• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
gemmaster
та там, вероятней всего, пофиг какой MC... как попадёте - могут разблоикровать, могуть в ад послать.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не зависит от того, какие документы посылать, если проблема в документах они попросят выслать дополнительные. Достаточно двух - загранпаспорт и какой-нибудь счет или выписку из банка. UK-чат не панацея, если не указана причина блокировки, то есть конкретно - проверка документов, то там хоть головой бейся в тот чат, не будут они разблокировать. А от US кроме как ждите, мы рассматриваем ваши документы, у нас много запросов, бла-бла-бла, ничего нельзя добиться.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Не зависит от того, какие документы посылать, если проблема в документах они попросят выслать дополнительные. Достаточно двух - загранпаспорт и какой-нибудь счет или выписку из банка. UK-чат не панацея, если не указана причина блокировки, то есть конкретно - проверка документов, то там хоть головой бейся в тот чат, не будут они разблокировать. А от US кроме как ждите, мы рассматриваем ваши документы, у нас много запросов, бла-бла-бла, ничего нельзя добиться.
Да, нет зависит. Вчера прислал им одни документы, два раза отправили на com. Сегодня добавил еще письмо к eBay, сразу же разблокировали. Но это в моем конкретном случае.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да, нет зависит. Вчера прислал им одни документы, два раза отправили на com. Сегодня добавил еще письмо к eBay, сразу же разблокировали. Но это в моем конкретном случае.
Какое письмо к ебэй? Это что за документ? В вашем случае вы просто достали UK-чат своими запросами, вот вас и разблокировали. Значит причина блокировки была указана в счете. В моем случае пишут, что причина блокировки не указана, поэтому помочь они не могут. Сколько раз вы долбили UK-чат - два раза или три? Я семь раз долбил, претензий к документам у меня нет и не было. Количество документов никакой роли не играет, я один раз выслал семь документов, половина на английском... На самом деле достаточно двух, как они и пишут и желание разблокировать, если желания нет - можете им целый архив КГБ выслать толку не будет :)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я выше писал.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
Кстати, если у меня никакое сообщение не появляется, что это значит? :(
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
скорее всего значит такая же ситуация как у Nevod
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Кого-нибудь разблокировали с MC152 FPA?
народ на англо-форумах пишет, что такое бывает, когда маскируешься под американский IP через ВПН. Обычно дело-дрянь.
Тут обсуждалось MC152. Удачи.
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
trespa
Я точно не маскировался. За день того удаляли автоматические ссылки на фэйсбуке на мои лоты. Может как-то связано?
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Как говорится и снова - "Здраствуйте " . После того как разблокировали, выставил 10 лотов . Через день пришло это ----- Dear ********

We want to help sellers be successful on eBay. In order to encourage behaviors that will result in success, we sometimes limit, restrict, or suspend activity on an account. When we do, the member needs to address and resolve any concerns that resulted in the limit, restriction, or suspension before buying or selling on any other accounts.

When we notice an association between accounts, and one of them is limited, restricted, or suspended, we may ask the member to confirm their identity. To determine if 2 accounts are connected, we may look at financial information, contact information, or buying and selling activity.

It looks like your account is associated with another, (gorbenko). If you haven't already been asked to confirm your identity, you will be the next time you try to list an item. You don't need to contact us to confirm your information--the next time you try to sell, you'll begin the identity confirmation process.

If you see a message that says, "Congratulations, your identity has been confirmed!" after you go through the process, you've successfully confirmed your identity. If we're able to confirm your identity, you'll be able to sell on eBay again. If we're not able to confirm your identity, you'll be able to fax us some additional information.

If you know that the account is yours, you'll need to resolve all outstanding issues before contacting us. When any prior restrictions or suspensions on that account have been lifted, we'll be able to restore selling to your militaryussr account. Please note that if your account is new and your selling has been limited, we won't be able to increase your selling limit until you've established a reputation as a successful seller.
You can view more information on seller performance standards and effective selling practices here:

If we're not able to confirm your identity, you can fax us additional information that will help prove your identity. You should also be prepared to explain any connections you're aware of between these accounts. This is only necessary if you're sure that the account is not yours, and you can prove it. If you're able to provide us with the details that we need, we may also ask you to add information to your account to make it clear the accounts belong to different people. You'll find instructions for faxing us your detailed proof here:

-- Important --
Please don't use or register another account until you confirm your identity and have regained full access to all of your accounts. To do so will either result in further restrictions or the suspension of your militaryussr account.

