• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
понял,и как сделать чтоб отправили одной посылкой?или товары с одного склада,заказаные в одинь день и так идут одной посылкой?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
т.е. могут и не отправить?а если к примеру я хочу чтоб они заказали с разных складов и укомплектовали их в одну посылку,к кому с таким предложением обращаться?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
одно дело когда только две посылки,другое когда поболее,за каждый по1.7$ за трек номер переплачивать нехочется.вообще с магазином можно как то переговариваться на счёт товаров?
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, еще раз привет.
Так как присланная крышка не соответствует заказу, и мне совершенно негде ее использовать, прошу выслать мне крышку (battery back cover) для THL W5 (black), или вернуть деньги. P. S. Не соответствующий заказу товар я готов отправить назад по почте, только пришлите мне адрес для возврата.

уже отправили вам. И Не соответствующий заказу товар не надо отправить нам назад.

Добавлено спустя 51 сек.
Анфия, сделан заказ менее 25 долларов, доплатили 1.7 долларов за заказ, но его разделили на 2 заказа (2 разных склада). Трек номер будет только на одной посылке или на обеих?

может быть один, может быть два. Зависит от суммы заказа.

Добавлено спустя 41 сек.
Не правильно сказал.
Добрый день Анфия.

добрый день. Не успела ответить всем вам вовремя. Извините.

Добавлено спустя 41 сек.
Добрый день.
По моему приглашению был зарегистрирован друг. Он совершил покупку на 130$. Но я не получил, описанного в правилах купона на 3$. Почему так произошло? Сбой системы? Писал в Сапорт - мне вежливо ответили посмотреть в Credits, но там пусто.

а как сейчас? вопрос решен?

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
ссори если подобный вопрос задавался,все 232стр. не осилю.хочу заказать несколько разных товаров,магазин может прислать мне их одной посылкой?

если все товары на одном складе, то обычно одной посылкой. но если разные склады, то будет два заказа и две посылки.

1.png


например, два товара на разных складах. Один в складе GZ, значит guangzhou. другой в складе SZ, значит shenzhen.

То будет два заказа.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
Трек RE*******SE - это Швеция? Шведский трекинг молчит. 3 дня прошло с даты отправки.. кстати, в Украину долго идут такие отправления? Спасибо

да, Щвеции. Обычно через 10 дней после отправки можете трекаться у вас в сайте русского языка. Данная доставка---обычно в Украину быстро.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
ответьте кто нить плииз :needhelp:

вы можете через live чат или писать в cservic@banggood.com или скажите мне через ЛС сразу после оформления заказа.
 
U

uhjntcr

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Минск
Спасибо Анфия. Бысро решила мой вопрос.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте Анфия.
Вчера получил заказ#625086, в нём было 3 плеера (3 of :KO S200 White 4GB 4.3 Inch TFT Touch Screen MP4 TV-out Support TF Card (SKU059346) Warehouse CN ) к ним не было TV кабеля, а на сайте указано 1 х TV cable. также не положили ни одного переходника на евро розетку для зарядного устройства. Как можно решить эту проблему?
В ближайшее время буду заказывать у вас смартфон. Можно ли будет в тот заказ положить кабеля и переходники?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
Здравствуйте Анфия
Заказ #569228
У телефона с самого начала (2 дня назад получил) очень плохой прием, теряет сеть, как только входишь в любое помещение.
Пробовали и для первой и для второй sim-карты, и с разными операторами. Там, где у других телефонов уровень приема 100%, у этого 20-30%.
Что делать?
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
к ним не было TV кабеля, а на сайте указано 1 х TV cable.
Однако нет такой опции.

Добавлено спустя 39 сек.
Заказ #569228
У телефона с самого начала (2 дня назад получил) очень плохой прием,

Скинте ссыль - что за зверя брали?
 
