• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Получил планшет по акции за 39$,всё пришло в лучшем виде,дошло ровно за месяц,я считаю от экспорта,почта Малайзии,упаковка пенопластная коробка,внутри в пенную пупырку обмотан сам планшет и аксы,всем доволен,всё работает,но переходники с бэнга у меня почему то не подходят для наших розеток,как и в прошлый раз,ну да ладно,цена переходника всего 15р.
Очень жаль что выбор дешёвых смартов на мтк 6582 6589 такой маленький.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Посылочка с бэнга

Добавлено спустя 29 сек.
И еще одна))
 
I

igor1

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Banggood , Здравствуйте!
Заказывал Hubsan H107D по ошибке выбрал Mode1.
Order No: #1787950
Можете выслать мне Mode2 ?
Mode1 в отличном состоянии, готов к отправке.
[attachment=p:196393:IMG_21231.JPG]
 

Вложения

  • IMG_21231.JPG
    IMG_21231.JPG
    115 КБ · Просмотры: 60
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Решил немного заняться туризмом, походами и всё такое и прикупил в Банггуде туристичесий набор посуды за 15 бакинских рублей с копейками, давно у меня такой висит в закладках в диале за 23 с чем-то, а тут решил пройтись по старой памяти по Банггуду и увидел такой же , но 15 с чем -то и ещё как раз Банггуд ввёл оплату вебмани и была скидка при оплате ими, в общем без лишних раздумий купил и почтальон ровно через 15 дней принёс мне его домой. Кто увлекается туризмом рекомендую, кастрюля вмещает под завязку 1 литр, сковородка 0,5 литра также под завязку по самую верхнюю кромку:


Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Да, и просьба к Банггуду, сделайте для покупателей из Украины какой-то долгоиграющий купон со скидкой, а то у нас за последнии месяцы доллар вырос на 50%, был по 8 стал по 12, жизнь сильно подорожала и стало как-то не до покупок за рубежом, уверен на 100%, что количество покупателей из Украины в китайских магазинах сильно сократилось!
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Banggood, пробую заказать 18650 (вместо с другими товарами!, т.е. не только батареи, но фонари) и ....
------

Items in your order contain pure batteries that currently can’t be sent to your country. They are 4xSKU105917
Remove these from your shopping cart to continue your order.
As of 5/28/2014 Aviation regulations have been updated and current rules don't allow us to send these items. Currently we can only ship pure batteries to; Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, the Netherlands, Portugal, Spain, Sweden.
Banggood is aiming to restore the shipping of pure batteries as soon as possible.
-----
Как быть, теперь получается фонари можно, но аккумуляторы к ним уже нельзя ?
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Kang711 заказ #1822755 от 4 апреля до сих пор не засветился на территории России!
Что делать будем?
 
M

mitek86

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Kang711 Здравствуйте. Получил сегодня ордер 2047019. но в посылке пришли только позиция SKU: SKU078504 и SKU: SKU040773. в чем дело? где остальные 4 позиции???
 
M

Maybyt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте, вчера сделала заказ, сегодня посмотрела в тренер-ордере статус заказа и нагла ошибку- покупала чехол на айпад и не заметила, что он был на айпад мини (ссылка на товар: http://www.banggood.com/360-Degree-...Leather-Smart-Case-For-IPad-Mini-p-82183.html) статус на данный момент в этой позиции Processing. Могу ли я у этого продавца поменять на аналогичный товар, только на 3 айпад или что мне делать? Вина вроде как моя...
P.s. Ордер номер 2233358
 
D

dimadav

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров
Kang711 Здравствуйте
Order Date: Wednesday 08 January, 2014
Order No: #1363951
посылка не пришла
написал в поддержку cservice@banggood.com возврат оплаты
на русском и английском языке
прошел месяц, нет ответа

что мне делать? как и что именно писать в поддержку, на каком языке?
Спасибо!
 
M

Maybyt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте! Снова пишу сюда в надежде на помощь: заказ был оплачен 31 мая, заказ на при личную сумму, но вот уже столько дней он стоит в статусе ready to process. Номер заказа 2232855. Пожалуйста, помогите разобраться!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Привет всем. Это Анфия. Олег сейчас уже не работал у нас в компании по личной причине. Сейчас я не успела вовремя ответить вам.
Если что, пишите в cservice@banggood.com или live chat.
если вопрос не решен по подержке. То скажите мне.
Надеюсь на понимание.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Banggood, пробую заказать 18650 (вместо с другими товарами!, т.е. не только батареи, но фонари) и ....
------

Items in your order contain pure batteries that currently can’t be sent to your country. They are 4xSKU105917
Remove these from your shopping cart to continue your order.
As of 5/28/2014 Aviation regulations have been updated and current rules don't allow us to send these items. Currently we can only ship pure batteries to; Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, the Netherlands, Portugal, Spain, Sweden.
Banggood is aiming to restore the shipping of pure batteries as soon as possible.
-----
Как быть, теперь получается фонари можно, но аккумуляторы к ним уже нельзя ?

присоединяюсь к вопросу. Как купить фонарь с аккумуляторами? (Украина)
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Взять и купить, а они отправят чем отправляется, мне из магазина из соседних веток, например, часы отправили почтой Швеции, потому что часы с батарейкой! :)
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Взять и купить, а они отправят чем отправляется, мне из магазина из соседних веток, например, часы отправили почтой Швеции, потому что часы с батарейкой! :)

Прочитайте внимательнее! Вот с переводом.

Items in your order contain pure batteries that currently can’t be sent to your country. They are SKU093019+2B+2C
Remove these from your shopping cart to continue your order. - Позиции в Вашем Заказе содержат чистые батарейки, которые в настоящее время не могут быть отправлены в вашу страну. Они SKU093019 +2 B +2 C
Удалите их из корзины, чтобы продолжить ваш заказ

Warehouse unable to ship to destination - Склад не отправляет в место назначения.
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Banggood, прошу вашей помощи! Order No: 1788966, трек RC528460867CN.Заказ сделан 30 марта. последний статус по треку был на почте китая. два с лишним месяца посылка висит непонятно где! просил службу поддержки разобраться - они отвечают - "ищи сам", мол посылка пересекла границу! Что за отношение к покупателям, которые приносят прибыль? помогите пожалуйста!
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
А подскажите, как работает "Refer a friend"? Зарефил я френда, он сделал покупку больше 100$, чтобы купоном воспользоваться. А мне обещанные 3$ не видны нигде. Или это со следующих покупок только? Или я смотрю где-то не там?
 
S

stalbar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Из заказа 2277622 изъяли SKU124546 и перевели в отдельный заказ 2281985, который не отправляется. Несколько дней уже статус у него Processing, он будет отправлен когда-нибудь?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот что ответили по поводу фонариков с аккумуляторами:
Dear Friend,
Thank you for your email.
There are countries' limits for shipping the batteries,hope you can understand.
Currently we can only ship pure batteries to; Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, the Netherlands, Portugal, Spain, Sweden.Banggood is aiming to restore the shipping of pure batteries as soon as possible.
If you have any other questions,please feel free to contact us.
Best Regards,
Hattie


Стал банггуд портиться...
Все магазины отсылают без проблем, а тут как в танке. Еще и на форуме перестали отвечать. Жаль.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
На форуме не отвечают потому что Олег из компании ушел, а нового русскоязычного человека пока нет. Ждем.
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Ни у кого такого нет как у меня сейчас на банггудде , набрал товара в корзину , а в корзине доставку отдельно посчитали , хотя везде у них фри шипинг ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live