You can review our policy here:

We appreciate your cooperation.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
H65906



================================================================Уважаемые ****************

Мы хотим, чтобы помочь продавцам быть успешным на eBay. В целях поощрения поведения, которые приведут к успеху, мы иногда предел, ограничивать или приостанавливать деятельность на счет. Когда мы, члены должны рассматривать и решать любые проблемы, которые привели к пределу, ограничение или приостановление, прежде чем покупать или продавать на любых других счетах.

Когда мы замечаем ассоциации между счетами, и один из них ограничен, ограничен, или приостановлено, мы вправе обратиться к члену, чтобы подтвердить свою личность. Чтобы определить, 2 счета связаны, мы можем посмотреть на финансовой информации, контактная информация, или покупке и продаже деятельности.

Похоже, ваш аккаунт связан с другим, (Горбенко). Если вы еще не было предложено, чтобы подтвердить вашу личность, вы будете в следующий раз, вы пытаетесь список пункта. Вам не нужно связываться с нами, чтобы подтвердить информацию - в следующий раз вам пытаются продать, вы начнете процесс подтверждения личности.

Если вы видите сообщение об ошибке: "Поздравляем, ваша личность была подтверждена!" После вы идете через процесс, вы успешно подтвердили вашу личность. Если мы можем подтвердить вашу личность, вы сможете продать на eBay снова. Если мы не в состоянии подтвердить вашу личность, вы сможете по факсу некоторую дополнительную информацию.

Если вы знаете, что счета за вами, вам необходимо урегулировать все нерешенные вопросы, прежде чем связаться с нами. Если какой-либо предварительного ограничения или суспензий на этот счет были сняты, мы будем в состоянии восстановить продажи вашего militaryussr счет. Пожалуйста, обратите внимание, что если это новая запись, и ваши продажи было ограничено, мы не сможем увеличить продажи предела, пока вы не зарекомендовала себя как успешный продавец.
Вы можете просмотреть более подробную информацию о продавца стандартов и эффективной практики продажи здесь============ Да что им надо ещё ??????????? Какой Горбатенко ???????????? Лоты пока висят ...
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Какой Горбатенко ????????????
Вы бы хоть перед тем, как начать торговать чем-то, на довольно-таки серьёзном ресурсе, потрудились бы хоть немного форум почитать! Сначала вы не можете отличить письмо WB от английского саппорта. Потом в этой ветке форума задаёте такой глупейший вопрос: "Какой Горбенко?!" Да здесь уже три месяца обсуждается этот Горбенко! Понятно, что хочется всего и сразу, но так не бывает. Люди тратят годы, чтоб чего-то добиться, и всё время учатся чему-то. Тут многие опытные люди, и то с трудом преодолевают эти подводные рифы. С таким подходом к делу, как ваш, в этом виде деятельности вам НИЧЕГО не светит. Отнеситесь к этому СЕРЬЁЗНО, товарищ! :crazy: И не обижайтесь, а возьмите и полистайте странички этого форума - ооочень полезно! Тут написано, кто такой Горбенко и разложено по полочкам, как решить вашу проблему(если повезёт конечно), и многое другое. Если и после этого вы не поймёте "Какой Горбенко", - то это судьба! :shock: Читайте, и будет вам счастье! :crazy: Удачи!
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Какой Горбатенко ????????????
Вы бы хоть перед тем, как начать торговать чем-то, на довольно-таки серьёзном ресурсе, потрудились бы хоть немного форум почитать! Сначала вы не можете отличить письмо WB от английского саппорта. Потом в этой ветке форума задаёте такой глупейший вопрос: "Какой Горбенко?!" Да здесь уже три месяца обсуждается этот Горбенко! Понятно, что хочется всего и сразу, но так не бывает. Люди тратят годы, чтоб чего-то добиться, и всё время учатся чему-то. Тут многие опытные люди, и то с трудом преодолевают эти подводные рифы. С таким подходом к делу, как ваш, в этом виде деятельности вам НИЧЕГО не светит. Отнеситесь к этому СЕРЬЁЗНО, товарищ! :oops: И не обижайтесь, а возьмите и полистайте странички этого форума - ооочень полезно! Тут написано, кто такой Горбенко и разложено по полочкам, как решить вашу проблему(если повезёт конечно), и многое другое. Если и после этого вы не поймёте "Какой Горбенко", - то это судьба! :) Читайте, и будет вам счастье! :) Удачи!
Вы с начала торговли тоже были такой умный ???? 1- Я знаю что это чел кинул многих людей из России и Украины , а как и за что , мне не очень то интересно 2 - Ну перепутал немного письма с адресом в "запарке " и что будите постоянно носом тыкать ? 3- С этим "на довольно-таки серьёзном ресурсе " знаком давно , постоянно беру униформу буржуев , правда через посредников .4 -Цитата - "С таким подходом к делу, как ваш, в этом виде деятельности вам НИЧЕГО не светит "... На "Молотке " имею очень большой рейтинг ( в том числе большой опыт с международными отправлениями ) , и по поводу получится , не получится не Вам судить 5 - Скопилась более сотни предметов униформы СССР , РФ , СНГ вот и решил попробовать буржуям продать излишки в обмен на ихнее .. 6- Я сам являюсь админом одного из серьёзных форумом и как общатся в сети прекрасно знаю. ...Я попросил помощи у уважаемого сообщества , а получил Ваши умозаключения по поводу себя ..... С уважением Милитарист
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Милитарист, не стоит принимать в общем-то полезный совет в такие штыки.
Буквально на 73 странице, то есть всего-то 3 страницы назад, я писала про свой опыт снятия рестрикта из-за Горбенко. Там есть вся нужна информация. И при этом, Вы сами это мое сообщение читали.
Я знаю что это чел кинул многих людей из России и Украины
Есть доказательства? Судя по ебею, торговал успешно и покупатели были довольны.
Вы с начала торговли тоже были такой умный ????
Свой первый лот я продала меньше недели назад. За это время персонализировала свой листинг, создала собственный хтмл-шаблон, который уже ни с кем не спутаешь, с двумя покупателями наладила хороший контакт по поводу нужных им вещей, отправила свой первый проданный лот, получила и сняла рестрикт.
И я далеко не самый умный человек, просто по каждому вопросу, который у меня возникал по ходу работы как селлера, я обращалась к поиску по форуму. И, не поверите, но 99.9% вопросов снималось сразу же.
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Lioness вот это конкретный совет , спасибо :)

