• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth-гарнитура для мобильника

1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Обратите внимание на : http://www.focalprice.com/detail_MT027B.html
Сам такой пользуюсь! В принципе - без нареканий! Довольный! А цена - вообще супер! :)


сёдня пришла по ссылке Bluetooth Headset BH-320 . :Yahoo!: . Влад был прав , почему то я две , заказал (447 р. ) по ошибке , да и очень хорошо пригодятся обе . дык первая покупка на фокале :( :( . потестил пока одну , работает нормально с эриком 850 . единственный минус , это нет переходника на наши 220 в розетки . но это с лихвой компенсирует цена .
ещё хотел спросить , в режиме зарядки , грееться сильно , это не опасно ? на адаптере пишут 110-240 , вроде жить должна . интересно сколько акум на ней будет держать в рабочем режиме .

и в догонку , мож кто ищет -Краткое руководство пользователя: 1. Нажимаем кнопку на передней панели и удерживаем ее нажатой 5-6 секунд (сначала, через 1-2с. диод один раз моргнет синим сигнализируя о включении, затем по прошествии 5-6 секунд, начнет гореть непрерывно синим цветом - это значит что установлен режим поискаподключения) 2. Включаем в телефоне блютуз и запускаем поиск новых устройств/гарнитуры. 3. Когда гарнитура найдена, нажимаем в телефоне подключение к ней и набираем требуемый код: четыре ноля "0000", после этого устройство будет подключено (в некоторых моделях телефонов нужно еще дополнительно сделать постоянную авторизацию данного блютуз устройства, чтобы каждый раз не переподключать гарнитуру) 4. При последующих включенияхвыключениях и использовании гарнитуры, конечно же не нужно каждый раз запускать режим поиска, последний подключенный телефон сохраняется в ее памяти т.е. просто зажимаем кнопку на 1-2 секунды пока диод не моргнет синим, а при выключении красным цветом. 5. В режиме зарядки диод горит красным по окончании заряда - синим.

в общем огромное спасибо за ссылку , именно такую и искал .

пыс. а на пакете адрес отправителя гонконг :roll:
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
ie890
Ну, у меня, честно говоря нет с чем сравнивать! Вообще лично я доволен!
Но вообще я доволен. Дальность - не много где то до 10 метров.
Сколько держит батарея - ну, трудно сказать. Но лично мне где то на неделю хватает. (я его когда прихожу домой, или же когда он мне не нужен - выключаю) :(
П.С. Ехал в машине и надевая его отломал ухо... Неприятно, но что сделаешь. Сегодня планирую приклеить :twisted:
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Цена конечно заманчивая, но с виду какой то убогий.
Если работает на 5 то взять можно, ответе пожалуйста как в работе сколько держет аккумлятор, помехи, дальность?
:D , зёма , при всём моём уважении , требовать от 7 долларового китаёза , работы на 5 :( , сам понимаешь .

бывает что фонит и не слышно ни фига ( пару раз в подъезде сглючил ,меня не слышали . странно вроде вокруг ничего такого излучающего не заметил , мал мал покрутился и нормуль ).

так понимаю шумодава нет .

законектился сразу.

внешний вид , меня вполне устраивает , я такой мелкий и искал ( думаю что потеряю быстро , жаль нет , какого нидь сигнала -маяка ) . таскал без проушины . уже успел упасть на пол . пока всё о.к.
из недостаков именно для себя вывел - под верёвочку , нет крепления (на шее таскать ежели ) , придётся колхозить .
кстати дырку под микрофон так и не обнаружил .
по поводу зарядного - читал , что некоторые юзеры , пытаются его приучить к нокиевскому зу ( с тонким разъёмом ) . имхо , это не правильно у нокии на выходе -9 вольт , а у штатного с комплекта -5 вольт на "холостом" ( хотя полярность и совпадает ) .
пока гдето так . буду дальше тестить .
всем удачи !
 
zenjok

zenjok

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Латвия , Рига
Надо будет сей девайс тоже прикупить.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
по поводу акб и зарядки , что то сомнения берут .сдох за день работы ( моргал красный светодиод ) . воткнул зу , сразу загорелся синий . мож на оборот - в режиме заряда " синий " , а окончание "красный " ?
греться именно в синем режиме , а в красном холодная .
WinJet , а как у вас ? и сколько обычно на зарядном висит ?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
По времени реально сколько время работы до полного разряда?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обратите внимание на : http://www.focalprice.com/detail_MT027B.html
Сам такой пользуюсь! В принципе - без нареканий! Довольный! А цена - вообще супер! :)
приехал у меня тоже такой девайс, как подключить к телу, три тела перепробовал подружить не могу? Синий мигает, а телы не видят, даже китайский тел его не видит. Там все го то три кнопки все уже перетыкал, как правильно?
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
как подключить к телу, три тела перепробовал подружить не могу? Синий мигает, а телы не видят
ну я деревня, разобрался.
Теперь другой вопрос, заряжал несколько часов все светит красный, светодиод при завершении зарядки должен сменить цвет? Сколько часов его нужно заряжать?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у моей гарнитуры после зарядки диод меняется с оранжевого на зеленый. Правда, гарнитура полежала какое-то время разряженная, и теперь ёмкость батареи ощутимо упала. Но все равно на день хватает.
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Брал недавно гарнитуру с диалэкстрим.. Получил, распаковал.. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ! Поставил на зарядку, вроде заряжается.. Через пару часов снял с зарядки - не включается.. Попробовал сделать "ресет" нажимая на кнопки по инструкции.. После этого она даже перестала на зарядку реагировать.. Написал ИМ о бракованном товаре.. Ответа не последовало.. Пришлось выкинуть.. Стоила она там $ 7,35 (BH-320). До этого заказывал 2 таких с фокалпрайса клиенту, тогда у одной не работал микрофон. А так гарнитура очень приятная (есил всё работает ) :crazy: . Сейчас заказал сразу 4 шт. таких с ибэй по $ 5,69

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:

ура! После того как тут написал и недельного молчания с их стороны пришло письмо мол мы вышлем вам замену, ждите :wink:
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Приехала ко мне моя Motorola H790. :(
Ссылка на лот.
[attachment=p:109147:30a2d1710228]
[attachment=p:109148:3dcf95ca5208]
На цвет не совсем розовая. Скорей золотисто-розовый металлик.
Болтает по английски:
- При включении сообщила уровень заряда и сказало, что гарнитура находится в режиме спаривания.
- После спаривания сообщила, что подключена к телефону №1 (multipoint в действии).
Звук хорош. Симпатичная, легкая и практичая гарнитура за 1000 рублей. Супруга в восторге. :D
 

Вложения

  • 30a2d1710228.jpg
    30a2d1710228.jpg
    238.8 КБ · Просмотры: 83
  • 3dcf95ca5208.jpg
    3dcf95ca5208.jpg
    252.1 КБ · Просмотры: 115
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не берите это ....
возьмите нормальный бренд , но гораздо дешевле на http://www.n1wireless.com/

сам там брал несколько гарнитур - очень доволен
 
Malvado

Malvado

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Вятка
SergeyS1972

Бесплатная доставка только по штатам?
найти тарифы не могу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live