• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Борьба с воровством в EMS

  • Автор темы FeDoRushka
  • Дата начала
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
там в моей теме есть сайт, вбивай и смотри какой номер сейчас в телефоне.
Да я еще 4 числа пробил,но толку мало((Определяет номер симки,то есть ICCID.А вот в строке телефона пусто.Моя зява уже 3 дня без движухи-никто не звонит.К концу недели сам схожу и узнаю по движухе моей заявы.Просто знакомая нашла знакомого:D Вот он может посодействовать,но еще точно не знаю.Завтра должно прояснится.
P.S.если бы они украли в Саратове,то я через знакомых точно нашел!Но москва это уже другая страна для нашей милиции.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
видишь я тоже написал у себя в подмосковье, полицейские сказали что передадут дело туда где украли, то есть транспортной полиции...и как я узнаю о ходе своего дела...но сказали в течении 10 дней дадут ответ о ходе следствия.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ответ ЕМС не заставил се6я долго ждать.Как всегда полный и исчерпывающий.Странно,что не написали мне в письме:"Пацан,а ты ваще кто такой"
Уважаемый Антон, добрый день!
Если отправление поступило с разницей в весе и был составлен соответствующий акт формы ф.51, Вам необходимо отказаться от получения данного отправления и после вручения отправления отправителю, он может обратиться по месту отправки для составления заявления на выплату возмещения.

С уважением,
EMS Russian Post
---- Forwarded message from antonchitalov@yandex.ru ---
From: antonchitalov@yandex.ru
To: request@emspost.ru
Subject: заполнена web-форма: Задать вопрос - Прочие вопросы
Date: 2013-01-08 10:22:02

Имя: xxxx Антон
Номер отправления: EE007026625DE
Город: Саратов
Контактный телефон: xxxx
E-mail: xxxx
Комментарий: Содержимое моей посылки украли на сортировочном центре EMS Москва.Был
украден iphone 5 32gb black стоимостью 762 евро.Пробив imei телефона
(01340700127xxxx) было установлено,что активация была произведена 27.12.12 (26.12
посылка была на сортировочном центре и там же был составлен акт о расхождении
веса-чуть больше 200г). До сортировочного центра на таможне вес был заявленным
580г.Инвойс магазина с ценой и прочей информацией был в посылке.4.01.13 я пришел
получать посылку в емс и обнаружил там же пропажу (вес был ниже заявленному,был
акт,посылка деформирована и помята).Был составлен акт формы 51 и посылка была
возвращена отправителю.
Я написал заявление в полицию 5.01.13 и ведется расследование.
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию с емс отправлениями,когда крадут
электронику.Это не единичные случаи!Это поставлено на поток.
Просьба отписаться мне на эл. почту или позвонить на моб. для прояснения ситуации
и проводимой борьбы с воровством.
По данному вопросу я также буду обращаться в правоохранительные органы.
IP отправителя: 87.238.233.4

---- End forwarded message ---

P.S.ни фамилии отписавшегося,ни телефона для прояснения ситуации.Ну а че,в какой стране живем-такие и ответы
 
F

Forgetcheg

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Надо почтовиков почаще долбить заявлениями от тех у кого украли вложения из посылок. Писать надо в прокуратуру на транспорте и в управление делами президента. Где-то в жэжэхе читал, что они только их и опасаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live