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Lioness Вы наверное меня не поняли. Я наверное не так описал ситуацию . Я сделал всё как Вы сказали . ( отправил доки и прочее )Поболтал с ними в чате и они меня РАЗБЛОКИРОВАЛИ ! Я снова перевыставил лоты . Они и сейчас продаются . Тьфу тьфу за полдня куча предложений о покупке .Но пришло и это письмо .. Мне на него реагировать и плюнуть ??? Может это просто запаздалое " письмо счастье " от Ебау ?
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
1. В первый раз вас по какой причине "заблокировали"? И в чем это выражалось. Какое письмо прислали?
2. Посмотрите точную дату сообщения о Горбенко! (в своем аккаунте, во вкладке Messages). На какую форму ссылались (заголовок сообщения).
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
1 - Да как выставил , так и в " бан "---- GS=CU0839 In response to your recent email to eBay (KMM37971441V86909L0KM)Четверг, 16 декабрь 2010, 8:09 . 2- MC999 Please confirm your registration information .......Воскресенье, 19 декабрь 2010, 1:19
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Милитарист, первый пункт вы мне немного не правильно расписали. Перечитала ваши предыдущие сообщения.
Как я себе понимаю политику ебая, первый суспенд у вас был: новичок, сразу выставил пачку лотов, соответственно, первичная проверка на то, что вы не дроп (подставное лицо). Сняли суспенд.
Сейчас у вас рестрикт за возможную связь с Горбенко (это трабла в основном возникает, как я поняла, из-за пейпала посредника WB).
Соответственно, в данный момент от вас требуют заполненную форму POI (http://pages.ebay.com/community/poiform.html ) - печатаете, заполняете ручкой, сканите + список доков подтверждающих ваши данные (можете ориентироваться на тот список, что я давала у себя в сообщении). Главное побольше официальных доков с мокрыми печатями.
Ну и дальше, отсылаем пачку доков, ломимся в чат и общаемся.
И это... За вот такое:
Понял .. Завтра соберусь мыслями и начну опять им " мозги " . Немного из переговора с чатом -- Разблокируйте меня ради Христа , вы же христианин " Из чата - " Нет я - мусульманин " ... Так ты агент Алькаиды !!!!!!!! . Из чата минут пять тишина и потом вырубило ...
можно и, в целом, логично получить пожизненный бан. Не надо на саппорте тренироваться в русском юморе. То что привычно для нас, для иностранцев зачастую неприемлемо.

