• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BidPay is now OPEN

N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Интересно а сколько стоит 1 мин разговора ??



chip, Скажи телефон точный как из России к ним звонить :oops:
Мне написали так:

Please call the BidPay Order Review department at 1-800-706-3757 to verify the information on your order. If you are located outside of the United States you may call 1-650-965-6211. Our office hours are 8 AM to 5 PM, Mountain Standard Time, Monday through Friday.

Сообщи о результате, желательно с приложением стенограммы разговора :twisted:
Мне тоже самое :twisted:



И сколько времени щас у них. Жду ответа. Собрался позвонить :twisted:
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
chip, Ну как у тебя дела ???
 
C

chip

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Позвонил-таки... Разговор был такой:
- Хай! Это бидпэй ревью ордер департмент?
- Йес! Ваш ордер намбер?
- Такой-то.
- Ага, подождите минуту.... Так какая ваша биллинг информейшн?
- (я говорю свой домашний адрес, как вводил при регистрации)
- Ага, теперь ваше имя?
- (говорю)
- А ваш емэйл?
- (говорю свое мыло)
Потом мужик еще что-то спросил, но на это моего понимания английского уже не хватило, говорю - нот андерстанд, спикайте помедленнее. Но похоже, он удовлетворился и сказал, что все отлично, сенкью вери мач.
Через 10 минут пришло мыло, что ордер аппровед, а еще через час пришло мыло от селлера, что платеж получен.
Для чего нужно было им звонить, так и осталось загадкой... Ведь если чел платит краденой картой и знает всю инфу владельца, какой смысл повторять эту инфу по телефону...

P.S. Для разговора купил за вебмани пин-код телефонной карты Зебра телеком за 3 бакса, по ней можно болтать с Америкой больше полчаса.
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Всё тоже позвонил, и сразу деньги пропустили :mrgreen:)
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Всё тоже позвонил, и сразу деньги пропустили :shock:)
так по какому всетаки номеру?
8-10-1-866-424-3729 или
8-10-1-650-965-6211
А по времени разница 10 часов, значит звонить надо с 18-00 до 3 ночи по Москве. Правильно? А точто-то сообразить не могу после трудового дня :mrgreen:
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Интересно, хоть кто-нибудь из селлеров принимает теперь Бидпей? Им же это невыгодно - прОцент платить :| И как теперь вообще называется их платёж? Это банковский перевод, что ли?
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Интересно, хоть кто-нибудь из селлеров принимает теперь Бидпей?
Мне частенько в описаниях лотов попадается, значит принимают.

Скажите, а рублевая VISA-Classic для работы с BidPay годится ?
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Скажите, а рублевая VISA-Classic для работы с BidPay годится ?

По идее должна. Это надо спросить в банке, выдавшем карту.
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Интересно, хоть кто-нибудь из селлеров принимает теперь Бидпей?
Мне частенько в описаниях лотов попадается, значит принимают.

Скажите, а рублевая VISA-Classic для работы с BidPay годится ?
100% подойдёт, просто когда bidpay будет снимать деньги то твои деньги переведут в доллары по курсу банка на этот день.
 
K

Kupets

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
От души поздравляю всех русский баеров с этим поистине знаменательным событием! Оплата пошла! Пока еще не верится в бесплатность... для верности переспросил на их сайте.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Прочел тему. Не считая того, что теперь нет МО, все как было, так и осталось. Все те же геморойчики на месте.

Кто там говорил что за пару часов раньше эппурувили? Старую тему не читали что ли? =)

Kupets

Вы осознали, что теперь можно платить только тем, кто зареген на BidPay.com как баер (т.е. имеет привязанный к эккаунту банковский счет), а так же тем, кого вы сможете уговорить на такую манипуляцию?

Это очень сильно сокращает ваши возможности как покупателя. Лично я кнопку BidPay в этом году (т.е. с тех пор как накрылся старый БП и селлеры потихоньку поправили шаблоны своих страниц) видел только примерно в нескольких единицах(!) лотов из 100 интересных мне. Учитывая, что почти все лоты уникальные, найти такой же, но с продавцом, который принимает БП, невозможно.

Ну и что тут классного?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
У одного моего продавца висел бидпэй и сейчас висит, я спросил - принимаешь? Говорит что бидпэй закрыт, а исправить он не успевает :shock:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
7.40

А у меня сегодня как было. У селлера целый абзац написан, что принимает БП. Пишу, спрашиваю, типа а как насчет того что БП сейчас МО не шлет. Селлер удивляется, спрашивает, а как же он деньги в таком случае получит =)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
это всё потому что они наш форум не читают :shock:
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Новый вые...н eBay.
С настоящего момента BidPay ставится в один ряд с WU и MG и ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЁН ПОЛИСИ в качестве способа оплаты, который может быть предложен продавцами покупателям при совершении сделок.

мда.... маразм крепчал :shock:

p.s. Мне сегодня ТЛ не дал выгрузить лоты, пока из html кода НЕ БЫЛО ВЫБРОШЕНО даже упоминание о BidPay.

Вот что выдаёт eBay при попытке залистить итем с упоминанием BidPay:

------------------------------------------
Attention Sellers!

It appears you are offering a payment method that is banned (such as Western Union, BidPay or Moneygram) in the eBay marketplace. Buyers have a wide variety of choices about how to pay eBay sellers, and while most of the payment methods offered by eBay sellers offer a high degree of safety and convenience, a few simply are not appropriate for the eBay marketplace.

Please revise your listing by removing the banned payment method.

Based on safety concerns and input from the Community, eBay has established a Safe Payments Policy that clarifies eBay's position on payment methods.

For more information on the Safe Payments policy, please click on the following link:

http://pages.ebay.co.uk/help/policies/safe-payments-policy.html
-------------------------------------------------------------
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Зашибись!
Ну кто скажет что совок это у нас?
:shock:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ну кто скажет что совок это у нас?
Это не совок. Это конкуренция. Для суда (потенциально возможный антимонопольный иск и т.д.) найдут формальные причины, но все же понимают, то PayPal'у конкуренты не нужны.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Какая на фиг конкуренция? А где их хвалёная дерьмократия? :shock:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
7.40

А вы думаете что eBay от нечего делать делает козьи рожи сторонним платежным системам? Этож чьи-то реальные денежки. Были бы вы совладельцем PayPal, сомневаюсь, что вы поступили бы по другому.
 
K

Kupets

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
EIKA прав, для селлера это совсем не то, что было раньше... беру свои поздравления назад! :[

BidPay запрещён? Понятно, тему можно не продолжать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live