• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
вполне официальными методами, "терроризировать" ни в коем случае не призываю. В PayPal довольно правильная на мой личный взгляд политика урегулирования сопров
Возможно я вас удивлю, на PayPal не призван по каждому чиху утирать нос покупателям, как вам может показаться. PayPal - это последняя инстанция, когда продавцу направлены по всем возможным адресам претензии и на них не получено ответа.
А по поводу сроков доставки, так страна такая, бывает что в ней посылки через три года находят своих адресатов.
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите как поступить- с 26.02 посылка поступила на почту Швеции, больше трек не обновлялся, на территории России не отмечался. Диспут в paypal открыл только чтобы иметь гарантию возврата денег в случае утери или поломки товара. 23.04 последний день перевода диспута в claim. Гарантирует ли магазин возврат денег если я закрою диспут и потом получу неисправный товар или не получу его вообще? Я понимаю что проблема с задержкой вызвана почтой, но товары из другого магазина отправленные почтой китая в феврале я получил спустя 32 - 50 дней. Order No: #281705
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Не пользуйтесь, пожалуйста, почтой Швеции ...
Едет еще медленнее почты Китая.
Часть заказа #294893 едет уже 50 дней, и до сих пор не трекается в роиссе.
Часть заказа за номером #294892 ехала почтой китая и доехала за 47 дней...
Диспут на палке открывать не стал, зная, что магазин предоставляет трек палке той части заказа, которая, как правило, идет вперед или уже получена.
Деньги по неполученной части через диспут один фиг не получишь.
Но, тем не менее, надеясь на репутацию магазина, готов подождать получения заказа еще месяц. Если через еще 30 дней (т.е. 80 дней с оплаты) посылка хотя бы не появится у нас, то буду просить вернуть деньги...
Надеюсь на понимание магазина.
Ваш постоянный покупатель.
з.ы. прекрасно понимаю, что в долгой доставке магазин не виноват... виват почте роисси.

Не беспокойтесь. если вы не можете получить свою посылку, то скажите мне. я решаю ваш вопрос.
Большое спасибо вам за понимание.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Не пользуйтесь, пожалуйста, почтой Швеции ...
Едет еще медленнее почты Китая.
Часть заказа #294893 едет уже 50 дней, и до сих пор не трекается в роиссе.
Часть заказа за номером #294892 ехала почтой китая и доехала за 47 дней...
Диспут на палке открывать не стал, зная, что магазин предоставляет трек палке той части заказа, которая, как правило, идет вперед или уже получена.
Деньги по неполученной части через диспут один фиг не получишь.
Но, тем не менее, надеясь на репутацию магазина, готов подождать получения заказа еще месяц. Если через еще 30 дней (т.е. 80 дней с оплаты) посылка хотя бы не появится у нас, то буду просить вернуть деньги...
Надеюсь на понимание магазина.
Ваш постоянный покупатель.
з.ы. прекрасно понимаю, что в долгой доставке магазин не виноват... виват почте роисси.

Не беспокойтесь. если вы не можете получить свою посылку, то скажите мне. я решаю ваш вопрос.
Большое спасибо вам за понимание.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, пойдите на почту и проверьте посылку для вас
я отправил вам обратно товар по заказу #237841
пока вы ее не заберете paypal не вернет мне оплату!

если вы специально не хотите ее забирать, то деньги я все равно верну через банк
а вы останетесь и без товара и без денег, потому что их у вас paypal заберет после этого!!!
что случилось с вашем заказом?
извините, я не помню. И трудно найти на форуме.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подскажите как поступить- с 26.02 посылка поступила на почту Швеции, больше трек не обновлялся, на территории России не отмечался. Диспут в paypal открыл только чтобы иметь гарантию возврата денег в случае утери или поломки товара. 23.04 последний день перевода диспута в claim. Гарантирует ли магазин возврат денег если я закрою диспут и потом получу неисправный товар или не получу его вообще? Я понимаю что проблема с задержкой вызвана почтой, но товары из другого магазина отправленные почтой китая в феврале я получил спустя 32 - 50 дней. Order No: #281705

Не беспойтесь. если вы не можете получить свою посылку, то скажите мне, я буду решать ваш вопрос.
если товар не работает или какого-то товара не получили, то снять фото или видео, выслать нам и скажиет нам, мы решаем ваш вопрос.
 
S

shuvas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
Добрый вечер.
Заказывал товар 22 февраля.Скорой доставки не ждал.10 апреля пришла посылка.Был заказан радиоуправляемый вертолет и запчасти к нему. В доставленной посылке не оказалось зарядного устройства со шнуром из комплекта поставки вертолета, зато имелась одна из заказанных отдельно запчастей. Теперь сижу и ломаю голову:может ли зарядка оказаться в посылке с запчастями и что делать если эта вторая посылка потеряется.
И еще. Если заказ состоит из нескольких небольших по размеру товаров,то их разделяют на разные посылки всегда? И по какому принципу?

