• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Инфа для тех кто ждет с казанского ПЖДП. Уехав оттуда 19.02 сегодня 14.03 посылка попала в Пулково.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Жесть почти месяц,
у меня то-же там вчера трекнулась из Самары,
теперь 1 месяц ещё до Питера ехать будет на черепахах.
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Две посылки. Одна с 16.02 "покинула Новосибирск PI-2", вторая с 19.02 "покинула Москва-Казанский".

Обе практически одновременно трекнулись в Пулково. Чуть-чуть до месяца не дотянули.
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
Обратно оказывается тоже не так просто отправить, все то же Пулково ...

3.03.2013 Поступило на почту Санкт-Петербург
4.03.2013 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург
6.03.2013 8:43 Прибыло в место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2
6.03.2013 16:00 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2
6.03.2013 20:27 Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2
так до сих пор и нет экспорта!
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Черная полоса пошла: одна посылка , которую очень жду зависла на экспорте со 2 февраля, три, покинув все сортировки, по Питеру катаются почти неделю, наверное выполняют культурную программу. После Новосибирской сортировки посылка уже 11 дней нигде не объявляется, а про без трековые уже молчу.
Кто-нибудь может сказать хорошее слово про Новосибирскую сортировку? У них валяется моя посыль или в родном городе куда-нибудь закатилась!За последнюю неделю ни одного вручения! Грустно!
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Кто-нибудь может сказать хорошее слово про Новосибирскую сортировку? У них валяется моя посыль или в родном городе куда-нибудь закатилась!За последнюю неделю ни одного вручения! Грустно!

Если в треке написано: "Обработка, Покинуло место международного обмена, Новосибирск PI-2", то наверняка посылка уже валяется в Пулково. А в Пулково валяться может до месяца.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
klepusha, мой телефон 3.03 покинул таможню новосиба. 13.03 появиля в АСЦ и тишина
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
А я сегодня дозвонилась до пулковской сортировки. Очень вежливая девушка обещала выяснить где пои пакеты и в течении 40 мин перезвонить. Прошло более 3-х часов, звонка все нет. Попробую еще раз позвонить, потом сообщу результаты.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
А я сегодня дозвонилась до пулковской сортировки. Очень вежливая девушка обещала выяснить где пои пакеты и в течении 40 мин перезвонить. Прошло более 3-х часов, звонка все нет. Попробую еще раз позвонить, потом сообщу результаты.

Сегодня в Пулково должны отсортировать последние 200 с лишним емкостей за февраль. Так что может к вечеру или завтра утром ваши отправления и сами появятся.
 
P

Profitjager

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ostrik, если не секрет, откуда сведения, инсайд или слухи?
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
R

raptor2317

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петерубрг
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Февральская посылка по прежнему висит в Пулково.

Подавайте на розыск - может хоть немного пошевелятся. Я так и собираюсь сделать в конце недели, если не будет никаких изменений в статусе.
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня посылка из Москвы в Питер "быстро" дошла. А ж бесит.... :shock:
 

Вложения

  • Почта России.jpg
    Почта России.jpg
    117.1 КБ · Просмотры: 78
R

raptor2317

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петерубрг
Свершилось чудо посылка, отправленная 9 ноября из Китая, сегодня объявилась на импорте в Оренбурге. Уже и не надеялся что придет. Интересно сколько теперь до Питера будет идти, неужели опять застрянет на месяц в Пулково как предыдущие посылки.
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
А я сегодня дозвонилась до пулковской сортировки. Очень вежливая девушка обещала выяснить где пои пакеты и в течении 40 мин перезвонить. Прошло более 3-х часов, звонка все нет. Попробую еще раз позвонить, потом сообщу результаты.

Как у Вас дела? У меня тоже со 2 марта нет известий после новосиба...
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
у меня с 3 марта покинуло Новосибирск и тоже пока в Питере не обьявилось
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Сегодня получила аж две посылки из Китая, заказанные и отправленные в начале декабря. И еще одна, январская, 11 марта вышла из таможни в Оренбурге и тишина.... думаю, через недельки две доползет до меня.

я, вот, даже и не знаю - заказывать что-то из одежды на весну или уже на лето.... с нынешними-то темпами доставки :unsure:
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
а у меня во так :
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо 20.03.2013 13:06:00
До сих пор в Питере не получил)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live