• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, так что, по поводу моей проблемы и гарантии на товар? ничем помочь не можете?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Делал пробный небольшой заказ а вашем магазине № 582721. Отправлен был 1.07.13. До сих пор нет. Заказы из других магазинов Китая отправленные позже уже давно пришли.Есть ли смысл ждать? Диспут в PP не открывал
имеет смысл указать что за товар. Если например в нем аккуулятор есть, то идти будет долго. А так магазин всё отправляет, пришло несколько без треков
почта Германии, идет дольше чем Китая, зато можно получитьто, что почта Китая порой не пропускает
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если например в нем аккуулятор есть
нет..и вообще электроники нет...несколько безделушек малому на небольшую сумму...в этом магазине делал пробный заказ -думал посмотрю как сработают...вот как то так..не паникую но и терять не хотелось бы. Посмотрим что ответит Анфия..да и на сервис отписал.
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемая Анфия, приобрел у вас квадрокоптер SKU081089. Очень быстрая доставка, за что огромное спасибо! Качество тоже на достаточно высоком уровне за разумную цену. Поскольку я начинающий пилот, то возможны аварии, а запасных частей к квадрику у вас почти нет. Очень прошу подсказать коллегам насчет запчастей.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кажется banggood имеет свой завод по производству запчастей и самих вертолетов и т.п. Это конечно шутка, но выбор как самих летающих аппаратов, так и запчастей к ним кажется огромным. я этим не интересуюсь, просто посмотрел и сравнил с выбором в других магазинов. Наверное у них прямые поставки от китайских производителей
 
V

voparko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!

А не подскажете ли, куда обратиться:
пришли не те запчасти для Хубсана,
самое обидное, на сумму, меньшую, чем сняли с карты?
Девушка в чате посоветовала отправить письмо в техподдержку - на 2 письма никакой реакции в течении почти недели.

Спасибо.
 
B

BenidiktovichAV

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kang711 к вам вопрос!

Сколько можно ждать!!! Заказ 700192 с треком CP********CN не движется ! Проверьте пожалуйста не вернулся ли заказ 700192 к вам на склад (я сталкивался с такой ситуацией у вас в магазине!).

Заказ 721044 уже скоро как месяц даже не отгружен!!! Хотя счетчик проданных SKU067669 увеличивается!!!

Я почти уверен, что посылка ко мне придет гораздо позже 45 дней со дня оплаты, в связи с этими задержками! Я очень разочарован вашим сервисом обслуживания заказов! И даже если смотреть сейчас на некоторые товары которые у меня в корзине появляются скидки, а я не товар раньше не получу ни скидками не воспользуюсь очень обидно!

P.S.: Такое отношение к покупателям заставляет отвернуться от вашего магазина :( (что у вас произошло, раньше такой замечательный магазин был?)!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
похоже, что магазин начинает портиться... жаль, более года удачных покупок...
 
B

BenidiktovichAV

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
V

vanek59

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kungur
Здравствуйте kang711, подскажите у SKU084322 есть возможность подключения дополнительной камеры к монитору? Или она есть у SKU084327 ? Заране спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
здравствуйте! что с заказом "Order No: #723040"? Почему так долго собрать не можете?

Извините за то, что не успела ответить вам. Уже отправили вам товар

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Kang711, у вас в магазине большой выбор "air horn", но все они на 12В. Существуют версии с компрессором на 24В. Могли бы завести такие в свой магазин. На taobao есть такие как у вас, но на 24В. Но мне гораздо удобней заказывать у Вас. Думаю, что есть спрос на версии 24В, т.к. многие грузовики и яхты на 24В и они туда больше подходят, чем на легковые автомобили. Заранее благодарен.

Сейчас у нас есть 24В.
SKU092697

SKU092700

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Доброго дня. Мой заказ # 735273 уже 4 дня имеет статус "Processing". Сообщите пожалуйста, каких позиций сейчас нет, чтобы я мог их заменить на другие.
С уважением, Александр

пока [SKU046400][SKU021644] нету.

