• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
stnickkky, у меня есть свободное время и желание вам помочь, а то вы Анфию наверное, уже заколебали своими идиотскими вопросами.
1. Первую часть заказа получил - мы рады.
2. Вторая часть заказа идет почтой Швеции с номером отслеживания, если есть движение посылки, то расслабь ягодицы и жди. Диспутом больше себе навредишь, чем вернешь деньги, они предоставят в палку трэк, который ты уже получил по этому заказу и палка закроет диспут не в твою пользу, т.к. это один и тот же заказ (в других магазинах такое сплошь и рядом).
3. Третья часть заказа - безтрековая посылка, просто жди, т.к. ты в России, а не в Европе живёшь и тебя обслуживает Почта России, три месяца для них нормальный срок. Полагаю, если через три месяца не получишь, то вышлют повторно или вернут деньги.
Надеюсь, вопросов стало меньше.
 
stnickkky

stnickkky

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Старый оскол
CancheZ, спасибо, дружище! Я в принципе в теме, откровением твои слова для меня не стали)))). Просто решил немного обозначить свою озабоченность тем, что скорость доставки такая разная. А вот и хороша новость - шведская посылка трекнулась только что на Импорте!!! Булки расслабил))))))))))
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А вот и хороша новость - шведская посылка трекнулась только что на Импорте!!!
Вот видишь как хорошо получается! Я рад за тебя ;) А открыл бы диспут, так дураком бы себя выставил перед PayPal и минус в карму получил.
Булки расслабил)))
Молодец!) Все бы так реально оценивали ситуацию.
А то многие тут слишком сильно нервничают без особой причины. Нужно понимать, когда можно начинать нервничать и рвать нервы продавцу только когда уверен на 90% в его недобросовестности.
А то будет как в сказке, когда мальчик пастух в шутку кричал "Волки! Волки", к нему сначала приходили на помощь, а потом перестали и когда на его стадо овец действительно напали волки - ему уже никто не помог.
 
stnickkky

stnickkky

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Старый оскол
Но, всё-равно ребята из Banggood во многом виноваты сами. Про существование форума и странички Вконтакте знают не многие. И покупать впервые на этом сайте не привычно. Я многократно закупался на Али, а тут решил другу планшет на день рождения прикупить на BangGood. Выбрал, заказал, оплатил.... тишина.... бью в колокола.... И тут пуля - а нету и не будет планшета.... Благо вернули денежку без проблем и быстро. Заказал опять на Али! Потеряли 200 гринов. А таких как я много ведь. Ответ на оф странице был таков: ну не успевают обновлять данные на сайте. Блин, так это же самое главное!!! Но я всё-таки решился на покупку и опять 25!!! Разбили без предупреждения на 3 части. Мелочь, а не приятно! Не проще ли как на TeaneDeal спросить в форме заказа о том как отправлять если много вещей: дождаться поступления всех или частями. И сразу отпадёт мульён вопросов и пыхтений. И побольше русификации предлагаю.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия добрый день.
Адаптер не хочу. Не удобно пользоваться. Хочу зарядное устройство с европейской вилкой. Полученное готов отправить Вам.
Номер заказа скажу после получения от Вас ответа.
Спасибо.

ну, я не знаю, у нас есть зарядное устройство с европейской вилкой или нет. Обычно мы отправим товар с адаптером.

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Анфия, я сам не из России, а из Казахстана, поэтому не имею опыта отправки посылок внутри России. Но специально для Вас нашел тарифы почты России: http://www.russianpo...l/parcelltariff
Может россияне подскажут подробнее про доставку внутри страны.

Можете даже отдельную тему завести на форуме, но наверное такие темы уже есть.
Я только знаю, что доставка мелких пакетов из Китая в Россию часто дешевле, чем доставка внутри России.

Если нужны будут цены казахстанской почты - готов помочь, такое я отправлял.

Большое спасибо Вам за помощь.

Добавлено спустя 12 мин. 26 сек.
Нет. Анфие как раз и надо стоимость услуг почты при отправке внутри России. Может они откроют склад в РФ или будут карго привозить в Россию, а потом внутри России отправлять

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
Анфия, солнце Вы наше, отправляйте пожалуйста Почтой Сингапура, вместо почты Швеции или Германии.
В конце марта один из магазинов сам отправил мне 3 мелких пакета почтой Сингапура. Все они пришли в мое отделение почты за 2-3 недели. Трек имел вид RQ...SG
При этом от двух до 5 дней прошло до экспорта из Китай.
6-7 дней между импортом и экспортом
И после этого еще за неделю прошло таможню и приехало ко мне.

