• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Добавил в корзину пять товаров или чуть больше с яйцами 5 цветов
Tom669, а правила для кого написаны ?
Нужно поделиться про эту акцию на своей странице в Facebook, далее нужно найти товары в магазине с пасхальными яйцами, необходимо найти 5 яиц разных цветов и добавить эти товары в ваше избранное ( Wishlist ) . А не класть их в вашу корзину ! :wink:
После того как вы добавите 5 разных яиц , то у вас будет шанс сыграть в рулетку .В барабане должны светиться 5 яиц , а не быть серого цвета . И циферка "1" внизу между цыплят. Жмем на " REFRESH " :inquisitor:
После того ,как выдало поинты . Надо закрыть страницу с барабаном. Очистить свой "вишлист" от "старых" яиц. Найти в магазине 5 новых яиц и добавить в "вишлист".
3 попытки в сутки . Начало в 9-00 по мск .
Мне пока насыпало только 30 или 50 поинтов за попытку.
Удачи в поисках :lols1: , до 27 марта еще много времени.
 
W

WandererWDR

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Таганрог, Россия
Кто подскажет, что делать в такой ситуации? Два заказа с треками RO_CN шли через Урумчи, вчера импортнулись в Москве. Но у обоих не мой адрес доставки и "левые" получатели, если смотреть на сайте ПР. Оно вообще дойдет? Или можно сразу писать претензии магазину и требовать отправить еще раз\вернуть деньги?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
мне вначале акции один раз дало 80 поинтов за попытку, а вообще послдении дни больше 30 поинтов не даёт за все три попытки, два пролёта и один раз 30 поинтов. наверное у них поитны закончились. За всё время акции дали только 2 купона на 5% и то в послдении дни, но мне эти купоны и даром не нужны! :) А вот серьёзных купонов так и не попалось не говоря уже о материальном призе :)
 
V

Volly99

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Эстония
banggood.com- магазин мошенник. Сделал заказ (13390307) в этом магазине, нажал "оплатить через PayPal", проверил сумму 60€, подтвердил платёж. После оплаты выясняется, что они сняли ещё дополнительно 5€ за "почтовые расходы и обработка заказа". Добро на эту дополнительную сумму я не давал. Пишу в саппорт, пытаюсь отменить заказ- всё бесполезно. Через сутки приходит письмо, что якобы заказ отправлен и через 5 минут что "Не можем отменить заказ, так как он уже отправлен". Попробую теперь через Paypal разобраться каким образом с меня были сняты дополнительные деньги, и что делать в этом случае.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Volly99,
похоже не любят они Эстонию )
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Купон 2 от 4 истекает 31 марта
Код:
#88f17a
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Заказал на Banggood планшет, в описании указано, что высылают не в оригинальной коробке, а в пленке, в отзывах пишут, что пакуют в пенопласт. Что это за упаковка, надежная в первый раз с таким встречаюсь, они пишут, что лучше чем оригинал. Если кто получал от них товары с такой упаковкой, как дошло? Нашел обзор с распаковкой планшета с их упаковкой http://ru-sku.livejournal.com/559950.html такая коробка у всех?
 
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
Кто скажет, сколько по времени будет лежать добавленный товар в корзине и ждать оплаты? Хочу забронировать так сказать...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
maksi-drom,
у меня месяцами валяется .Только цена может измениться.
 
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
maksi-drom,
у меня месяцами валяется .Только цена может измениться.
Даже если купон применил все равно может измениться? А то они не пишут до какого числа действуют купоны
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
И с купоном общедоступным как то валялся фонарик .
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Кто получал последнее время без трековые отправления с бангуда?? Отправка была 27.02 до сих пор ничего нет. Раньше доходили за 20-25 дней максимум. Поддержка написала, что была задержка с отправкой For your order 12743889,we are so sorry it was delayed for some uncertain reason.. Просят подождать 3-4 дня... Стандартная отписка ? Стоит заводить диспут на пейпале?
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кто получал последнее время без трековые отправления с бангуда??
На прошлой неделе получил 3 безтрека с БГ, время в пути около 3-х недель.
Стоит заводить диспут на пейпале?
Стараюсь улаживать всё с поддержкой магазина, пока удавалось. За помощью к РР обращался только 1 раз и то более 2-х лет.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Кто получал последнее время без трековые
У меня 6 бестреков от 4 марта все получены.Я бы немного подождал,хотя если их дернули...У самого с евера посылка пришла в Москву еще 31 марта и тишина.Написал в магаз ,а что толку ,думаю придется бодаться с ними.Кстати сегодня курьер привез посылку от гирбеста,я в шоке -3 недели торчала во Владивостоке,таможня тормозила,прошла таможню и через 3 дня у меня. Из Владивостока через Хабаровск,Москву в Калининград -3 дня.СДЕК -это круто.
 
K

Kunia-x

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Alexsptb, У меня 1 посылка от 17.02 - уже вернул деньги, и 2 посылки из 3 застряли от 18 марта (1 пришла 30 марта)
Если свою февральскую получите - отпишитесь
 
Chapa-ev

Chapa-ev

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
96
Местоположение
Москва
Комрады... что-то у меня паззл не сходится.
16.02.2016 сделал 3 заказа, в каждом по 2 18650 акб.
15.04.2016 обратился в чат, т.к. до сих пор акб не приехал.
Представитель саппорта предположил, что скорее всего поыслки потерялись и предложил отправить еще раз. Я дурак отказался и решил подождать еще недельку, вдруг все-таки приедут батарейки.
Сегодня, 21.04.2016 снова иду в LiveChat, прошу отправить еще раз и BG выдает: таможня Китая запретила отправку любых "batteries" в РФ и множество других стран. Однако данный запрет не касается телефонов и других устройств, содержащих акб.

Залез на сайт таможни Китая. Там таких запретов нет.

Ок. Иду на али. Спрашиваю у алишных продавцов. Ответ: никаких проблем, никаких запретов, отправим хоть слона.

Кто врет?
 
Chapa-ev

Chapa-ev

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
96
Местоположение
Москва
Rimlyanin, а... эммм.. что есть САБ?
Если запрет уже успел мхом порости, то как же я тогда заказывал акб на али в начале года и успешно их получал?
Насколько я знаю, запрет касался перевозки партий акб в грузовых отсеках пассажирских (!) самолетов.
Да и 2 акб емкость 2500мА*ч уж точно не не дотягивают даже до партии общей емкостью 100А*ч.

Т.е. сейчас что, совсем никак не купить литий у китайцев?
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Т.е. сейчас что, совсем никак не купить литий у китайцев?

Они (китайцы) в теме и сразу предупреждают что доставка будет долгой.. мне в прошлом году сразу написали " battery can not send by flight air mail, so will be a little slowly delivery" но дошло меньше чем за два месяца..
 
Port780

Port780

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Banggood нормальный Китайский интернет-магазин, давно с ними работаем, серьёзных проблем никогда не было, заказы приходят не позднее, чем у остальных Китайских магазинов, активно использует купоны на скидки и бонусы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live