• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай, кофе из Англии.. http://tea-and-coffee.com/

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Айр майл принимает к отправке посылки только до двух килограмм.
Тоже так думал, однако подозреваю, что где-то тут ошибочка.. На форуме мелькали кроссы со стартфитнеса 3 пары в одном пакете. У меня вес больше двух был..
Или по другому- Сколько по весу чая можно набрать, что бы уложиться в 2 кг с упаковкой.
Берите сколько надо... там цена за доставку при оформлении заказа отобразиться должна..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно есть возможность отправлять посылки больше 2кг.
Но это парселфорсе( ЕМС) Стоимость примерно от 40 £
Для кофе-чая дороговато выйдет :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Конечно есть возможность отправлять посылки больше 2кг. Но это парселфорсе( ЕМС) Стоимость примерно от 40 £
откуда информация?
Кроссовки 3 пары приходили в одной посылке, доставка 25фунтов, у меня кроссы больше 2 кг весили, доставка ~17.
Внутренние ссылки привёл.. походу, доставки "хитрые" были.
UPD и даже так

Добавлено спустя 13 мин. 23 сек.
сам себе и отвечу.. похоже, что с оф сайта.. однако, факт есть факт.. получал посылку без книг весом больше 2кг (ненамного, правда)..
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день.
Заказала чая на два кило двести, доставка £16.84 Europe Airmail, оплата прошла. Получается у них на сайте в факе ошибка - Максимальный вес посылки (включая упаковку) для международных отправлений не может превышать 2х килограммов. Или я переплатила за доставку и есть более дешёвая,для меньшего веса ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я Вам советую чай с лучших плантаций страны - родины чайной церемонии и хранителя чайной культуры
... Свежий и качественный чай только здесь tealegend.ru


тоже "чай от Гриши"? :) ну хоть темплейт бы что ли до конца перевели и заполнили ... а вообще за влезание в чужие топики с рекламой банить надо.​
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
доставка £16.84 Europe Airmail, оплата прошла
я в таких случаях (если сильно интересно) обычно методом натыкивания в корзину и удаления прикидываю порог увеличения стоимости доставки..
и есть более дешёвая,для меньшего веса ?
Для меньшего веса наверняка есть более дешёвая :) А вот что там с лимитом 2кг ..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А вот что там с лимитом 2кг ..
А ничего , при заказе более 2кг будет две посылки . Так что лимит есть , но он для почты , а не для покупателей - заказывайте хоть тонну . И еще - иногда (а может и теперь всегда - у меня было так) они разделяют посылки , если заказать вместе кофе и чай , видимо чтобы не испортить чай кофейным запахом.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
KsuVad, Они оплачивают Вашими деньгами - сайт всё сам считает видимо при чекауте , более того мне один раз возвращали около 5 фунтов с припиской , что товар влез в одну посылку , а при оплате было снято за две (а я так и набирала , чтобы одна была , да забыла про упаковку и коробку - этот вес тоже считается, а не только нетто товара) . По крайней мере доплаты никогда не просили - таких случаев не было .
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Выписал чай Assam "Mothola" GBOP - 250g и Ceylon Dimbula - 125g, Dumbula - очень понравился, жаль что выписал всего лишь 125 гр, терпкий, яркий вкус. А вот Assam - не знаю как теперь его допивать, вкуса в нем гораздо меньше.
 
Y

Yevgb

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Попробовал пакетированный "Русский караван":
prodimg554.jpg

На мой взгляд, классический "веник". Не понравился абсолютно, больше заказывать не буду.
 
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
мало вам дома мусора в пакетиках???
так еще и из-за рубежа завозите??? :rolleyes:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
получил от них кофе свое,
чет не доволен, заварил, как будто не свежее. свой любимый Йоргачеф. обжарка средняя. кто отпишется из последних. кто сравнивал с кофебином.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Пришла посылка безтрековая, оплатил 18 мая 16 июня была на почте. Пока ничего не пробовал, только кофе в шоколаде.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Оплатил 23 мая, пока не пришла... Больше не буду заказывать,возвращаюсь на кофебин.
 
W

werw01f

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
первый раз заказывал у них около 2 месяцев назад. через 2 дня после заказа выслали. посылка дошла за 26 дней. качеством кофе был доволен, единственное, разочаровался в кофе, покрытом шоколадом. стоит дорого - вкуса никакого.
второй раз заказал 24 мая. неделю статус заказа не менялся. написал писем 5 с вопросами, даже не ответили. потом все же 1 июня отправили. посылка еще не дошла. посмотрю на качество кофе, но что-то желание заказывать у них резко упало из-за такой поддержки
 
D

Duren69

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ребят посоветуйте хороший черный чай с насыщенным вкусом. Заранее спасибо=)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Тоже выскажусь ) Второй месяц "осваиваю" посылку из сабжевого магазина. Чаи впечатлили. Понравились улун и кения. Не понравились копченый и кемун. Но тут как, вкус яркий, специфичный. Просто не моё.
А вот кофе немного разочаровал. Он действительно создает впечатление несвежего. Иргачеффе из террафакто был куда ярче и насыщеннее.
Мой личный вывод - чай можно брать. Кофе я буду брать с гавайев, он вне конкуренции в моем личном рейтиге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live