Правда пакеты маленькие - меньше 100 грамм каждый. Но ко мне ЕМС дольше идет чем Почта Сингапура.

Пожалуйста отправляйте в Казахстан, Украину и другие страны почтой Сингапура, а не Швеции или Германии.
Даже в Россию почта Сингапура приходит быстрее чем Почта Китая, Почта Швеции. И даже быстрее чем почта Гонконга.
Если бы мне первый заказ прислали почтой Сингапура он бы приехал ко мне за 2, 3 может 4 недели, а не за 2 месяца.

Почта Сингапура - отличный выход. Но для России сейчас проблема со всеми странами - у них проблемы на таможне, от страны продавца не зависит. Поэтому некоторые продавцы больше в Россию не шлют.

да, мне надо стоимости услуг почты при отправке внутри Росии. Или другие срочные доставки?
Анфия, солнце Вы наше, отправляйте пожалуйста Почтой Сингапура, вместо почты Швеции или Германии.----я уже писала письмо менеджера, но еще не получила ответа от Нее. Может быть, мы еще не сотрудничествоваем с почтой Сингапура.
Спасибо вам.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Добрый день!

А теперь мой опыт заказа, может кому то будет интересно и полезно при принятии решения о заказе в этом "магазине". Это был мой первый заказ в этом "магазине",
опыт покупок предыдущий в интернете большой, включая китайские интернет магазины и таобао.
Заказал 20 февраля 2013 планшет IFIVE MX 8'', в лайвчате спросил есть ли в наличии - ответили есть один, заказал, отправили 21.02.2013 . Получил 15 апреля (успел диспут в палке открыть на последних днях ожидания,скорее для подстраховки, т.к. к тому времени посылка все таки трекнулась на импорте и зависла). К срокам доставки претензий нет, понимаю что такое почта России и в принципе был готов ждать.
Диспут не закрыл и вот по какой причине. Планшет оказался НЕ НОВЫЙ. Получаю посылку (стандартный белый пенопласт) планшет кстати значительног меньше чем место под него в упаковке поэтому в коробке
он болтался прилично очень. Дрожащими руками вскрываю упаковку, планшет обернут в пупырчатый полиэтилен такого вида как будто его на помойке подобрали, грязный. Ну да ладно жумаю
какой был такой был. Аксессуары все наместе. Вынимаю пакетик (уже родной гладкий тоненький) с планшетом, вынимаю планшет, осматриваю, визуально повреждений нет. И тут взгляд на экран -
на экране защитная заводская плентка (не та которая чистая клеится на постоянку для защиты, а транспортировочная) наклеяна с пузырями и вся в царапинах, как будто планшетом пользовались, ну ладно думаю
проверяли может там или еще что (хотя чтоб так ее уделать его нужно было не один раз пользовать) главное что с пленкой и экран должен быть в порядке. Не тут то было!!!! Снимаю пленку, экран под пленкой вроде чистый,смотрю на отсвет и что я вижу - ЦАРАПИНЫ на экране, не глубокие конечно, но они есть, причем довольно длинные около 6-7 сантиметров 2 штуки в правом верхнем углу, и одна поменьше там же. Такое ощущение что планшет или бу или был на демонстрации на витрине!!!. Сделал фото,на палке диспут не закрыл, написал свои
комментарии там по этому поводу. Делайте выводы. Заказ # 286749.

Извините. Я не знаю, что случилось.
ВЫ можете снять видео и отправить нам в cservice@banggood.com.
И наша коллега будет решать ваш вопрос.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
А меня просто пытались кинуть. Дали левый номер Одесский, типа в Днепр посылки через Одесскую Укрпочту идут и "Ждите с терпением". Никаких "Вышлем повторно" и т.п.
Деньги вернули по диспуту. Посылка благополучно получена в Одессе.

что случилось?
у вас какой заказ и какой вопрос?

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
Анфия, здрава будь! Хотелось бы узнать о судьбе моих заказов. Хотя я все побрякушки собрал в кучу в одном заказе, в итоге получилось 3. Один (308486) УЖЕ ПОЛУЧИЛ. А вот второй разбили на 2 части: 308485 идёт почтой Швеции, а 311658 без трека. Оплатил 4 марта - дело близится к 45 дням (время диспута на PayPal). Посему, Анфия, проясни ситуацию.

