• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Извините, я не могу хорошо понять.
Повторю: получил посылку из магазина с нечитаемым ярлыком (информацией о получателе). Просто удивительно, что посылка дошла.
Только благодаря таможенному документу CN23, приложенному к посылке.
Поэтому прошу или рекомендую вашему магазину печатать информацию о посылке на лазерном принтере, а не на термобумаге.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Случилось следующее: мне 3 недели не могут собрать посылку. Подробности в личных сообщениях у Вас есть.
В начале не было 1 товара, сейчас уже нет 3-х.
Если не будет реации, то открываю диспут на PayPal.
 
V

Viktotin11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Здравствуйте !
Моя проблема решена . Как запасы товара на складе пополнили , его отправили мне . Уже имею трек номер для отслеживания .
Прошу прощения за беспокойство .
 
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
kang711 почему не оформляете мой заказ?ведь все позиции уже есть в наличии,ждете пока опять их раскупять?
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Вопрос! Всем и Анфие тоже ))
Посоветуйте пульт к квадрокоптеру wltoys v939. (v939 transmitter)
у бэнгуда их несколько , чем отличаются?
http://www.banggood....ransmitter.html

А то купил понимаешь вот этот http://www.banggood....NF-p-47675.html , а там оказалось нет пульта )) То ли я просмотрел при заказе, то ли описание товара изменилось ...

Кто подскажет?
В описании квадрокоптера http://www.banggood....NF-p-47675.html не указан режим (Mode)


А для пультов http://www.banggood....28-p-47529.html надо выбрать соотвествующий режим:<p class="div01">
Mode:
  • Mode 1 (Right Hand Throttle)
  • Mode 2 (Left Hand Throttle)
Что это за режимы вообще и важны ли они?
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что это за режимы вообще и важны ли они?

Квадрокоптеру все-равно какой вы купите пульт.
Режим 1 - рычажок газа на правом джойстике
Режим 2 - соответственно на левом
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Повторю: получил посылку из магазина с нечитаемым ярлыком (информацией о получателе). Просто удивительно, что посылка дошла.
Только благодаря таможенному документу CN23, приложенному к посылке.
Поэтому прошу или рекомендую вашему магазину печатать информацию о посылке на лазерном принтере, а не на термобумаге.

ага, понятно.

Добавлено спустя 16 мин. 46 сек.
Кто подскажет?
В описании квадрокоптера http://www.banggood....NF-p-47675.html не указан режим (Mode)


А для пультов http://www.banggood....28-p-47529.html надо выбрать соотвествующий режим:<p class="div01">
Mode:
  • Mode 1 (Right Hand Throttle)
  • Mode 2 (Left Hand Throttle)
Что это за режимы вообще и важны ли они?

коллега советовал SKU037968
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
Kang711 Обьедините пожалуйста последний заказ 711189 (SKU089042) с предыдущим заказом 670362
 
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
такого неответсвенного магазина ещё ни разу не встречал,все позиции есть в наличии а товар так и висит,на вопросы не отвечают,попросил обьединить последний заказ так они вообще его без трека отправили.короче я туда больше ни ногой,и другим несоветую,подожду пару дней и открою диспут на пейпеле.
 
pepelaz

pepelaz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Питер
Зашел через полгода ради интереса в эту ветку. смотрю ничего не изменилось. Это счастье , что я ничего в этом магазине больше не заказывал.
 
Pily

Pily

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Elisavetgrad
тем не менее, возвращают денежные средства даже без открытия диспута с видео-доказательствами, попинать правда нужно, но $250 вернули.
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
тем не менее, возвращают денежные средства даже без открытия диспута с видео-доказательствами, попинать правда нужно, но $250 вернули.

+согласен, даже удивительно, но приятно :) , хоть какая-то гарантия, почти $140 за украденый на почте России планшет вернули, а от тех бестолку что-нибудь добиться, только письма шлют.

Анфия, позвольте вопрос.
Посылка, ордер № 619973 US$47.00 July 15 2013, 01:37 PM RB622637904CN - уже на нашей почте, завтра надеюсь получу, но я забыл спросить, там не будет аккумуляторов, мне сразу сказали что нет в наличии, да и купил их уже в другом месте. А как быть с оплаченной их стоимостью US$12.98? Вернете на мой счет PayPal?

2013-08-19_082610.jpg
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
такого неответсвенного магазина ещё ни разу не встречал,все позиции есть в наличии а товар так и висит,на вопросы не отвечают,попросил обьединить последний заказ так они вообще его без трека отправили.короче я туда больше ни ногой,и другим несоветую,подожду пару дней и открою диспут на пейпеле.

Потому что вы задавали мне вопрос в субботу, тогда я не работала и поэтому не успела решить ваш вопрос.
Извините за то, что принести вам неудобство.
И посылка без трека---не волнуйтесь. Можете получить. если нет, то скажите нам, мы решим ваш вопрос.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
+согласен, даже удивительно, но приятно :) , хоть какая-то гарантия, почти $140 за украденый на почте России планшет вернули, а от тех бестолку что-нибудь добиться, только письма шлют.

Анфия, позвольте вопрос.
Посылка, ордер № 619973 US$47.00 July 15 2013, 01:37 PM RB622637904CN - уже на нашей почте, завтра надеюсь получу, но я забыл спросить, там не будет аккумуляторов, мне сразу сказали что нет в наличии, да и купил их уже в другом месте. А как быть с оплаченной их стоимостью US$12.98? Вернете на мой счет PayPal?

Посмотреть вложение 79587

SKU001979 Если вы имели в виду этот товар, то мы уже вернули вам деньги. не получили?
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
И посылка без трека---не волнуйтесь. Можете получить. если нет, то скажите нам, мы решим ваш вопрос.
понимаете мне это посылка очень нужна,поэтому хотел иметь возможность её отслеживать,потому и просил её обьединить с заказом на который уже имеется трек номер,но ее почему то отправили без предупреждения отправили без трека,с кем на вашем сайте можно связыватся чтоб быть на стопроцентов увереным что вопрос решат в срок?всем кто заказывает на данном сайте,не заказывайте вещь которой нет в наличии,если не хотите поседеть в ожидании товара.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
usup,
В скайп надо писать по наличию,и отправке чего либо одной посылкой.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Хранить девайсы и аксы на разных складах,конечно не очень логично...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Где ближе до поставщика, там и хранят. Если поставщик в Шеньчжене, то зачем гнать товар в Пекин и хранить там. Видно логистически лучше иметь 2 склада. Похоже почти всё на одном, а на втором в основном электроника
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
понимаете мне это посылка очень нужна,поэтому хотел иметь возможность её отслеживать,потому и просил её обьединить с заказом на который уже имеется трек номер,но ее почему то отправили без предупреждения отправили без трека,с кем на вашем сайте можно связыватся чтоб быть на стопроцентов увереным что вопрос решат в срок?всем кто заказывает на данном сайте,не заказывайте вещь которой нет в наличии,если не хотите поседеть в ожидании товара.

ну, если рабочие время, то лучше live chat. Или cservice@banggood.com.-----надо английский язык

ну, если к мне, то
Skype: windflower412110
ICQ: 621028338
почта--chenfangfang@banggood.com

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Где ближе до поставщика, там и хранят. Если поставщик в Шеньчжене, то зачем гнать товар в Пекин и хранить там. Видно логистически лучше иметь 2 склада. Похоже почти всё на одном, а на втором в основном электроника

да, вы прав.
У нас в Китае пока два склада, один в guangzhou, другой в shenzhen.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live