• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
еще немного подождите, пожалуйста.
Если все-таки не можете получить свою вещь, то м вернем вам деньги или отправим вам товары еще раз.

Если честно, уже и не надеюсь получить мой заказ, так долго ко мне ни одна посылка не шла, не могли бы вы отправить еще раз?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не волнуйтесь. если ваш товар не раотает, то снять фото или видео, и потом пишите письмо с фото или видео в cservice@banggood.com

Коллега решит ваш вопрос.

В он-лайн чате на Вашем сайте, мне вчера ответили тоже самое..., рацениваю это как издевательство над клиентом..., Вы сами подумайте, что Вы предлагаете..., сделать фото и видео лампочки, которая не светит, потому, что она бракованная!!!

Или Вы думаете, что я настолько глуп, что не понимаю, элементарных вещей и надеюсь, что лампочка должна светиться, если она не подключена к электрической сети???

Вам кстати на фоне осенней природы или на фоне городского пейзажа сделать фото Вашей бракованной лампочки...., если Вы готовы оплатить мне поход в фото ателье, то могу для Вас даже высоко художественное фото заказать у Гарибова, у него каждая фотка несколько дестяков долларей американских стоит, но зато Вы потом эту фотку сможете на выставку не работающего китайского хлама купленного россиянами отправить!
Жду Вашего решения насчет фото!)
 
MidNight1980

MidNight1980

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
MidNight1980 (15 Сентября 2013 - 23:20) писал:

Привет Анфия. Проверьте пожалуйста заказ Order No: #779999. Отправлено 2013-09-08 14:39:51, а трек номер не виден.
Спасибо...


Сейчас уже видели, да?
Отправили вам через ЛС

Привет Анфия куда вы отправили ЛС, нет его нигде?
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
В он-лайн чате на Вашем сайте, мне вчера ответили тоже самое..., рацениваю это как издевательство над клиентом..., Вы сами подумайте, что Вы предлагаете..., сделать фото и видео лампочки, которая не светит, потому, что она бракованная!!!

Или Вы думаете, что я настолько глуп, что не понимаю, элементарных вещей и надеюсь, что лампочка должна светиться, если она не подключена к электрической сети???

действительно подтупливаете ))
сделайте видео, например такое - в светильник вкручиваете сначала рабочую лампочку, чтоб отпали вопросы по светильнику, а потом нерабочую.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
действительно подтупливаете ))

Это Вы подтупливаете, если я хотел бы их обмануть, чтобы нажиться на них аж целыми 100 рублями, я просто недовкрутил бы эту лампочку, чтобы не было контакта, и эффект не рабочей лампочки был бы на лицо, тогда я обязательно снял бы такое видео и отправил им!
Если у вас достаточно свободного времени, что бы делать фото или видео негорящих лампочек, вам можно лишь позавидовать!
Глупость, это тоже божий дар, но не стоит им злоупотреблять!

Пы.Сы. В итоге я сделал конечно видео, вкрутил эту лампочку в трехрожковый светильник и пощелкал выключателем, что бы наши "друзья" из этого ужасного лабаза убедились, что их лампочка не горит в отличии от двух соседних икеевских!!! Жена обхохоталась надо мной!))
Но чесно говоря, чувствовал себя идиотом!
Думаю это была моя крайняя покупка в этом чудо магазине и остальным предлагаю взять на заметку эту информацию!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Владимирович из Рнд,
Правила возврата у всех такие,просто некоторые верят наслово,а некоторые нет,в любом случае банггуд не кидалы.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Правила возврата у всех такие,просто некоторые верят наслово,а некоторые нет,в любом случае банггуд не кидалы.
Они не кидалы...., с этим я не спорю..., в первый мой заказ у них мне было прислано на одну из позиций меньше, чем я заказывал (вернули деньги) , а одна из позиций оказалась не рабочая (вернули деньги, но смотри заказ 2), второй заказ мне пришлось делать исключительно из тех соображений, чтобы быстрее пришла нужная мне вещь для того, чтобы я мог полноценно воспользоваться первым заказом, третий заказ - штекер для зарядки планшета, точнее часть штекера отвалилась меньше чем через неделю, да еще и из планшета пришлось ее выковыривать, четвертый заказ был разбит на двое, но то фиг с ним, из трех позиций четвертого заказа, одна не работает, а вторая, очень непосредственного качества!))
Может конечно, это только я такой везучий!)
 
