• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Мне пока все посылки пришли, первая только на почте Малайзии провалялась 29 дней потом пулей долетела, остальные дошли за 12-15 дней, что трековые, что без трековые.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
присоединяюсь к вопросу. Как купить фонарь с аккумуляторами? (Украина)

Вы можете купить фонарь с аккумуляторами на нашем сайте по-прямому, но вам нужно оплатить немного проездов. потому что у товара с аккумуляторами часто есть более дорогая цена.Я надеюсь, вы понимаете.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood, прошу вашей помощи! Order No: 1788966, трек RC528460867CN.Заказ сделан 30 марта. последний статус по треку был на почте китая. два с лишним месяца посылка висит непонятно где! просил службу поддержки разобраться - они отвечают - "ищи сам", мол посылка пересекла границу! Что за отношение к покупателям, которые приносят прибыль? помогите пожалуйста!

извините, мы не ответим вовремя.Ваш заказ мы уже переслали в 2014-6-11. трек RD271551205CN .http://www.russianpost.ru/Tracking20/

Добавлено спустя 47 мин. 59 сек.
А подскажите, как работает "Refer a friend"? Зарефил я френда, он сделал покупку больше 100$, чтобы купоном воспользоваться. А мне обещанные 3$ не видны нигде. Или это со следующих покупок только? Или я смотрю где-то не там?
Извините, мы не ответим вовремя. Вы будете видеть обещанные 3$ через сайт, который Ваш друг дал вам. Ваш друг сделал покупку больше 20$, то Вы можите получить обещанные 3$ через сайт, который Ваш друг дал вам. Если Ваш друг сделал покупку больше 100$ в течение 48 часов, то Вы можите получить 10$ купон.

Добавлено спустя 38 мин. 4 сек.
Из заказа 2277622 изъяли SKU124546 и перевели в отдельный заказ 2281985, который не отправляется. Несколько дней уже статус у него Processing, он будет отправлен когда-нибудь?

Извините, мы не отвитим вовремя. Заказ 2281985 в 2014-06-07 уже послал, Вы должны получить товар скоро, жлаю вам ждать несколько дней. Если после несколько дней, Вы еще не получит товар, скажите мне, пожалуйсто.

Добавлено спустя 19 мин. 9 сек.
Добрый день!
Пришла лампа погнутая и не горит, как вернуть деньги или чтобы мне отправили рабочую лампу?
Order No: #1981507

Добрый день!
Мы уже отправили Вам другую лампу в 2014-06-17. Спасибо Вам.

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 12 сек.
в районе новогодних праздников заказал какуюто мелочевку, как у них принято ... разбили посылку на две, трековую и безтрековую
(вообщето каждый товар указан с ценой включающей в себя почтовый номер, что уже , по идее, кидалово и мухлеж)
в иоге : с треком пришла, без трека - нет
месяца через три начал беспокоится, пытаться их пошевелить
на письма в поддержке не отвечают, в чате - врубается полная дура
ни рефаунда не повторной отправки!
цен вопроса 7 баксов... ))
при этом продавец просит не создавать споры в пайпал и уверенно утверждает что деньги возвращаются и товар оправляется повторно, все решается полюбовно!!!
НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Banggood.com - КИДАЛОВО !
открывайте спор обязательно, при любом случае и возможности!
5 лет играю с китай-почта россии, первый раз кинули, мелочь а приятно :D

к сожалению, оставлю по всему инету отзывы об этом сельпо

Удачи! будьте осторожны
п.с.
прокинутый заказ 1363951

Извините, что мы не решали Ваш вопрос воремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.
 

Вложения

  • QQ图片20140714101222.jpg
    QQ图片20140714101222.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 47
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
Заказал товар месяц назад, статус заказа практически на следующий день "Shipped", НО трек-кодов до сих пор - нет??? Где я могу их посмотреть?
В личном кабинете информации о треках - нет...
Order No: #2333476, #2333475, #2333474....., June 14 2014
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood,
Подскажите, такой вопрос.
Месяц назад покупал у вас на крупную сумму, все дошло.
Вчера сделал заказ, его разбили на 2 части.
Одну часть отправили, а по второй пришло письмо "Верефицируйте ваш аккаунт на paypal.com".
Это как понимать ?
Моему paypal 10 лет, что там можно верефицировать ?
Почему 2 заказа отправили, а для 3го понадобилась верификация paypal ??

заказ 2395324


Ответили...
Что проверили мой почтовый адрес, на который зареген banggood на paypal и он оказался неверефицирован !! ))
А что я обяза региться на banggood только под своим paypal ящиком ??
Странные вы.
Вообще то вся сумма за заказ списана и там видно какой e-mail.
 
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
Спрашиваю повторно!
Добрый день!
Заказал (оплатил) товар месяц назад, статус заказа практически на следующий день "Shipped", НО трек-кодов до сих пор - нет??? Где я могу их посмотреть?
В личном кабинете информации о треках - нет...
Order No: #2333476, #2333475, #2333474....., June 14 2014???
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказ 2373869.
Всего одна позиция. http://www.banggood....t-p-917358.html
In stock , usually dispatched in 1 business day
Заказ сделан рано утром 20.06.2014 и до сегодня не отправлен.
Раньше отправки совпадали с указанным на странице товара сроком.
Теперь и отправка тянется и на форуме забили с ответами... :cry:

Добрый день!
Этого товара у нас сейчас нет, но подождите пожалуйста, если у нас есть товар,мы будем решать этот вопрос быстро.
С уважанием.

Добавлено спустя 27 мин. 26 сек.
Платная доставка в Россию,и бесплатная в США,это что за дискриминация?

Добрый день!
Только товар с аккумуляторами надо оплатить доставку или все товары надо оплатить доставку?
С уважанием.