http://myparcels.ru/ уже в Москве.
По-моему, задержка из-за таможни и почты России.
Еще немного подождите.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Но, всё-равно ребята из Banggood во многом виноваты сами. Про существование форума и странички Вконтакте знают не многие. И покупать впервые на этом сайте не привычно. Я многократно закупался на Али, а тут решил другу планшет на день рождения прикупить на BangGood. Выбрал, заказал, оплатил.... тишина.... бью в колокола.... И тут пуля - а нету и не будет планшета.... Благо вернули денежку без проблем и быстро. Заказал опять на Али! Потеряли 200 гринов. А таких как я много ведь. Ответ на оф странице был таков: ну не успевают обновлять данные на сайте. Блин, так это же самое главное!!! Но я всё-таки решился на покупку и опять 25!!! Разбили без предупреждения на 3 части. Мелочь, а не приятно! Не проще ли как на TeaneDeal спросить в форме заказа о том как отправлять если много вещей: дождаться поступления всех или частями. И сразу отпадёт мульён вопросов и пыхтений. И побольше русификации предлагаю.

Какие хорошие советы у вас есть? если да, скажите мне,пожалуйста, заранее спасибо вам.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
что случилось?
у вас какой заказ и какой вопрос?

Случилось - не получил заказ #282344.
Вопрос? Уже нет вопросов. Деньги PayPal вернул.
Просто поделился опытом покупок.
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
ну, я не знаю, у нас есть зарядное устройство с европейской вилкой или нет. Обычно мы отправим товар с адаптером.

Фото не мое. Для примера. Есть у Вас устройство с Европейской вилкой. Мой прошлый V929 был с Европейской вилкой.
\
[attachment=p:166853:24049a349d96]

Я сегодня отдал коллеге и его сыну свой V929. Вместе с адаптером к Вашей неправильной зарядке. Теперь жду с Бангуда V959. Жду давно. С середины февраля. Грубо 60 дней. Спор на ПейПеле не открывал. Надеюсь придет исправный и с нормальной зарядкой.
Анфия заранее спасибо за Ваш ответ по замене зарядного устройства.
 

Вложения

  • 24049a349d96.jpg
    24049a349d96.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 36
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не пользуйтесь, пожалуйста, почтой Швеции ...
Едет еще медленнее почты Китая.
Часть заказа #294893 едет уже 50 дней, и до сих пор не трекается в роиссе.
Часть заказа за номером #294892 ехала почтой китая и доехала за 47 дней...
Диспут на палке открывать не стал, зная, что магазин предоставляет трек палке той части заказа, которая, как правило, идет вперед или уже получена.
Деньги по неполученной части через диспут один фиг не получишь.
Но, тем не менее, надеясь на репутацию магазина, готов подождать получения заказа еще месяц. Если через еще 30 дней (т.е. 80 дней с оплаты) посылка хотя бы не появится у нас, то буду просить вернуть деньги...
Надеюсь на понимание магазина.
Ваш постоянный покупатель.
з.ы. прекрасно понимаю, что в долгой доставке магазин не виноват... виват почте роисси.
 
S

saa24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
saa24, так вы нам фото покажете? Только по характеру повреждений можно делать какие-то выводы.
А слова по поводу пузырей и пакетика - это всего лишь слова. Плюс видео распаковки желательно, но мне не нужно - службе поддержки, а то кто знает - может быть вы его неосторожно распаковывали и поцарапали сами концелярским ножом.


Вам это реально нужно? Я здесь на форуме ни к кому претензии не предъявляю и доказать ничего не пытаюсь. Форум это не место для решения проблем между продавцом и покупателем, в данном случае я буду общаться с PayPal и приму то решение, которое примут они. По поводу службы поддержки banggood,спасибо что повеселили, в силу того что китай от меня находится за речкой - я не по слухам и форумам знаю что такое бизнес по китайски. :) Видео я кстати не снимал распаковки, вскрыл при работниках почты чтобы к ним претензий потом не было, не зачем мне это, даже если бы планшет пришел не работающий, не буду я тратить время и нервы на писанину на форуме и переписку с поддержкой банггуда, не те это деньги для меня. Я прекрасно понимаю все риски когда покупаю устройства и вещи через интернет. И все проблемы решаю установленными для этого методами. И буду решать дальше. Вот и в этом случае я взял на себя определенные риски заказав товар на Banggood, в принципе отделался еще легко, сделал выводы для себя, получил хороший опыт и недорого. Просто предостерегаю других на собственном опыте, и это право каждого кто прочитает это сообщение поверить мне или нет. Увидел здесь в ветке высказвания типо вот магазин хорошийй, почта россии плохая и т.п, но давайте не забывать все что мы делаем - это вопрос нашего выбора, и у продавца так же есть выбор и за свой выбор он несет ответственность. Работает с Россией и ее почтой - значит принимает определенные риски на себя, так же как те риски которые принимает на себя покупатель.

