• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Сейчас посмотрел позиция кторая отсутствовала появилась в наличии а у меня в заказе стоит Back Order. На письма не отвечает поддержка, заказ не отправляют, дурят как хотят, главное деньги заплати.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А диспут открывать надо,и нет проблем,у магазина всё тот же гемор с доставкой,они всё ещё юзают флайтэкспресс,хоть и почта Малайзии,и главное с другого магаза дошло за 18 дней,а тут уже почти месяц экспорт,можно конечно почту россии обвинить,в общем незнаю.
 
I

igor1

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Banggood, прошло уже 2 месяца, а товара нет!!!

Order Date: Wednesday 19 March, 2014
Order No: #1721076
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Подожду ещё немного и диспут открывать буду о возвратеденег. Дернул меня черт с этим магазином связаься. Первый раз стаким магазином встретился за 10 лет покупок через интернет.
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Свои пять копеек: Из магазина нормально и достаточно быстро (18-25дней) доходят платы " dimmer 2000w" (заказал одну для пуска коллекторного мотора стиральной машины,проверил,понравилось,заказал еще).В крайних появилась смягчающая пленка(типа утеплителя из ППУ_, раньше был просто пакет).
Фонари на 14500-АА на Q5 к сожалению часто приходят царапанными, даже в родной упаковке (ну за то раздарил всем). Светят как обещано.
Фонари на 18650 ,Cree T6 почти поголовно требуют переделки (драйвера на 1а, несоответствие характеристик (ну нет там 1200lm !) ,дыра под диодом), и также может быть с царапиной, хотя после тяжбы с магазином* прислали уже хорошо обмотанный, может научились упаковывать.
* переписка с магазином очень долгая, кажется тебе отвечают на другом конце вселенной, и уже смирившись что все, кинули...ан нет, вот письмецо пришло. Отправлять могут очень долго, а потом еще и бабки вернуть вместо отправки.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Поддержка ответила только сегодня, что мол заменим товар на другой, но что-то ни кто его менять не торопится. А какой черт его менять если тот, что я заказал уже есть в наличии. Пусть отправят заказ и все, ну или если не могут то деньги вернут. Мне могут здесь помочь представители магазина с решением вопроса или только отписки писать, поддержка вообще по ходу ни чего не решает.

Добавлено спустя 48 сек.
Поддержка ответила только сегодня, что мол заменим товар на другой, но что-то ни кто его менять не торопится. А какой черт его менять если тот, что я заказал уже есть в наличии. Пусть отправят заказ и все, ну или если не могут то деньги вернут. Мне могут здесь помочь представители магазина с решением вопроса или только отписки писать, поддержка вообще по ходу ни чего не решает.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
через какое время начинает трекаться CP-CN номер ? что то уже неделю не отслеживается.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Будьте внимательны, магазин меняет описание товара после отправки. Естественно в худшую сторону. Заказывал видеорегистратор G1W на чипе novatek nt96650, пришел фейк на чипе novatek nt96220. Причем отправляли больше месяца :). Описание было исправлено через дней 20. после оплаты. Копию описания себе сохранил, отправил им претензию, теперь жду результат. Отпишусь по решению.
P/s на алиекспресс за те же деньги купил себе оригинал, хотя раньше больше доверял бангуду.

Поддержка вернула 10 долларов! Еще один ньанс - магазин списал деньги с карты через 3 Месяца после оплаты!!!!, чем загнал меня в овердрафт и организовал блокировку всех карт и разборки с банком:))) Так что внимательно используйте платежи картами.
А так магазином доволен!!! Поддержка есть даже без ПайПал, покупать буду и дальше, цены на некоторые позиции очень неплохие.
 
A

annf69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Добавлено: 28 Апреля 2014 - 10:34 #5669

annf69:

Здравствуйте!Мой заказ № 1822029,трек №
RC003106527MY, более 10 дней имеет статус экспорт.На моё обращение о розыске посылки,Почта России ответила следующее:
Уважаемый Клиент!

