• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Борьба с воровством в EMS

  • Автор темы FeDoRushka
  • Дата начала
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Только что написал жалобу на сайте ЕМС в пункте контакты>обратная связь>жалобы,обращения,прочие вопросы.Аргументированно написал с указанием всех контактых данных в графах и приложением отсканированного акта формы 51.К сожалению так и не понял,как можно приложить более 1 фото.Поэтому залил главный аргмент в жалобе.Полностью расписал подробности с указанием imei тела,цены и т.п.Также указал,что написал заяву в полицию и буду писать в правоохранительные органы по сложившейся ситуации.
Я думаю,что такие действия от большого числа людей приведут с сдвигам!Хватит это терпеть:D Ведь это не в падлу потратить несколько минут.Пишите жалобы с указанием подробностей,номера отправления и всех данных.В идеале конечно подкрепляя,что вы написали заяву в полицию.
По-моему,сейчас всего несколько путей для борьбы с воровством:писать заявление в полицию и жалобы на сайте емс.Ведь это не так сложно,а возможно и приведет к каким-то изменениям.Не нужно быть пассивными в таких вопросах.Даже если вам вернули страховку или выиграли диспут!Я конечно и сам не особо верю в изменения,но как говорится под лежачий камень вода не течет.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бороться с этим можно только путем обращения в прокуратуру, мин.связи, роспотребнадзор, администрацию президента и путем подачи исковых заялений в суд, например, о возмещении морального ущерба. А писать, что заяву в полицию написали.. они будто бы такого варианта не предусмотрели..
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нужно подтягивать сми, а дальше само попрет.

Сидит себе в субботу вечером работник сортировки емс, включает нтв, а там рассказывают как он айфоны на работе ворует :D:D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MEG4TRON, и фотка его =D
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
я тоже подключился к этому делу, пока только написал в полицию заявление, я даже нашел у кого телефон нахдится и тот человек готов показать где купил мой телефон...если мы все вместе будем писать что то и сдвинется.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
надо,чтоб хакеры в БД ЕМС залезли и опубликовали штат ЕМС Московского ММПО с адресами, фамилиями...и телефонами :D .
А у обиженного народа нашего фантазии уж достанет :ROFL:
....у меня со 2-го января ни одного движения в Москве ни по одной посылке.Пьют уроды
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
мин.связи, роспотребнадзор
Эти уже тоже забили.Раньше хоть стандартный скан присылали,типо расмотренно,жалоба передана по назначению.Теперь тишина.Как мы играли в рулетку,связываясь с ПР и ЕМС,так и будем дальше играть....Может мой мэйл в спам добавили,я им частенько пишу,и теперь мои жалобы летят сразу в спам корзину с последующей самоликвидацией. :(
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
надо,чтоб хакеры в БД ЕМС залезли и опубликовали штат ЕМС Московского ММПО с адресами, фамилиями...и телефонами :D .
А у обиженного народа нашего фантазии уж достанет :ROFL:
....у меня со 2-го января ни одного движения в Москве ни по одной посылке.Пьют уроды
Да эт че)У меня по трэк номеру посылка 30 пришла в место вручения,но на сайте это не отображалось.Я 31 пришел сам и спросил не пришла ли,а они быстренько проверили и сказали нет.В итоге 4 позвонили и я пришел забирать.А по сайту ток 5 или 6 отразилось,что посылка пришла.Вот такая вот она быстрая,эта ЕМС:D Я уж не говорю про очереди.В Саратове живет почти 1 млн человек и только 1 пункт выдачи посылок!В итоге всегда очередь как минимум на 30 мин.Но я готов все терпеть-лишь бы не воровали))
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
нужно писать на на email и на сайт, а бумажные письма с уведомлением о вручении, на него обязаны ответить, но скорее всего пришлют какую нибудь стандартную отписку
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Trek, на какой сайт не пойму?

Добавлено спустя 14 мин. 28 сек.
Так в мин связи написал, еще куда надо?

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
и в роспотреб надзор

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
получается три инстанции, может еще куда нибудь?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
В ЕМС нет смысла писать.
3 месяца назад жаловался через сайт на то, что курьер не доставил мне на дом посылку - тупо не стал приезжать. Получил в ответ только одну строчку из трекинга "05.09.2012 12:44 Прибыло в место вручения".
Ни извинений, ни объяснений, ничего. Из чего я сделал выводы что отвечает на письма такая же малообразованная тётка, что и в обычном почтовом отделении.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
В ems нет смысла писать а вот вот всем вместе стоит)))
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Читаем здесь мои действия) написал всем кроме Медведева и Путина.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Читаем здесь мои действия) написал всем кроме Медведева и Путина.
Ахах)От души.Все бы так.Ниче,у меня проблеск появился.Нашел знакомого и он будет пробивать мой тел по имей.О результатах отпишусь.Но вот только на преступников не получится выйти скорее всего.Они же не дураки,а вот полиция как раз вату катает(
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Live

Similar threads




Вверх
Live