• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Ничего не понимаю: от 11/2 (экспорт 14/2) US First Class уже вчера на почте у меня! =:-[ ]
А остальные где, уже под 50 дней скоро...
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Так и нету посылок, покинувших 10.02 мццопо. 80 дней из Англии. Написал заявление. Получил отписку, типа вам сюда http://www.gcmpp.ru/...t_contacti.php. Ну написал еще и туда. И на почте подал заявление на розыск.



11,739,740-8.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
И еще и жалобу в Роскомнадзор. В общем, по полной программе.
 
P

Profitjager

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Удивительные дела творятся. Как я уже писал, 3 февраля моя посылка ушла с ММПО в Новосибирске и канула в бездну, 27 февраля я написал заявление на розыск. И вот сегодня, буквально полтора часа назад она трекнулась, где бы вы думали?
 

Вложения

  • чоптароисси.jpg
    чоптароисси.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 50
X

Xenopho

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bigzoom, у них станок есть, который такие отмазки печатает...
 

Вложения

  • post.jpg
    post.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 106
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
raptor2317
А какие у вас, позвольте полюбопытствовать, задачи? Ждать и волноваться?
Сразу видно, что вы начинающий шоппер. Вы думаете, мне все равно когда я получу свои заказы? Такие стечения обстоятельств, как квитанция отправителя на руках и какая-никакая сумма пересыла дают возможность получить эти деньги с почты и "торпедировать" таким образом эту гнилую систему! Почитайте, тут люди судятся не жалея времени и денег.. А стенания и скулёж типа, "а вот моя вышла пол-года назад из PCI-0 в PCI-22" не имеют смысла, это просто ТРЁП.
Вы можете здесь триста раз написать и посетовать как долго едут посылки. Но ничего от этого не изменится! Вы получите свои 99.9% заказов, рано или поздно, такова статистика ( из моих более чем 1000 заказов было утеряно 2-3). Но вот сама эта гнилая ситуация может сдвинуться с места только если ее развивать - требовать от почты возврата денег...

чувак, да ты мазохист однако!

Я не переходил на личности, и тем более не вдавался в рассуждения о человеческих отклонениях. Однако твой подростковый хамский пост заставляет ответить более развернуто.
Какой я тебе "чувак", мой милый недалекий дружок?.. И что за манера тыкать незнакомому дяде? Давай мы с тобой в городе где-нибудь пересечемся в городе и ты мне тыкнешь, а потом увидишь, что из этого будет, хорошо? Если твоему недалекому умишке непонятна подоплека моего вопроса, то ты лучше бы сидел в уголке молча и ел бы конфеты на сэкономленные деньги от школьных завтраков деньги! А фонарики твои с кремом Clearsil от угревой сыпи тебе рано или поздно доставят, не волнуйся!..
 
P

Profitjager

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • асц.png
    асц.png
    125.8 КБ · Просмотры: 66
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Снимок.JPG
Невыносимо! Посылка отправленная неделей позже прошла московскую таможню и сортировку неделей раньше, а на импорте они были вровень.
Друзья, у кого-нибудь что-нибудь сдвинулось с мертвой точки?
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
И еще и жалобу в Роскомнадзор. В общем, по полной программе.
а можете пожалуйста расписать в какой форме Вы написали и в ГЦМПП и в Роскомнадзор?
Заранее спасибо!!
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Mikhailll, http://www.ebay-foru...__fromsearch__1,

а в магистральное я отправил то что получил и такое же заявление, как обращался в ПР.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
И что за манера тыкать незнакомому дяде
Дядя? Написано, что ты станок - гриндер! А станку должно быть пофиг. Сначала сделал бы себе ник с именем - так бы и относились по другому. Мне так до лампочки, как к моему нику обращаются.

Добавлено спустя 46 мин. 23 сек.
Не знаю - совпадение это или нет - после всех жалоб и заявлений на розыск, но с места сдвинулось
Обработка 10 February 2013 22:41 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 2 March 2013 23:34 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 Сортировка 0,000
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
X

Xenopho

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю - совпадение это или нет - после всех жалоб и заявлений на розыск, но с места сдвинулось
Обработка 10 February 2013 22:41 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 2 March 2013 23:34 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 Сортировка 0,000
вероятно совпадение. мои звонки и жалобы,чуть ли не во все инстанции, результата не приносят, до сих пор - 14.02.2013 22:41 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
invisible91, отправление, как ни странно , идет в СПб

7777777777.jpg
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
У меня два пакета с первой половины 20х чисел фераля покинули ПЖДП ))) Казанский вокзал и все. Опять видимо какая-то беда в СПб
 
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
У меня два пакета с первой половины 20х чисел фераля покинули ПЖДП ))) Казанский вокзал и все. Опять видимо какая-то беда в СПб
Блин, у меня 19го февраля этот пункт покинула посылка и все, ни ответа ни привета ((
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
А у меня 13го и тоже тишина. Написал письмо на розыск - пока еще не ответили. Вероятно и вообще не ответят. Хорошо хоть посылка дешевая, что можно в расходы записать.
 
R

raptor2317

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петерубрг
11 и 14 февраля покинули ММПО и всё, тишина. Скорее всего все застрявшие посылки валяются в ММПО Пулково, заваленные горой таких же посылок. Достало это Пулково постоянно там какие то проблемы, на почте же как обычно отмалчиваются.
 
L

longway

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
spb
всем привет! у меня посылка из гонг конга, 10.02 покунуло сортировочный центр санкт петербург МСЦ ЦОПО и с тех пор тишина. Сам из СПБ. Что делать то: ждать или жаловаться куда либо? и будет ли от этого толк?
 
X

Xenopho

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
longway, 1. позвонить в КСУ (717-95-44). 2.скорее всего ответят,что посылка в Пулково. 3. ждать.
 
D

DruSPb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
LED
Блин наша Питерская почта совсем загибается:
За сутки пошла с Петрозаводска, отсортировалась,
а теперь уже 3 суток из Фрунзенского сортировочного пункта ДОПОЛЗАЕТ до почтового отделения (порядка пары км)
БРЕД(
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
а теперь уже 3 суток из Фрунзенского сортировочного пункта ДОПОЛЗАЕТ до почтового отделения (порядка пары км)

У меня оттуда же одно из последних 6 дней до отделения "доползало" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live