V

Viktotin11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Здравствуйте Анфия . 6 августа купил планшет SKU084527 сразу не понял что его только ожидают в наличии. Как долго мне ждать, ведь деньги уже уплочены и заказ висит в процессе ?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил заказ #595326, пришло посылкой с треком CP..CN.
Все хорошо, все ездит/летает как надо.
Но есть одно НО. Принт с информацией о получателе, треке и т.п. на посылке стал ПОЛНОСТЬЮ не читаем вследствие, видимо, теплового воздействия.
Только благодаря приложенной декларации CN23 посылка не потерялась и была доставлена.
Думаю вам стоит пересмотреть способ печати ярлыков для посылок... и отказаться от термобумаги/термопечати.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
удалось таки забрать посылку на почте , Спасибо БАНГУДУ :mellow: , интересным образом посылка побывала в руках Российских почтарей и даже меня украинца зацепили :angry: почта России рулит !!!
Что вышло - Росийская таможня вскрыла посыль - айфонов не нашла , видать увидели китайский шлем и запаковали в мешок и написали УМЫШЛЕННО неправильную фамилию , я до последнего момента думал что ошиблись ребята в китае и неправильно внесли данные , а нет РОССИйская почта мочит , упросил на почте вскрыть мешок , и то с десятого посещения и с большими грустными глазами , одна почтальёнша поддалась на уговоры - аргументировал что в мешке правильная фамилия но транслитом написана, а это росейская подлость прроизвольный перевод , я ещё наивный думал что неправильно и произвольно перевели таможенники с транслита мою фамилию . И тут сюрприз внутри мешка - Ф.И.О. написано правильно и на русском , зделал вывод что исковеркали Ф.И.О. умышленно . На мол полюбись украинец , за то что айфонов нам не купил , попробуй забери свой ящичек . Вот только непонял как с Китая посылка попала в Россию , в Самаре лежала 2 месяца , сильно большой крюк по миру зделала посылка
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Вопрос! Всем и Анфие тоже ))
Посоветуйте пульт к квадрокоптеру wltoys v939. (v939 transmitter)
у бэнгуда их несколько , чем отличаются?
http://www.banggood....ransmitter.html

А то купил понимаешь вот этот http://www.banggood....NF-p-47675.html , а там оказалось нет пульта )) То ли я просмотрел при заказе, то ли описание товара изменилось ...
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Третью неделю не могут собрать посылку. Первый раз сталкиваюсь с таким...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте Анфия
Заказ #569228
У телефона с самого начала (2 дня назад получил) очень плохой прием, теряет сеть, как только входишь в любое помещение.
Пробовали и для первой и для второй sim-карты, и с разными операторами. Там, где у других телефонов уровень приема 100%, у этого 20-30%.
Что делать?

Извините за то, что не успела ответить вам.
Лучше сначала снять видео,чтоб мы нашли причину.
пишите письмо с видео в cservice@banggood. И наша коллега ответит вам и решит ваш вопрос.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Здравствуйте Анфия . 6 августа купил планшет SKU084527 сразу не понял что его только ожидают в наличии. Как долго мне ждать, ведь деньги уже уплочены и заказ висит в процессе ?

ну, лучше скажите мне ваш заказ,чтоб я могу смотреть, лучше через ЛС

Добавлено спустя 2 сек.
Здравствуйте Анфия . 6 августа купил планшет SKU084527 сразу не понял что его только ожидают в наличии. Как долго мне ждать, ведь деньги уже уплочены и заказ висит в процессе ?

ну, лучше скажите мне ваш заказ,чтоб я могу смотреть, лучше через ЛС

Добавлено спустя 17 сек.
Здравствуйте Анфия . 6 августа купил планшет SKU084527 сразу не понял что его только ожидают в наличии. Как долго мне ждать, ведь деньги уже уплочены и заказ висит в процессе ?

ну, лучше скажите мне ваш заказ,чтоб я могу смотреть, лучше через ЛС

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Получил заказ #595326, пришло посылкой с треком CP..CN.
Все хорошо, все ездит/летает как надо.
Но есть одно НО. Принт с информацией о получателе, треке и т.п. на посылке стал ПОЛНОСТЬЮ не читаем вследствие, видимо, теплового воздействия.
Только благодаря приложенной декларации CN23 посылка не потерялась и была доставлена.
Думаю вам стоит пересмотреть способ печати ярлыков для посылок... и отказаться от термобумаги/термопечати.

Извините, я не могу хорошо понять.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
удалось таки забрать посылку на почте , Спасибо БАНГУДУ :mellow: , интересным образом посылка побывала в руках Российских почтарей и даже меня украинца зацепили :angry: почта России рулит !!!
Что вышло - Росийская таможня вскрыла посыль - айфонов не нашла , видать увидели китайский шлем и запаковали в мешок и написали УМЫШЛЕННО неправильную фамилию , я до последнего момента думал что ошиблись ребята в китае и неправильно внесли данные , а нет РОССИйская почта мочит , упросил на почте вскрыть мешок , и то с десятого посещения и с большими грустными глазами , одна почтальёнша поддалась на уговоры - аргументировал что в мешке правильная фамилия но транслитом написана, а это росейская подлость прроизвольный перевод , я ещё наивный думал что неправильно и произвольно перевели таможенники с транслита мою фамилию . И тут сюрприз внутри мешка - Ф.И.О. написано правильно и на русском , зделал вывод что исковеркали Ф.И.О. умышленно . На мол полюбись украинец , за то что айфонов нам не купил , попробуй забери свой ящичек . Вот только непонял как с Китая посылка попала в Россию , в Самаре лежала 2 месяца , сильно большой крюк по миру зделала посылка

что случилось? чем могу помочь?

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Третью неделю не могут собрать посылку. Первый раз сталкиваюсь с таким...

что случилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live