Добавлено спустя 15 мин. 53 сек.
Вот видишь как хорошо получается! Я рад за тебя ;) А открыл бы диспут, так дураком бы себя выставил перед PayPal и минус в карму получил.

Молодец!) Все бы так реально оценивали ситуацию.
А то многие тут слишком сильно нервничают без особой причины. Нужно понимать, когда можно начинать нервничать и рвать нервы продавцу только когда уверен на 90% в его недобросовестности.
А то будет как в сказке, когда мальчик пастух в шутку кричал "Волки! Волки", к нему сначала приходили на помощь, а потом перестали и когда на его стадо овец действительно напали волки - ему уже никто не помог.


Так небольшой пример, для напряжению булок. Коллега мой заказал в США на ebay такую небольшую детальку для своего авто (авто - гонка, деталь какая-то специфическая).
Почта России как всегда не торопилась, 45 суток подходило к концу и тут, о чудо, трекнулось на импорте, коллега "расслабил булки". Диспут не открывал.
Итог посылка дошла до местного сортировочного центра и отправилась не в то отделение связи, его успокоили, мол подождите сейчас его обратно отправят и мы перенаправим куда нужно, как итог
посылка канула в неизвестном направлении, хождения на почту ничего не дали, время для открытия диспута по неполучению уже ушло.
Чистый итог - минус 100 американских денег с копейками, не много конечно, но осадок остался. Карма коллеги наверное цела осталась, не в курсе, PayPal так же наверно остался при своем мнения о его незаурядных
интеллектуальных способностях. Не знаю что он там с продавцом порешал или нет полюбовно, но вот как то так.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Какие хорошие советы у вас есть? если да, скажите мне,пожалуйста, заранее спасибо вам.
stnickkky, даёт хороший совет - не разбивать посылку на части без согласия покупателя. Ведь бывает так, что покупатель согласен подолжать несколько дней, но получить ввесь заказ в одной отправке, чем потом собирать по частям. Ну и по товару в наличии - он просит более активно возвращать деньги без вмешательства покупателя, если вдруг товара нет в наличии и не будет.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Чистый итог - минус 100 американских денег с копейками, не много конечно, но осадок остался. Карма коллеги наверное цела осталась, не в курсе, PayPal так же наверно остался при своем мнения о его незаурядных
интеллектуальных способностях. Не знаю что он там с продавцом порешал или нет полюбовно, но вот как то так.
Я для этого и написал, что многое зависит от продавца и его репутации. При этом откуда вы знаете что они там порешали? Может продавец вернул деньги и без диспута PayPal или отправил повторно?.. Всё это не так просто как кажется, но и терроризировать более-менее хороший магазин, когда кругом много более нечестных - тоже неправильно.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
китай от меня находится за речкой - я не по слухам и форумам знаю что такое бизнес по китайски. :)
Вот поэтому я и защищаю этот магазин как могу, потому что мне кажется, что банггуд более честный чем остальные.
А уж про бизнес по китайски у меня давно сложилось совсем плохое мнение.
 
stnickkky

stnickkky

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Старый оскол
CancheZ, за такую активную поддержку этого магазина Анфия должна тебя в гости пригласить, чаем - сверчками накормить)))))))))))))) В целом полностью поддерживаю. А Магазину советую быть гибче, учитывать наступление на грабли в работе как с нормальными, так и не совсем покупателями. Сейчас 90% проблем из-за долгой доставки, связанной с завалом на Почте России. Так нужно особо бестолковым растолковывать, что в трекере значится, что посылка покинула Китай и находится на территории России, делайте запросы, пишите гневные письма туда, а не Анфии, которая , увы, отвечает односложно: подаждать. Я кстати советовал МэйМэй, девочке от BangGood на офстранице Вконтакте делать официальные запросы на почту России. Ведь по статусу до получения адресатом отправление является собственностью отправителя. Там и ссылочка была на образец запроса.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
15.03.2013 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату http://post-tracker.ru/track/