U

ulcha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет. Уважаемые представители магазина, оплатил я заказ #734300 23.08.2013г., 28 мне его отметили как отправлен но до сих пор трек номер не активный. Почему до сих пор не пробивается мой товар? Спасибо за ответ.
ulcha (07 Сентября 2013 - 00:54) писал:

Вот такого RB55....35CN. Это просто жесть какая-то. Первый заказ на этом сайте и такой весёлый опыт. Мдассссс


Не беспокойтесь. мы честный и отвественный магазин

Ничего до сих пор не изменилось. Мой заказ № 734300. Я очень прошу что-то сделать в продвижении или поиске посылки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уважаемый представитель магазина.
К сожалению вы не прислушались к моей просьбе: печатать ярлыки на посылках более надежным способом.
С месяц назад чудом дошла посылка с нечитаемым ярлыком (бумажкой, на которой адрес, ФИО получателя и т.п.).
Посылка долшла только благодаря заполненной и приложенной вами декларации CN23.

Сейчас ситуация повторяется у моего товарища... Посылка не отслеживалась по китаю, попала только на импорт, прошла таможню, и "пропала", всплыла только в отделении.

Подозреваю, что проблема в использовании термобумаги, информация на которой пропадает под воздействием тепла...
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
kang711,
Здравствуйте, уточните, пожалуйста реальный объем памяти у данного планшета. По информации производителя данная версия должна идти с 32GB.
Какой почтовой службой Вы сейчас отправляете такие устройства?
 
U

ulcha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ничего до сих пор не изменилось. Мой заказ № 734300. Я очень прошу что-то сделать в продвижении или поиске посылки.
Связался с саппортом и получил ответ, что мой товар не прошел таможню. Почему я должен выуживать информацию? Или вы его просто никуда не оправляли просто напросто. Если бы товар вернулся, он бы вернулся не через месяц. Это просто хамство. Больше с вашим магазином я связываться не буду. Верните деньги, пожалуйста.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день! Получил я Order No: #749974 но в нем не хватает 2 мешочков. В упаковке должно быть 10 штук а в реальности 98 штук.
Просьба решить данный вопрос. Все за вами надо проверять.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемая Анфия, заказ #659360 от 30 July, 2013 не пришёл. Заказ #686410 от 08 August, 2013 пришёл месяц назад. Вышлите пожалуйста повторно заказ #659360.
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Уважаемая Анфия, заказ #744174 от 26 августа получил. Но обнаружил, что в SKU028898 отсутствуют оба аккумулятора (14500 Rechargeable Battery)! Отправьте пожалуйста недостающие аккумуляторы.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уважаемые - подскажите где какие цвета на фотках : http://www.banggood....ox-p-83180.html ? Интересны следующие расшифровки :<p class="div01">
Design:
Red and blue line ?
Color rhythm ?
Fujichrome ?
Centuria ?
Ilford ?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
luroma, на фото банок смотрите что на них (банках написано/нарисовано) ;)
SKU084506k1.jpg

SKU084506j1.jpg

SKU084506i1.jpg

Про эти - не уверен, но скорее всего так:
SKU084506g1.jpg

SKU084506h1.jpg
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Анфия, прочитал есть ограничения с отправкой литиевых батарей из Китая. Ваш магазин сейчас отправляет литиевые батареи (интересует SKU071442) ? Буду брать 8-12 шт.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино


Мой заказ был сделан 26 июля!
До сих пор не получил следующие позиции:
SKU026780
SKU058132
SKU060978
SKU078156
SKU036476
SKU046271
SKU051740

15 августа вы написали:

И вернем вам деньги за то, что нету. Всего четыре товара нету.


Товары, которых не было у Вас я 15 августа уже заказал в другой компании и получил!

Жду возврата денег за не полученные от ВАС товары.
Очень жалею, что не заказал через ebay.

 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Если честно, уже и не надеюсь получить мой заказ, так долго ко мне ни одна посылка не шла, не могли бы вы отправить еще раз?

а как сейчас?
Извините за то, что не успела ответить вам вовремя

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
В он-лайн чате на Вашем сайте, мне вчера ответили тоже самое..., рацениваю это как издевательство над клиентом..., Вы сами подумайте, что Вы предлагаете..., сделать фото и видео лампочки, которая не светит, потому, что она бракованная!!!

Или Вы думаете, что я настолько глуп, что не понимаю, элементарных вещей и надеюсь, что лампочка должна светиться, если она не подключена к электрической сети???

