• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Sbili
И у меня ear1103 MC055 :):):) горе мне, горе...
Я ж по англицки не быльмес!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 33 секунды:

Похоже они сделали себе пометочку на моем деле "не разблокировать"!!!
В чате в Англии 2 раза подряд сказали особо не думая : " Ваша подвеска очень серъёзна, мы закрыли вас без права восстановления"
П***Ц!
Sbili
Как с ними вобще разговор продолжать!?? Он пишет, сори и обрубается((((( :cry: :cry: :cry:
Чорт, чего делать то...., я в шоке!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сейчас опять пришло приглашение поучаствовать в решении проблемы блокировки по телефону, то же, что и в сообщение 1400. На енглише не шпрехаю, но пытаться придется. Дождусь окончания аукционов по лотам, продавашкам отправлю фидбеки, хотя товар еще не получил, но что бы потом при полной блокировке совесть не мучила и вперед.
Интересный перевод "Trust and Safety Department - An Invitation to Chat with us. (KMM41175307V1577L0KM)"
ПРОМТ Трест и Отдел Безопасности - Приглашение Болтать с нами. (KMM41175307V1577L0KM) :D
Не дают по нормальному учиться еВэить, им бы только поболтать! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
На енглише не шпрехаю, но пытаться придется
Киньте клич по друзьям-знакомым - наверняка ведь найдется человек с разговорным инглишем, который за коньяк/тортик или просто за небольшую денежку поработает передатчиком ваших мыслей :)
Я, когда звонить надо, беру ноут и иду к своему преподавателю английского. Всем хорошо - мне помощь, а преподавателю возможность приятно поболтать с носителями языка :D
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
M

malish1976

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Клин
Вчера получил суспенд за связь с olga5080 (чтоб ей пусто было)
Какая на хрен связь. Она зарегистрировалась позже меня и на бельгийском сайте
так мне предлагают иди на бельгийский аукцион и разблокируйся там и торгуй под аккаунтом olga5080 - разговаривал в чате на английском аукционе с Jamie Nolan. Сообщал ему что это не я и лошадь не моя так он уперся и разорвал соединение.
Завтра попробую опять
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
To Foxy: Разговор продолжать с английским лив-чатом у меня тоже не получалось - т.к. они отсылали меня в американскую поддержку. Так и пришлось с американской поддержкой договариваться. Знание английского у меня оставляло желать лучшего, но за месяц общения с ними по телефону я произношение подправил :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

To Foxy: Разговор продолжать с английским лив-чатом у меня тоже не получалось - т.к. они отсылали меня в американскую поддержку. Так и пришлось с американской поддержкой договариваться. Знание английского у меня оставляло желать лучшего, но за месяц общения с ними по телефону я произношение подправил :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

блин, прошу прощения- чето заклинило у меня... простите
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Sbili
Спасибо.
Бум методично долбить сразу 2 площадки!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Инструкция, блокирован

ИНСТРУКЦИЯ
1) Вы должны знать причину своей блокировки. Ебэй от вас требует документы и идентификацию личности. Если не знаете причину, то для этого общаемся по емэйлу и по чату на площадке регистрации, обычно .com US. Варианты блокировки за страйки и abusing ebay, решаются более сложным путем: вам надо снять страйки пообщавшись с продавцами и решить вопрос с нарушением полиси ебэя с поддержкой на площадке страны регистрации.
2) Отсылаем документы файлами в аттаче на адрес:
customerhelp_uk@ebay.com
Не извращаемся, достаточно загранпаспорта и счета из ЖЭКа (или выписки по кредитной карте) с вашей фамилией и адресом. В счете там где адрес фамилия на русском/украинском языках, рядом в редакторе пишем перевод на английский. Счета и выписки лучше высылать свежие, прошлый месяц например.
Файлы должны быть формата: GIF, JPG, PNG или TIF. Суммарный размер файлов не должен превышать 3МВ.
3) Заходим на свой счет через английскую площадку, сайт eBay UK:
4) Жмем Contact us справа верху, в поле Ask набираем слово Suspended, в появившемся ответе жмем:
Your account has been suspended for policy violations.
Справа жмем появившуюся кнопку:
Chat with us
Ждем связи
5) Вежливо общаемся в чате по поводу вашей проблемы, если вы попали на оператора из списка "ничего не можем сделать", можно пообщаться - так как иногда операторы из этого списка помогают и переходят в список "возможны варианты".
6) Если не получилось пробуем на следующий день все с начала, начиная со 2 пункта.

Теперь список славных работников английского ебэя.
-----------------------------
Разблокируют:
Jennie Ericsson; Mandy Vickers; Adam South; Veronika Gomez; Renata Saunders; Sharon Porter; Ian Greene; Penny; Liza; Lee; Раймонд; Roberta

Возможны варианты:
Hannah Harrison; George Claude; Terri Nighte; Richard Dawson; Keith Lammington; Lidia Summers; Ivan Yonga; Jessica Lauri

Не могут ничего сделать:
Marvin L.; Katy Olsen; Lindsay Boyer; Paddy Gallon; Cherryl; Alma Taylor; Ethan Mair
-------------------------------------------------------------------------
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я долбилась со своей блокировкой больше недели, пока не написала на rswebhelp@ebay.com Я просто написала на все электронные адреса, с которых мне писал ebay о своей проблеме. Мне через 5 часов ответили с адреса rswebhelp@ebay.com До этого молчали как партизаны что бы я ни делала.
В письме много извинялись и разблокировали аккаунт. До этого я тоже мучилась с разблокировкой и отправкой документом и мне ответили с этого же адреса быстро и решив мои проблемы. Может, еще кому это поможет. Удачи всем.
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мне ответили спустя 7 дней. Положительно.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
mamma_mia
Спасибо, мне тоже, кстати ответили быстро!