не знаю почему
Так я знаю. Открою большой секрет: Ни одно отправление на посттрекере, сайте Укрпочты и др. подобных ( не отображается со статусом "Получено" и т.п. , даже полученные. Это особенность работы сайта.
Здесь другой момент: город Одесса и город Днепропетровск, это не одно и то же. Посылка в Одессе, а я живу в Днепропетровске. Посылки все идут через Киев, а не через Одессу или Крыжополь.
Если будут ещё какие-нибудь вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здесь другой момент: город Одесса и город Днепропетровск, это не одно и то же. Посылка в Одессе, а я живу в Днепропетровске. Посылки все идут через Киев, а не через Одессу или Крыжополь.
Если будут ещё какие-нибудь вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
Тоже живу в Днепропетровске, всегда из Киева на наш вокзал почта идёт, потом в моё отделение.
Могу посоветовать перепроверить трекномер в заказе. Уже было 2 раза что сначала давали не тот номер. Сижу жду две недели, а посылка не светится, зашёл в ордер - там другой трек, проверил - посылка в Днепропетровске. :D
Ошибки у всех бывают.
Магазином очень доволен. Сейчас на панде уже десятый день не могут отправить телефон (MIZ Z2), а тут все заказы максимум на второй день отправляли.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
за такую активную поддержку этого магазина Анфия должна тебя в гости пригласить, чаем - сверчками накормить))))
Если Анфия достаточно симпатичная девушка - то я не против)))
Я кстати советовал МэйМэй, девочке от BangGood на офстранице Вконтакте делать официальные запросы на почту России. Ведь по статусу до получения адресатом отправление является собственностью отправителя. Там и ссылочка была на образец запроса.
А это нужно решать с их начальством, насколько я знаю, китайские работники без дополнительного пинка от начальника ничего не будут сами делать.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Тоже живу в Днепропетровске, всегда из Киева на наш вокзал почта идёт, потом в моё отделение.
О чем речь? По индексу всё должно было дойти до места назначения, а не по Одессам гулять.
Продавцам нужно активнее дрючить почту, пусть спрашивают со своих коллег.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Тоже живу в Днепропетровске, всегда из Киева на наш вокзал почта идёт, потом в моё отделение.
Могу посоветовать перепроверить трекномер в заказе. Уже было 2 раза что сначала давали не тот номер. Сижу жду две недели, а посылка не светится, зашёл в ордер - там другой трек, проверил - посылка в Днепропетровске. :D
Ошибки у всех бывают.
Магазином очень доволен. Сейчас на панде уже десятый день не могут отправить телефон (MIZ Z2), а тут все заказы максимум на второй день отправляли.

Трэк № мне подтвердил продавец. Если бы посылка попала в Днепр, хоть на главпочтамт или на какое отделение, то мне бы уже давно позвонили, я каждый день посылки получаю, все знают мой моб.
Вывод - мне дали левый №. Посылка 15 марта уже была в Одессе. И самое главное, прод. включил нипанимай, даже не извинился никто, не предложил альтернативы, НИЧЕГО.
 
K

KИN

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Раменское
kang711, пойдите на почту и проверьте посылку для вас
я отправил вам обратно товар по заказу #237841
пока вы ее не заберете paypal не вернет мне оплату!

если вы специально не хотите ее забирать, то деньги я все равно верну через банк
а вы останетесь и без товара и без денег, потому что их у вас paypal заберет после этого!!!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
KИN, не горячитесь. Просто пишите на их емейл и здесь, чтобы забрали обратно отправленную посылку.
Если вы вернёте через банк (сделаете чарджбэк), то paypal вас забанит и это 100%, после этого и закрытия дела, с магазина paypal по вашему делу ничего больше забирать не будет и это тоже 100%.
Так что в данном случае, вам лучше не волноваться, а целенаправленно и регулярно напоминать о том, чтобы представители магазина забрали возврат с почты. Не думаю, что банггуд специально не забирает посылку.
 
S

saa24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Я для этого и написал, что многое зависит от продавца и его репутации. При этом откуда вы знаете что они там порешали? Может продавец вернул деньги и без диспута PayPal или отправил повторно?.. Всё это не так просто как кажется, но и терроризировать более-менее хороший магазин, когда кругом много более нечестных - тоже неправильно.

Вы знаете специально сей1час позвонил коллеги и напомнил про эту историю, никто ему ничего не вернул, но не в этом дело. Про террор никто не говорит, я если вы еще раз посмотрите письмо, решаю все
вполне официальными методами, "терроризировать" ни в коем случае не призываю. В PayPal довольно правильная на мой личный взгляд политика урегулирования сопров, все по Американски, прямо и перпендикулярно,терроризировать там сложно, возможна она не совершенна, ну что ж, ничто не совершенно.
 
Z

ZaaZ

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
MrKing, Добрый день!
Подскажите, что делать если посылка застряла? Вернее, ждать дальше или через paypal возврат делать?
Post-Tracker:
RE632456075SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Это что.... у меня с 9 марта висит в том-же статусе. Надеюсь в мае продвинется дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live