Добавлено спустя 31 мин. 27 сек.
Пришел планшет Onda 975m. Упакован отлично- в пенопластовой коробке. Только есть на экране синяя и красная пиксельные полосы. Обидно.
Собираюсь открыть диспут, но планшет отправлять назад не хочу - хочу частичное возмещение.
Есть ли у кого похожий опыт в данном магазине?


Добрый день!
Можно ли Вы дать нам фото или видео экрана, чтобы мы могли решать ваш вопрос вовремя. И скажите, пожалуйста, ваш order number.
С уважанием.
 
D

dimadav

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров
Извините, что мы не решали Ваш вопрос воремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.
Я сегодня получил возврат денег
Спасибо!
Удачной Вам работы!
 
A

ALEXXX3

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Заказ был сделан 20 мая, но еще не покинул почту Малайзии (кому интересно вот трек RC007073719MY). На письма и обращения в тех. поддержку не отвечают.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странный магазин. Заказал кардридер. Заплатил деньги (3 числа). Жду когда его отправят.
На следующий день (4 числа) пришло сообщение на почту, с просьбой указать ФИО полностью, ФИО (я их итак указывал полностью когда оформлял заказ) указал в ответном сообщении.
8 числа пришел ответ, на мое сообщение "спасибо, за то что прислали ФИО". Они электронку раз в 4 дня чтоль читают?
Ну ладно. Жду когда отправят.
9 написал, когда же они мне отправят мой заказ, 10 отвечают "что товара нет на складе, что надо подождать несколько дней, если меня не устраивают, могут вернуть мне деньги".
Жду и не могу дождаться, пишу сегодня (15 число) чтобы вернули деньги.

Итог: Товар был заказан 3 числа, сегодня уже 15, прошло 12 дней, и до сих пор мой заказ висит как неотправленный. Если нет товара, чего тянуть резину?

Номер заказа: 2466484
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказ был сделан 20 мая, но еще не покинул почту Малайзии (кому интересно вот трек RC007073719MY). На письма и обращения в тех. поддержку не отвечают.

Добрый день!
Сколько ваш order number? через трек RC007073719MY я ничего не нашла.
С уважанием.
 
A

ALEXXX3

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Странный магазин. Заказал кардридер. Заплатил деньги (3 числа). Жду когда его отправят.
На следующий день (4 числа) пришло сообщение на почту, с просьбой указать ФИО полностью, ФИО (я их итак указывал полностью когда оформлял заказ) указал в ответном сообщении.
8 числа пришел ответ, на мое сообщение "спасибо, за то что прислали ФИО". Они электронку раз в 4 дня чтоль читают?
Ну ладно. Жду когда отправят.
9 написал, когда же они мне отправят мой заказ, 10 отвечают "что товара нет на складе, что надо подождать несколько дней, если меня не устраивают, могут вернуть мне деньги".
Жду и не могу дождаться, пишу сегодня (15 число) чтобы вернули деньги.

Итог: Товар был заказан 3 числа, сегодня уже 15, прошло 12 дней, и до сих пор мой заказ висит как неотправленный. Если нет товара, чего тянуть резину?

Номер заказа: 2466484

Добрый день!
Извините, что мы не решали Ваш вопрос воремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.
С уважанием.
 
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
Спрашиваю повторно!
Добрый день!
Заказал (оплатил) товар месяц назад, статус заказа практически на следующий день "Shipped", НО трек-кодов до сих пор - нет??? Где я могу их посмотреть?
В личном кабинете информации о треках - нет...
Order No: #2333476, #2333475, #2333474....., June 14 2014???
Ауууу!!??? Banggood!?
Вы всем отвечаете на вопросы - или через одного!??
Если не ответите на 3!-раз заданный вопрос - буду требовать возврата денег....
PS И в правду - странный магазин.... :unknown:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Номер заказа: 2155748

Ссылка на отслеживание:
http://www.17track.n...s=RC007073719MY

Добрый день!
Мы проверили эту заказу.2014-05-30 посылка уже отправили в сортировочный пункт, но после 2014-05-30 ничего нет. Я уже подала заявку на возврат денег и через несколько дней Вы будете получить ваши деньги. Если в будущем Вы получите товар, то дайте нам деньги, пожалуйста. Спасибо Вам.
С уважанием.
 
A

ALEXXX3

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день!
Мы проверили эту заказу.2014-05-30 посылка уже отправили в сортировочный пункт, но после 2014-05-30 ничего нет. Я уже подала заявку на возврат денег и через несколько дней Вы будете получить ваши деньги. Если в будущем Вы получите товар, то дайте нам деньги, пожалуйста. Спасибо Вам.
С уважанием.

заказ повторно можно отправить?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
A

ALEXXX3

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
пришел ответ с техподдержки:

С нами сотрудничают многие международные логистические компании, иногда отслеживание информация будет обновлена в следующем пересадочная станция. И наша логистическая коллеги связались с агентом, чтобы проверить статус посылки, можно подождать еще неделю?

Если нет дальнейшего отслеживания обновлений через неделю, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С Наилучшими Пожеланиями,

Уже третий или четвертый раз просят неделю подождать, а статус посылки так и остался: "принято почтой Малайзии"
 
Y

YakoFan

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Banggood, Здравствуйте, скажите пожалуйста хоть какую то информацию по заказу № 2531409
Заказ висит уже несколько дней без изменений.

С почты мне написала Tina order@banggood.com, просила подтвердить мои личные данные, выслал копию водительского удостоверения. Дальше все письма без ответа!

Пожалуйста поясните судьбу моего заказа, я хотел его получить до начала августа, для этого специально заказал экспресс доставку.

С уважением Яковлев Алексей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live