В настоящее время почтовое отправление № RC003106527MY в поступлении на территорию России не значится. К сожалению, выяснить местонахождение отправления до его поступления и регистрации в почтовой сети РФ не представляется возможным. До момента поступления международного почтового отправления (МПО) в почтовую сеть назначенного почтового оператора страны назначения и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.Согласно ст. 5 Конвенции Всемирного почтового союза, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. В связи с этим рекомендуем Вашему отправителю инициировать официальный розыск отправления через свою почтовую службу.
ФГУП "Почта России"

Пожалуйста помогите узнать где же находиться моя посылка.С уважением Анна.



посылка в пути в Россию, еще ждите.
Здравствуйте!С момента заказа прошло более месяца,с момента отправки моего заказа месяц.14 мая будет месяц как посылка весит на экспорте. По заверениям почты России на территорию России отправление не поступало Возможно она потерялась?Уточните пожалуйста не было ли возврата.Все заказы,сделанные в других интернет магазинах сделанные на 2 недели позже я уже получила.Чем вызвана такая доставка.
Здравствуйте!С момента заказа прошло более месяца,с момента отправки моего заказа месяц.14 мая будет месяц как посылка весит на экспорте. По заверениям почты России на территорию России отправление не поступало Возможно она потерялась?Уточните пожалуйста не было ли возврата.Все заказы,сделанные в других интернет магазинах сделанные на 2 недели позже я уже получила.Чем вызвана такая доставка.


От почты сказали что еще подождать, советую вам ждать еще 5-7 дней, если статус не обновляется, то отправить вам еще раз или вернуть вам деньги, хорошо?
Ситуация не изменилась.Отправьте пожалуйста мой заказ повторно Гарантирую оплату если потерянная посылка придёт.
 
K

Katherino44ka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, мой заказ № 1981269, трек-номер RC730717709CN. Уже 20 дней стоит статус ЭКСПОРТ. Что с моей посылкой?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

Katherino44ka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Деловой человек ... А кто может знать? может быть "почта России"? "Почта России" заявляет что она не поступала!
 
A

annf69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Деловой человек ... А кто может знать? может быть "почта России"? "Почта России" заявляет что она не поступала!

У меня посылка с 14 апреля на экспорте,"Почта России" также ответила,что посылка на территорию РФ не поступала.Ждать уже (в моём случае) бесполезно.Думаю или потерялась или возврат.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Деловой человек ... А кто может знать? может быть "почта России"? "Почта России" заявляет что она не поступала!

У меня посылка с 14 апреля на экспорте,"Почта России" также ответила,что посылка на территорию РФ не поступала.Ждать уже (в моём случае) бесполезно.Думаю или потерялась или возврат.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
за заказ 2120936 заплатил 61 руб. за трек номер. заказ уже отправлен - до сих пор нет трек-номера. мой заказ был отправлен без трека ?
 
R

ROSICHZRM

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, мой заказ № 1965266, он без трек номера, прошло 25 дней. Как можно узнать его судьбу, отправили его или нет? 30.05.2014 г. мне придется уехать на 16 дней, боюсь как бы наша почта не отправила посылку обратно, пока меня не будет.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Дали трек https://www.taker.im/mytrack , написано, что отправлено 2014-05-18. Но что-то до сих пр он ни где не трекается. Тоже заплатил за трек.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Но что-то до сих пр он ни где не трекается. Тоже заплатил за трек.
OMG! прошло целых три дня :shock:
a_8b31fd7f.jpg
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
В других магазинах начинает трекатся через 1-2 дня.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Tom669,
Через минимум 2 дня трекается бывало,но как правило дня 4 надо,но тут ещё в расчёт надо брать то,что до Малайзии посылку доставляет флайтэкспресс,бывает быстро,бывает медленно,а потом её ещё там должны зарегить,и начать процедуры отправки в вашу страну,номер флайтэкспресс из цифр,и он отслеживается почти сразу,номер же Малайзии отслеживается непосредственно перед приёмом и далее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live