Кто может более корректно перевести мне эту фразу, плиз:

We take your concerns seriously, and we look forward to reviewing your
account further ? once the original account is in good standing.
For your information, here's more information on our Previously
Suspended User policy:
http://pages.ebay.com/help/policies/rfe-previously-suspended.html
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Может, еще кому это поможет. Удачи всем.
Попробовал стукнуться со своим вопросом. Ответ пришел сразу.
To better serve our members, we're changing the way we work with you
when you have a question. In most cases, a Customer Support agent can
assist you more quickly by chatting with you online or through a quick
phone call.

To contact a Customer Support agent:
1. Go to http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen
2. Sign in with your eBay user ID. (This will help us find your account
information.)
3. Enter your question or tell us about your issue.
4. We may need to ask you a couple of questions to make sure that we put
you in touch with the agent who can best answer your question. Click the
link that best matches your question.
То есть по прежнему предлагаю обратиться по телефону.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Кто может более корректно перевести мне эту фразу, плиз:
Они рассмотрят ваш счет в будущем, когда предыдущий ваш счет будет в порядке. Они намекают на то, что у вас есть другой засуспенженый акк, открытый ранее.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Я долбилась со своей блокировкой больше недели, пока не написала на rswebhelp@ebay.com
Повезло попасть на ответственного работника. Однако добавим этот способ в инструкцию, спасибо за информацию.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Кто может более корректно перевести мне эту фразу, плиз:
Они рассмотрят ваш счет в будущем, когда предыдущий ваш счет будет в порядке. Они намекают на то, что у вас есть другой засуспенженый акк, открытый ранее.
А знак вопроса зачем!? :(
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
То есть по прежнему предлагают обратиться по телефону.
Пиши несколько раз, мне отвечают разные агенты, один ответит так, другой по-другому и того глядишь твоя проблема решится. Я бы поступила именно так. Мне в live chat предложили тоже позвонить им. Но я не стала и в итоге это оказалось необязательным.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
А знак вопроса зачем!? :crazy:
А у Вас восклицательный на конце зачем? Очепятка. Наверно хотели поставить запятую.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Я просто написала на все электронные адреса, с которых мне писал ebay о своей проблеме. пока не написала на rswebhelp@ebay.com Мне через 5 часов ответили с адреса rswebhelp@ebay.com
мне тоже, кстати ответили быстро!
Попробовал стукнуться со своим вопросом. Ответ пришел сразу.
Если отвечают сразу - то на 99% это почтовый бот. По правилам они должны рассматривать Ваше обращение.
По поводу ответа о положительном исходе за 5 часов: то дабы убедиться и не вводить людей в заблуждение мона закопипастить пруф??? А-то вдруг ансаспенд и обращение именно на этот имейл никак не связаны???
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
M

malish1976

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Клин
День добрый
:) Сегодня разблокировали :crazy:
Слава Господу
Действовал так как и предлагал Nevod
Большое ему человеческое спасибо
Выскажу несколько своих мыслей
Я был блокирован по причине связи с olga5080

1. В чате на американской площадке добиться разблокировки нельзя. У них даже нет ссылки на чат при решении проблемы разблокировки. Но первый раз советую обратиться туда, начальные вопросы абсолютно одинаковые и первую инфо к размышлению и опыт можно получить там. В чате Вам предложат либо связаться по телефону лобо послать пиьма в суппорт
Если с языком плохо (это мой случай) то от звонков толку будет мало.

2. На английском чате в первые два дня меня посылали на американскую платформу (оператор Penny и еще какая-то женщина). А Jamie Nolan вообще заявил что ему все понятно как 2+2 связь моя очевидна для него и он прощается со мной и общаться больше не хочет. И все мои документы ему до лампочки.

3. На третий день общался с оператором Yasmin Taylor. Он ничеги подозрительного не увидел в моем деле но сказал что передаст мое дело в департамент для рассмотрения и это займет 5-10 дней. При этом попросил подождать этот срок и не связоваться с ними. в общем попал на перестраховщика.

4. На четвертый день (сегодня) попадаю опять на Jamie Nolan, не стал с ним общаться а просто отрубил чат. Через 10 мин зашел и попал на Ivan Young. И подумал но если не ты Ванюша то кто же. И от через минуту общения он сказал я буду с Вами краток, но повисите на проводе. А потом бац и Вы восстановлены и удачи и разорвал связь Я даже спасибо не успел сказать. Так что Ванюшу в хорошие парни запишите.

5. Из документов посылал: два паспорта, счет оплаты 3-х месячной давности, права, инн, снилс с обязательным указанием моего ника на евау, ФИО и проблемы.

Желаю всем быть побыстрей восстановленными и удачных продаж и покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live