• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

K

karpenko

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Прошивкой отличаются. В первом случае родная прошивка с китайским и английским, во втором случае многоязычная самодельная включая русский. Лучше взять первую, а потом прошиться на русскую от местных умельцев. Но если не уверен, то можешь взять вторую
 
K

karpenko

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прошивкой отличаются. В первом случае родная прошивка с китайским и английским, во втором случае многоязычная самодельная включая русский. Лучше взять первую, а потом прошиться на русскую от местных умельцев. Но если не уверен, то можешь взять вторую
спс, интерестно они linerty башляют, за устоновленную прошу.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Необязательно linerty, кроме него есть еще несколько прошивок, в том числе адаптированные с других аппаратов. Какую ставит магазин не знаю. Скорее всего не они сами ставят, а их поставщик, поэтому цена выше - расходы поставщика. Кроме БГ такие телефоны еще несколько магазины предлагает
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Необязательно linerty, кроме него есть еще несколько прошивок, в том числе адаптированные с других аппаратов. Какую ставит магазин не знаю. Скорее всего не они сами ставят, а их поставщик, поэтому цена выше - расходы поставщика. Кроме БГ такие телефоны еще несколько магазины предлагает

Спасибо вам за ответ. :good:
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Kang711, у вас в магазине большой выбор "air horn", но все они на 12В. Существуют версии с компрессором на 24В. Могли бы завести такие в свой магазин. На taobao есть такие как у вас, но на 24В. Но мне гораздо удобней заказывать у Вас. Думаю, что есть спрос на версии 24В, т.к. многие грузовики и яхты на 24В и они туда больше подходят, чем на легковые автомобили. Заранее благодарен.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Почта Швеции импорт за 7 дней!
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Импорт в Пулково,вес вроде нормальный,но индекс стоит 100100,так и раньше ставили,не переживаю,переживаю за другое,Пулково это логово почтовых воров,у товарища из темы там планшет и увели,у меня правда другой девайс,но всё равно за это переживаю...
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Импорт в Пулково,вес вроде нормальный,но индекс стоит 100100,так и раньше ставили,не переживаю,переживаю за другое,Пулково это логово почтовых воров,у товарища из темы там планшет и увели,у меня правда другой девайс,но всё равно за это переживаю...

Пулково- это ужос и кошмар))
только не через Пулково !!!
Сами питерцы ездят в Финляндию за своими посылками, лишь бы до Пулково не дошло!
Держи кулаки сжатыми)), может проглядят тамошние воры. Как так, все об этом знают, по телевизору показывают, а воровство продолжается, беда...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711, у вас в магазине большой выбор "air horn", но все они на 12В. Существуют версии с компрессором на 24В. Могли бы завести такие в свой магазин. На taobao есть такие как у вас, но на 24В. Но мне гораздо удобней заказывать у Вас. Думаю, что есть спрос на версии 24В, т.к. многие грузовики и яхты на 24В и они туда больше подходят, чем на легковые автомобили. Заранее благодарен.

спасибо вам за совет. Я уже сообщала коллеге.

Добавлено спустя 23 мин. 40 сек.
Импорт в Пулково,вес вроде нормальный,но индекс стоит 100100,так и раньше ставили,не переживаю,переживаю за другое,Пулково это логово почтовых воров,у товарища из темы там планшет и увели,у меня правда другой девайс,но всё равно за это переживаю...

ой, Пулково--это аэропорт? Что с ней?

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 37 сек.
Пулково- это ужос и кошмар))
только не через Пулково !!!
Сами питерцы ездят в Финляндию за своими посылками, лишь бы до Пулково не дошло!
Держи кулаки сжатыми)), может проглядят тамошние воры. Как так, все об этом знают, по телевизору показывают, а воровство продолжается, беда...

что с Пулково?
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
ой, Пулково--это аэропорт? Что с ней?

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 37 сек.

что с Пулково?

с Пулково беда...
воры там сидят, ждут ваши посылки, вскрывают...
50/50 что посылка доедет до получателя целой, особенно электроника.
каким-нибудь другим путем отправляйте если можно
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Walkera QR X350 GPS FPV RC Quadcopter With DEVO F7 FPV Version


coupon code: qrx350 25%


SKU085724.77.jpg
 
D

drug73

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
здравствуйте! что с заказом "Order No: #723040"? Почему так долго собрать не можете?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
конструктор)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сорри, не в ту тему сначала запостил...
повтор:
Заказ #595326, позиция
1 of :Great Wall 2209 2.4G 1:43 High Speed RC Racing Car Kart (SKU045337)
Спустя неделю после получения упала скорость движения вперед, спустя примерно две недели вперед вообще ехать перестала(
Подозреваю, что проблема в элементе на mainboard.
Имеется ли гарантия на данную позицию? Есть ли возможность по гарантии получить замену для mainboard?
К сожалению качество машинки оказалось ниже, чем даже более дешевой
1 of :WLtoys L939 Upgraded 2019 2.4G 4CH RC Car (SKU076099)
из того же заказа. Эта работает без проблем.
 
A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Доброго дня. Мой заказ # 735273 уже 4 дня имеет статус "Processing". Сообщите пожалуйста, каких позиций сейчас нет, чтобы я мог их заменить на другие.
С уважением, Александр
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Заказываю давно и все ок, но последние пару заказов не радуют - собирают долго, на письма с просьбой отправить то что в наличии не отвечают
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Сегодня отпавили мой заказ. Трекномер имеет вид RX.....DE. Это что за почта?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
kang711, Анфия здравствуйте. Делал пробный небольшой заказ а вашем магазине № 582721. Отправлен был 1.07.13. До сих пор нет. Заказы из других магазинов Китая отправленные позже уже давно пришли.Есть ли смысл ждать? Диспут в PP не открывал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live