• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бывает ли без сортировки?

R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Привет всем, ожидаю вот посылоку из США, USPS Express Mail, EC737175675US
Как видно на сайте Почты и ЕМС, позавчера посыль покинула место международного обмена. Но уже два дня она почему-то не может доехать до сортировки, или это норм? Просто раньше все мои посылки до сортировки в пределах суток добирались, хоть и были не экспрессами. И может ли быть такое, что она едет в Ижевск уже, миновав сортировку как-то?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
rocking1805, если Вы будете свой трек проверять не каждые 5 минут, а хотя бы раз в 3 дня, то вопросов у Вас таких не возникнет. Второе. В день несколько аналогичных тем возникают. Вы бы посмотрели все-таки, там и примеры треков есть. Ну вот Вам например. А вот большая стена плача.
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
У меня нет доступа по второй ссылке, а Вы могли бы просто ответить на мой вопрос, если знаете ответ, и помочь человеку. А то, что Вы сейчас здесь написали, мне и так известно, и тему я создал для того, чтобы получить информацию от знающих людей. Советы мне не нужны, спасибо)
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
у меня последняя посылка 9 дней на ммпо провалялась, теперь 6 день на сортировке валяется.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
а Вы могли бы просто ответить на мой вопрос
так разве ж я не ответил? По ссылкам (в т.ч. по первой) есть примеры треков, где выложено, в какой день посылка со штатов где была и была ли сортировка.
Вы пишите:
уже два дня она почему-то не может доехать до сортировки
Вот Вам встречный вопрос: 2 дня это долго? А как должно быть? 15 минут?

Если по ссылкам все-таки по каким-то причинам не видно, давайте приведу пример своего последнего ЕМС (кстати уже 3-й день как прибыл, я все доехать туда не могу, то забуду, то некогда):
8.12.2011 18:02 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
11.12.2011 1:18 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS
12.12.2011 8:37 Покинуло сортировочный центр МУРМАНСК МСЦ

Как видите после 8-го на сортировке у меня МПО засветилось только на 3-й день. Но это не говорит о том, что у Вас обязательно засветится завтра.
Я ответил на Ваш вопрос?
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Да, премного благодарен)
Дозвонился до ЕМС, оказалось, что на сортировочный центр в МСК посылка не поедет, едет сразу в Ижевск почему-то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live