подозрение, что посылки тихо, но ползут, а в базе их перестали корректно отмечать.
Ну не может быть так, что абсолютно все посылки столько времени лежат без движения...
ИМХО.

И еще. Не могу с вами не поделиться. :D
Видимо, дела на ПР идут совсем плохо. Последнее время достаю извещения такого вида (см. фото). Причем, если в предыдущие разы оборотная сторона бумажки была девственно чиста и было место где писать свои паспортные данные, то то, что я достала из ящика сегодня.... Это просто не нуждается в комментариях, это нужно видеть.
Граждане! Пожертвуйте ПР пачку бумаги! :ROFL:
ЗЫ: боюсь представить, что они используют для извещения в следующий раз ... :crazy:
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    184.4 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_1086.JPG
    IMG_1086.JPG
    213.3 КБ · Просмотры: 50
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Мда, в плазмах ПР нуждалась больше.
 
P

player1

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg, Russia
Странно.
У меня последние несколько извещений напечатаны целиком на компьютере, вместе со всеми данными о посылке, аккуратные такие.
Может это в одном конкретном отделении проблема?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
У меня тоже теперь печатают. Ранее писали на типографских бланках
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
У кого-нибудь в Новосибирске уже импортнулось? Какие дальнейшие сроки?
Оптимизаторы-логисты хреновы... Москву разгрузили, а дальше хоть трава не расти. Вместо того, чтобы в Пулково отправить директом, теперь из Новосибирска будут по железке три месяца везти.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У кого-нибудь в Новосибирске уже импортнулось? Какие дальнейшие сроки?
Как ни парадоксально, но все то, что летело через Пулково, приходило гораздо позже, чем через Оренбург или Новосибирск. Т. к. лежало там ооооочень долго.
У меня несколько посылок импортировались в других городах (не Москва и не Питер). Но их, каким то ветром, после всех сортировок, все равно заносило в Пулково. Срок доставки по РФ увеличивался на 1 месяц.
По моему печальному опыту, Пулково - это черная мегадыра! И если посылка туда не попадает, то надо радоваться! ИМХО
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
В пулково лежат посылки без движения с 1 мая. Таможня молчит... почта -> пишите на розыск. Офигеть.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У меня с 13 января в Пулково ММПО PI-2 джинсы сортируются.
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
У кого-нибудь в Новосибирске уже импортнулось? Какие дальнейшие сроки?
У меня в Новосибе(!) импортнулся мелкий пакет из Испании(!!). Жду, когда он вернется в Питер. с 3го мая у него статус "Выпущено таможней", и никак не появляется статус "Покинуло ММО". Я теперь боюсь, что статус "Выпущено ММО" пропущен (как бывало у некоторых других людей, судя по форумам), и как бы она не попалась в Москву, где был пожар....
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
В питерский ММПО (pi-3) есть телефон?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Из Китая с трекномером,но продавец деньги вернул и искать не стал.Если вдруг дойдет,то получать не буду.Хотя наверно уже отправили обратно.телефон этого pi(так и хочется покрепче выразится) я потерял.Но по телефону питерской горячей линии могут сказать
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня один раз завислся посылка в Пулково на 14-15 дней, я позвонил по какому-то из номеров, сообщил номер, они проверили и сказали типа ждите. На следующий день посылка была в отделении!
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я тоже звонил,да только то занято,то трубку не берут.Ну и плюнул на это дело.
 
C

Chuu2

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Стоит ли куда-нибудь обращаться или еще подождать?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    8.6 КБ · Просмотры: 41
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
C

Chuu2

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я бы сходила на почту. Скорей всего, посылка уже в отделении.
Ходил в четверг, не нашли
Сегодня днем еще раз попробую
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, как понимать это?
Таможенное оформление завершено 15.05.2013 21:27 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Выпущено таможней 0,400 - -
Обработка 17.05.2013 16:30 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 18.05.2013 15:42 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка - - -
Обработка 19.05.2013 07:24 200980 Санкт-Петербург Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 20.05.2013 00:00 192238 Санкт-Петербург 238 Прибыло в место вручения - - -
Обработка 20.05.2013 00:00 190916 Санкт-Петербург-Фрунзенский Уооп Покинуло сортировочный центр
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Друзья, как понимать это?
Вы на время посмотрите.
00:00. Видимо, лень было заносить данные как положено. Вот система сама их и поставила в том порядке, в каком ей "показалось правильным". ИМХО
Я такую белеберду частенько наблюдаю. Уже привыкла.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Узнал в саппорте почты, это нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live