И по поводу 10 лотов. Милитарист, вы меня конечно же извините, но у вас какое-то странное представление о площадке. Вы вначале зарекомендуйте себя как продавец на ебае, получите положительные фиды, а потом уже начинайте говорить о снятии ограничений.
Вы же когда покупаете на ебае, уверены в общем-то на 99%, что вас не кинут при выполнении минимальных требований к вам, как покупателю. А теперь давайте подумаем, откуда такая уверенность возникает, почему ебай готов возмещать вам деньги, если вдруг вас кинут? Это достигается многоуровневой защитой самого ебая, проверками и значительными ограничениями для новых продавцов и отслеживаний качества продаж и удовлетворенности покупателями для уже рейтинговых продавцов.
Иначе бы либо ебай разорился давно на возмещениях, либо там бы никто не покупал (вспоминается площадка алибабы). И, соответственно, ебай вводит ограничения и всевозможные проверки. И это нормально! Это сформированная и отточенная на многих ошибках политика площадки. И не надо ее дразнить, прося сразу же снять все ограничения, либо юмором, за который в некоторых странах и срок реальный можно схлопотать.
И намного проще саппорту в превентивных целях заблочить проблемного селлера, чем потом разбираться с недовольными покупателями, да еще и возмещение им выплачивать из собственного кармана.
Просто примите правила площадки как данность и работайте, исходя из этой позиции.
P.S. Напомню, что я также новичок. У меня такие же ограничения и они мне точно также не нравятся, но это мой субъективизм. Объективно я прекрасно понимаю чем они продиктованы. Поэтому, пусть 10 лотов в месяц, оптимально для начала торговли и получение фидов. Просто сейчас работаем на фиды, потом как себя зарекомендуем будем на прибыль. Как в общем-то и любом бизнесе.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Вы с начала торговли тоже были такой умный ????
Я сначала читал форум и, если не находил ответ, тогда спрашивал. Вам читать лень. Вы даже не дождались подтверждение о верификации в системе WB, а уже полностью окунулись в торговлю, как будто это игра какая-то. Отсюда и вывод о вашем подходе к делу. Тем более, тема у вас, как я понял, очень щепетильная. Схавают влёт!
Я знаю что это чел кинул многих людей из России и Украины ,
Этот чел, как вы выразились, никого не кидал и дай Бог Вам когда-нибудь вырости до его масштабов в торговле хотя бы на Молотке, где имеете очень большой рейтинг. Не говорите чего не знаете.
На "Молотке " имею очень большой рейтинг
Молоток и eBay две разные вещи! Судить Вас? Боже упаси! Хотел вам посоветовать просто. Судить вас будет сам его величество eBay. Естественный отбор для этого и создан природой.
Я сам являюсь админом одного из серьёзных форумом
Без комментариев.... у вас, на серьёзном форуме, тоже для ответа выделяют цитатой все предложения, а не основной тезис?
Я попросил помощи у уважаемого сообщества , а получил Ваши умозаключения по поводу себя
Вам с удовольствием ответили бы на какую-нибудь реальную трудность, но на такую глупость "о Горбенко", в теме, в которой только о об этом и говорят последние два с лишним месяца, никто толкового советовать не будет. Обычно тут не жалуют того, кто ленится читать и чему-то учиться и хочет всего и сразу. Вы хоть демпингом не займитесь. Хотите принимайте в штыки, хотите - нет. Дело ваше. Собственно, спорить больше не желаю. Ещё раз искренне желаю успеха.
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Милитарист,
Соответственно, в данный момент от вас требуют заполненную форму POI (http://pages.ebay.com/community/poiform.html ) - печатаете, заполняете ручкой, сканите + список доков подтверждающих ваши данные (можете ориентироваться на тот список, что я давала у себя в сообщении). Главное побольше официальных доков с мокрыми печатями.
Ну и дальше, отсылаем пачку доков, ломимся в чат и общаемся.
Иquote]Всё четко и подробно расписано . Спасибо !

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Вы с начала торговли тоже были такой умный ????
. Вам читать лень. Вы даже не дождались подтверждение о верификации в системе WB, а уже полностью окунулись в торговлю, как будто это игра какая-то. Отсюда и вывод о вашем подходе к делу.
Да простят меня админ и модераторы за флуд и нарушение правил форума , ну как же я устал от Вашего калометания ...
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Да простят меня админ и модераторы за флуд
Да калометанием здесь занимаетесь Вы. Мусолите одно и тоже по 150 раз... А я написал так, как оно есть, ничуть не преувеличив. Наверное на серьёзном форуме, где Вы админ, всё по-другому...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live