• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Вот и выставил первый лот! Через три минуты письмо
"MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement "
Ура, разблокирован! :)
Отправил письмо на ukrswebhelp@ebay.com. Написал стандартное обращение, скопировал и вставил клятвенное обращение со страницы еБэя в верности и честности. Сделал фото паспорта, прав, квитанций, карточки с выпиской из банкомата, входящей посылки и выставленного айтема. Уменьшил размер, все в GPEG, прикрепил к письму.Зашел в чат. Общался через ПРОМТ с Ivan Youn! Общие вопрсы-кто, что, зачем. Попросил подождать, обозвал Davidom, хотя я представлялся Vladimirom. Через пять минут поздравил, что все хорошо, поинтересовался, доволен ли я ими и пожлал успехов.
Общался через Промт, копировал сообщение из чата, переводил и ответы обратно!. Вот только что-то выставлять теперь не по себе. Ну, двум смертям не бывать!
:russianru:
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался:
если селлер привышает лимит по продажам, сразу блокировка или просто лоты снимаются с продажи самим ибеем?
У меня просто стоят вещи, которые могут и 100 стоить, а могут и 800, и точно подгодать под лимит не получится полюбому.
:D
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Все лимиты работают одинаково - при достижении или превышении вы ничего не можете выставить, а также отредактировать лоты. Ничего не снимается и не блокируется.

ИНСТРУКЦИЯ
1) Вы должны знать причину своей блокировки. Ебэй от вас требует документы и идентификацию личности. Если не знаете причину, то для этого общаемся по емэйлу и по чату на площадке регистрации, обычно .com US. Варианты блокировки за страйки и abusing ebay, решаются более сложным путем: вам надо снять страйки пообщавшись с продавцами и решить вопрос с нарушением полиси ебэя с поддержкой на площадке страны регистрации.
2) Отсылаем документы файлами в аттаче на адрес:
customerhelp_uk@ebay.com
Не извращаемся, достаточно загранпаспорта и счета из ЖЭКа (или выписки по кредитной карте) с вашей фамилией и адресом. В счете там где адрес фамилия на русском/украинском языках, рядом в редакторе пишем перевод на английский. Счета и выписки лучше высылать свежие, прошлый месяц например.
Файлы должны быть формата: GIF, JPG, PNG или TIF. Суммарный размер файлов не должен превышать 3МВ.
3) Заходим на свой счет через английскую площадку, сайт eBay UK:
4) Жмем Contact us справа верху, в поле Ask набираем слово Suspended, в появившемся ответе жмем:
Your account has been suspended for policy violations.
Справа жмем появившуюся кнопку:
Chat with us
Ждем связи
5) Вежливо общаемся в чате по поводу вашей проблемы, если вы попали на оператора из списка "ничего не можем сделать", можно пообщаться - так как иногда операторы из этого списка помогают и переходят в список "возможны варианты".
6) Если не получилось пробуем на следующий день все с начала, начиная со 2 пункта.

Теперь список славных работников английского ебэя.
-----------------------------
Разблокируют:
Jennie Ericsson; Mandy Vickers; Adam South; Veronika Gomez; Renata Saunders; Sharon Porter; Ian Greene; Penny; Liza; Lee; Раймонд; Roberta

Возможны варианты:
Hannah Harrison; George Claude; Terri Nighte; Richard Dawson; Keith Lammington; Lidia Summers; Ivan Yonga

Не могут ничего сделать:
Marvin L.; Katy Olsen; Lindsay Boyer; Paddy Gallon; Cherryl; Jessica Lauri; Alma Taylor
-----------------------------------------------------------------------------------
 
calypso9001

calypso9001

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Nevod
Все лимиты работают одинаково - при достижении или превышении вы ничего не можете выставить, а также отредактировать лоты. Ничего не снимается и не блокируется.

Т.е. я могу спокойно дожидаться конца аукциона, ничего не снимать, и если продажи привысят лимит, то я все равно получу эти деньги и просто жду следующего месяца и нового лимита? Никаких блокировок ибей не влепит правильно?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Правильно, только:
Лимиты не на календарые месяцы, а счетные дни. Считается так - в проданном sold, выставляете 31 день показа. Высветится сумма проданного за 31 день. Если эта сумма больше, либо равна лимиту, то вы не сможете ничего выставить. К тому же выставлять вы сможете только включительно в пределах этой суммы. При этом лимит этот не распространяется на выставленные итемы, по барабану за сколько они продадутся - ничего за этим не последует.

Также само они считают и лимиты на количество. Например, лимит 10 за 30 дней, выставляете солд 31 день и смотрите - если продано 10 и больше, то ничего выставить не сможете. Но если уже стоят лоты, то по барабану - они будут спокойно продаваться.
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот сегодня Jessica Lauri сняла запрет на родажу. Даже и не припиралась в никуда не посылала ... :) Видать, настроение у нее было клевое. :) Так, что не очень смотрите на репутацию оператора. На ebay МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Позавчера разблокировался отправив подтверждающие документы и пообщавщись в чате на UK площадке. Сейчас получаю письмо с предложением поучаствовать в опросе по работе чата. Вопросы общие-всем ли довольны, как оцениваите работу оператора, чего бы еще хотелось. Ну из хотелок пожелал, что бы общались на языке, на котором "...разговаривал Ленин"! :) А вообще, как относиться к подобным опросам, игнор или лучше участовать?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я думаю, что эти опросы ничего не стоят((
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как сказать. Помнится, Умельцу помог именно опрос, если не ошибаюсь.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
АААААААааааааааааааа!!!!!!!! Меня третий раз бахнули! Да они что, издеваются надо мной! Да у меня там ставок на 0,5 к $ было! По***вали там вобще!!! Второй раз за 7 дней это перебор! Брошу всё на**.
Ладно, проснётся Англия, буду стучаться... :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
игнор или лучше участовать?
Это стандартная процедура после общения с саппортом. По моему мнению дать им быстрые и краткие ответы, не долго и не трудно. Вы же сотрудничаете, поэтому можно и увАжить...
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
:( :( :( Не хотят разблокировать и всё тут!
Я уже с человеками 5-тью пообщался!
:eek:
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
На этот раз всё не просто оказалось(((
Они вменяют мне связь с ear1103
Документы посмотрели, сказали не в их компетенции что либо сделать!
Сказали передадут дело в спец. отдел! Те в течение 48 должны рассмотреть дело!
Как думаете етсть ли шансы? :D
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Шансы всегда есть. Главное не опускать руки и продолжать долбить саппорт. Удачи.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Sirius_SS
Спасибо! Подожду 48 часов, посмотрим, что скажут!
Буду долбиться.
Кстати Mandy Vickers сказала, что ничего не может сделать, но оформила аппеляцию и подала куда надо!
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня та же ситуация. Жду, уже нервы сдают... и как, вам в итоге ответили???
 
E

e-ldim

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Рассказываю как было у меня. Меня тоже блокирнули. Вчера пообщался с Робертой, она подсказала выслать документы, подтверждающие личность и адрес. С первым все понятно- загранпаспорт покатит. А вот со вторым возникли вопросы, Роберте нужны были документы на английском. Отправил доки на авто, где сам руками вписал перевод, и инвойс с немецкого магазина. Сегодня попал на Marvin L., посмотрел на его рейтинг и понял что все, "приплыли". К удивлению, разговор занял минут 7-10 и меня восстановили! Может они стали более лояльно относиться к русским.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live