Вам кстати на фоне осенней природы или на фоне городского пейзажа сделать фото Вашей бракованной лампочки...., если Вы готовы оплатить мне поход в фото ателье, то могу для Вас даже высоко художественное фото заказать у Гарибова, у него каждая фотка несколько дестяков долларей американских стоит, но зато Вы потом эту фотку сможете на выставку не работающего китайского хлама купленного россиянами отправить!
Жду Вашего решения насчет фото!)

ну, если так. то как вы хотите? как мы решим ваш вопрос? вернем вам деньги или еще раз отправим вам товар?

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Привет Анфия куда вы отправили ЛС, нет его нигде?

Извините за то,что забыла ответить вам.

сейчас уже и тоже можете трекаться.

Добавлено спустя 26 мин. 2 сек.
Уважаемый представитель магазина.
К сожалению вы не прислушались к моей просьбе: печатать ярлыки на посылках более надежным способом.
С месяц назад чудом дошла посылка с нечитаемым ярлыком (бумажкой, на которой адрес, ФИО получателя и т.п.).
Посылка долшла только благодаря заполненной и приложенной вами декларации CN23.

Сейчас ситуация повторяется у моего товарища... Посылка не отслеживалась по китаю, попала только на импорт, прошла таможню, и "пропала", всплыла только в отделении.

Подозреваю, что проблема в использовании термобумаги, информация на которой пропадает под воздействием тепла...

что значит? не могу хорошо и совсем понять.
Чем могу помочь?

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
kang711,
Здравствуйте, уточните, пожалуйста реальный объем памяти у данного планшета. По информации производителя данная версия должна идти с 32GB.
Какой почтовой службой Вы сейчас отправляете такие устройства?

ну, 32G--это жругая версия.

http://www.banggood.com/PIPO-M6-Pro...ch-Android-4_2-32GB-Tablet-White-p-87046.html

http://www.banggood.com/PIPO-M6-Pro...ch-Android-4_2-32GB-Tablet-Black-p-87045.html

Добавлено спустя 59 сек.
Связался с саппортом и получил ответ, что мой товар не прошел таможню. Почему я должен выуживать информацию? Или вы его просто никуда не оправляли просто напросто. Если бы товар вернулся, он бы вернулся не через месяц. Это просто хамство. Больше с вашим магазином я связываться не буду. Верните деньги, пожалуйста.

что случилось? чем могу помочь?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Добрый день! Получил я Order No: #749974 но в нем не хватает 2 мешочков. В упаковке должно быть 10 штук а в реальности 98 штук.
Просьба решить данный вопрос. Все за вами надо проверять.

ну, как вы думаете, как мы решим ваш вопрос?
Может быть, мы дарим вам points как компесация?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Уважаемая Анфия, заказ #659360 от 30 July, 2013 не пришёл. Заказ #686410 от 08 August, 2013 пришёл месяц назад. Вышлите пожалуйста повторно заказ #659360.

как сейчас? еще не получили?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Владимирович из Рнд (17 Сентября 2013 - 08:19) писал:


В он-лайн чате на Вашем сайте, мне вчера ответили тоже самое..., рацениваю это как издевательство над клиентом..., Вы сами подумайте, что Вы предлагаете..., сделать фото и видео лампочки, которая не светит, потому, что она бракованная!!!

Или Вы думаете, что я настолько глуп, что не понимаю, элементарных вещей и надеюсь, что лампочка должна светиться, если она не подключена к электрической сети???

Вам кстати на фоне осенней природы или на фоне городского пейзажа сделать фото Вашей бракованной лампочки...., если Вы готовы оплатить мне поход в фото ателье, то могу для Вас даже высоко художественное фото заказать у Гарибова, у него каждая фотка несколько дестяков долларей американских стоит, но зато Вы потом эту фотку сможете на выставку не работающего китайского хлама купленного россиянами отправить!
Жду Вашего решения насчет фото!)


ну, если так. то как вы хотите? как мы решим ваш вопрос? вернем вам деньги или еще раз отправим вам товар?

Здравствуйте!
Думаю, будет правильно, если Вы вернете мне деньги за неработающий товар!
Order No: #722111 Tuesday 20 August, 2013 SKU014438 (E14 2.5W 105LM Warm White 7 SMD 5050 LED Light Bulb Lamp 110-240V Warehouse CN)
Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live