• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

algoritmos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Есть в теме представитель магазина? Обьясните нормально на русском языке правила акции с яйцами, где их искать и что сними потом делать!
А что непонятного? Ищете товары с яйцами разных цветов (их пять):
cfdf20ba162cb151ae5241674c1e4c46.jpg
добавляете в Wish лист, когда добавите пять товаров с яйцами разных цветов, обновляете страницу с розыгрышем - в игровом автомате все пять яиц должны стать цветными, все, нажимаете на рычаг. Так можно делать три раза за день.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Да разобрался, потратил уйму времени , чтоб найти эти яйца, нажал на рычаг, а они мне: упс, вы ничего не охота, удачи в следующий раз, короче говоря идут они лесом с такими акциями!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Как говорится - кручу ,верчу наеяйца найти хочу.Получил за сегодня аж 130 поинтов ))
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Круто,это 80+50, а третья попытка неудачная, а я только 90 или 3 раза по 30, а один день было вообще за три попытки ноль! Но вообще яиц стало немного больше чем в первые дни акции, но всё равно мероприятие очень времятрудозатратное и очень обидно когда пролёт и не выпадает хоть 30 поинтов! Да и потом ещё и вишлист чистить и тратить время :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksmm,
50+50+30 . Еще кстати можно 20 получить так ( один раз в день ) :wink:
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
не очень понял как там получить 20 поинтов, перекидывает на мобильный сайт, что там нужно сделать, поясните, плиз!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksmm,
надо залогинится на BG сначала , а потом перейти по ссылке . И вуаля , 20 в копилке )
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
чего -то у меня не получается, попробую ещё завтра!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
На обычном сайте логинишься сначала. Потом жмешь на ссылку и готово. Я так уже четвертый день по 20 получаю )
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
так и сделал, но ничего не дало!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksmm,
на счету в лк ничего не добавилось ?
Завтра после 9-00 по мск проверю .Отпишусь , может уже не работает...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
неа, не добавилось!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksmm,
см. в лс
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
ничего не даёт, может что с браузером не так, а какую причину начисления указывает при этом в истории поинтов?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksmm,
послал в ваш лк ссылку .
Браузер у меня Хром , все работает .
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
так я по ней и переходил и ничего не дало, у меня также хром,сложно сказать, может куки нужно почистить, но сейчас слетит куча сайтов, твиттеры, контакты, гуглы и прочие, потом по новой пароли вводить везде , короче говоря пёс с ним с теми 20 поинтами, лишь бы с яйцами насыпало нормально, а не: упс, ничего не охота, повезёт в следующий раз :), кстати, через 20 минут уже можно яйца искать :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksmm,
в лк ваш на такере послал новую инфу ! Должно помочь )
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Вы нашли сегодня новые товары с яйцами, а то у меня такое впечатление, что сегодня обновления не было, висят те же товары с яйцами, что и вчера, которые уже использованы!
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Неприятная ситуация у меня случилась.
До этого никогда проблем с магазином не было.
Я заказал самую новую блютуз-колонку Xiaomi, с карт-ридером, которая стоит $45-50, а мне прислали совсем другую блютуз-колонку Xiaomi, которая стоит $20-25.
Вопрос к знатокам, как все-таки получить желаемую колонку (это на подарок!) и избавиться от ненужного товара?
У кого-то есть подобный опыт? (вопрос магазину я отправил, ответа пока нет)
Считаю необходимым отписаться.
Итак, магазин оперативно ответил на мое обращение и признал, что на их складе имела место путаница. Мне было предложено или мне вернут разницу +500 поинтов или я доплачиваю ~$15 и мне высылают ту колонку, которую я заказал. Я выбрал второй вариант и попросил сообщить мне инструкции, "как доплатить". Подождал пару дней, попросил повторно, спросил что с моей стороны нужно сделать. На что мне было отвечено, что колонка уже отправлена. Сегодня получил желанную блютуз-колонку Xiaomi, с карт-ридером золотого цвета. Как подарок - просто бомба.
Магазин Banggood.com превзошел все мои ожидания. Так держать.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Добавил в корзину пять товаров или чуть больше с яйцами 5 цветов, а в этой чертовой штуке они таки не появились, обновлял несколько раз. Что я делаю не так или как обычно китайский развод.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live