Добавлено спустя 45 сек.
Заказываю давно и все ок, но последние пару заказов не радуют - собирают долго, на письма с просьбой отправить то что в наличии не отвечают

чем могу помочь?

Добавлено спустя 44 сек.
kang711, Анфия здравствуйте. Делал пробный небольшой заказ а вашем магазине № 582721. Отправлен был 1.07.13. До сих пор нет. Заказы из других магазинов Китая отправленные позже уже давно пришли.Есть ли смысл ждать? Диспут в PP не открывал.

а как сейчас? получили?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
kang711, так что, по поводу моей проблемы и гарантии на товар? ничем помочь не можете?

Ну, я не знаю как решить ваш вопрос. :(

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
Уважаемая Анфия, приобрел у вас квадрокоптер SKU081089. Очень быстрая доставка, за что огромное спасибо! Качество тоже на достаточно высоком уровне за разумную цену. Поскольку я начинающий пилот, то возможны аварии, а запасных частей к квадрику у вас почти нет. Очень прошу подсказать коллегам насчет запчастей.

какие запчасти?
Можете ли вы сказать мне ссылку?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Здравствуйте!

А не подскажете ли, куда обратиться:
пришли не те запчасти для Хубсана,
самое обидное, на сумму, меньшую, чем сняли с карты?
Девушка в чате посоветовала отправить письмо в техподдержку - на 2 письма никакой реакции в течении почти недели.

Спасибо.

Привет. Чем могу помочь?

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
похоже, что магазин начинает портиться... жаль, более года удачных покупок...

Нет, я здесь и отвечу вам и решю ваши вопросы. Только в последние времени я сильно занята и не успела ответить всем вам.
Извините.

Добавлено спустя 29 сек.
kang711 к вам вопрос.
А можно ли обменять без доплаты (SKU067669) на SKU065514 Wltoys V959 Upgraded V222 6-Axis RC Quadcopter With Camera Bug Fixed только без камеры И САМОЕ ГЛАВНОЕ 6 - КАНАЛОВ ЕСТЬ!! Без камеры он наверное в такую же цену как и WLtoys V949 Upgraded V212 2.4G 6 Axis RC Quadcopter RTF Mode 2? Думаю так бы поступил хороший продавец!

уже ответила вам через ЛС.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Здравствуйте kang711, подскажите у SKU084322 есть возможность подключения дополнительной камеры к монитору? Или она есть у SKU084327 ? Заране спасибо.

подскажите у SKU084322 есть возможность подключения дополнительной камеры к монитору? ----надо спросить коллегу. завтра отвечу вам.
Или она есть у SKU084327 ? ----что значит?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте kang711, подскажите у SKU084322 есть возможность подключения дополнительной камеры к монитору? Или она есть у SKU084327 ? Заране спасибо.

не можете подключить дополнительную камеру.
 
V

voparko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
kang711

какие запчасти?
Можете ли вы сказать мне ссылку?

Спасибо за потраченное на меня время, моя проблема, кажется, решилась - вчера пришло письмо, что banggood извиняется и высылает неправильно вложенные и недовложенные аккумуляторы и двигатели к Хубсану:

...For your order 703648, I arranged a resend of the item...

Спасибо за оперативность!
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Что за трек номер такой у Китай магазина ?
RX*****DE Как такое может быть ?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, привет . мой номер заказа 733958 . статус Back Order . Это значит,что товара нет в наличии? Когда он будет ?
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Добрый день, Анфия.
В наличие у Вас SKU: SKU086903 ?
Если нет, то когда будет?
 
U

ulcha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет. Уважаемые представители магазина, оплатил я заказ #734300 23.08.2013г., 28 мне его отметили как отправлен но до сих пор трек номер не активный. Почему до сих пор не пробивается мой товар? Спасибо за ответ.
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live