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 23 сек.
Если могут помочь номера заказов то:
#289638
#400186
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый вечер.
Заказывал товар 22 февраля.Скорой доставки не ждал.10 апреля пришла посылка.Был заказан радиоуправляемый вертолет и запчасти к нему. В доставленной посылке не оказалось зарядного устройства со шнуром из комплекта поставки вертолета, зато имелась одна из заказанных отдельно запчастей. Теперь сижу и ломаю голову:может ли зарядка оказаться в посылке с запчастями и что делать если эта вторая посылка потеряется.
И еще. Если заказ состоит из нескольких небольших по размеру товаров,то их разделяют на разные посылки всегда? И по какому принципу?

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 23 сек.
Если могут помочь номера заказов то:
#289638
#400186

Извините за то, что принести вам неудобство, Выслать нас фото, мы отправим вам http://www.banggood.com/Wholesale-W...pter-Spare-Parts-Charger-V939-09-p-49463.html и http://www.banggood.com/Wholesale-W...r-Spare-Parts-USB-Charging-Cable-p-55017.html
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Car Black Box DVR HD 720P Dual Lens Dashboard Vehicle Camera Recorder G-sensor
20130227144246633.jpg



Mini Portable GPS GSM GPRS GPS Anti-Thief Vehicle Tracker Black
SKU068862.8.jpg



Smiling Shark 3W SS-5049 Mini LED Bright Hand Torch Flashlight
20120531085602332.JPG


Rechargeable Wireless 2M 800Dpi 27Mhz 3 Button Optical Mouse For PC

SKU044023 (6).jpg

Union Jack Stud Earrings

20130411162549967.png

Rhinestone Diamond Hair Extension Gem Crystals

SKU046183主.jpg
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Анфия.

В очередной раз спасибо за доставленный товар!
Order #363334 от 2013-03-29 ; sku059279 - получен сегодня.
Замечательного качества, отличная упаковка :sohappy:
 
stnickkky

stnickkky

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Старый оскол
Анфия, приветствую. Мой заказ был разбит на 3 части. 2 из них пришли. Но во второй посылке были не те SKU которые указаны на сайте. Может быть такое, что оставшиеся SKU придут в третьей части заказа? #308485
 
S

shuvas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
Извините за то, что принести вам неудобство, Выслать нас фото, мы отправим вам http://www.banggood....09-p-49463.html и http://www.banggood....le-p-55017.html

Извините,но я Вас не понял.Какие фотографии Вам прислать? Указанные Вами ссылки как раз и есть отсутствующие детали.
У меня их нет.И сфотографировать их я не могу.
Может быть они придут Во второй посылке?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Анфия, у меня появилась еще идея: постарайтесь отправлять электронику в Казахстан не через Германию, а через Сингапур. Но если Сингапур не возможен, то посмотрите еще и http://freipost.com/ - они отправляют через почту Фиджи. Это по скорости примерно как Китай почта (т.е. намного медленнее чем Сингапур, но чуть быстрее почты Германии) и наверное дешевле чем почта Германии.
Но лучший вариант - почта Сингапура
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Не беспокойтесь. если вы не можете получить свою посылку, то скажите мне. я решаю ваш вопрос.
Большое спасибо вам за понимание.

Order №: 254878 RE632382072SE оплатил 30 января !!!
7 марта покинуло почту Швеции
Можете мне помочь?
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
K

KИN

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Раменское
kang711,
Добавлено: 18 Апреля 2013 - 18:08 #4167

KИN (17 Апреля 2013 - 20:26) писал:

kang711, пойдите на почту и проверьте посылку для вас
я отправил вам обратно товар по заказу #237841
пока вы ее не заберете paypal не вернет мне оплату!

если вы специально не хотите ее забирать, то деньги я все равно верну через банк
а вы останетесь и без товара и без денег, потому что их у вас paypal заберет после этого!!!
что случилось с вашем заказом?
извините, я не помню. И трудно найти на форуме.
откройте этот заказ и посмотрите
вы разделили мой заказ на два, отправили только один, второй заказ закрыли
после того как я его получил, я отправил вам его обратно, чтобы получить всю оплату обратно
заберите с почты возврат товара, с 03.04.2013 посылка была на импорте в Китае
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия.

В очередной раз спасибо за доставленный товар!
Order #363334 от 2013-03-29 ; sku059279 - получен сегодня.
Замечательного качества, отличная упаковка :sohappy:
:D

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Анфия, приветствую. Мой заказ был разбит на 3 части. 2 из них пришли. Но во второй посылке были не те SKU которые указаны на сайте. Может быть такое, что оставшиеся SKU придут в третьей части заказа? #308485

ответила вам через почту.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Извините,но я Вас не понял.Какие фотографии Вам прислать? Указанные Вами ссылки как раз и есть отсутствующие детали.
У меня их нет.И сфотографировать их я не могу.
Может быть они придут Во второй посылке?
вовремя скажите ине ваш новый заказ и запомните меня, чтоб сы дабавили товары в ваш новый заказ.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Анфия, у меня появилась еще идея: постарайтесь отправлять электронику в Казахстан не через Германию, а через Сингапур. Но если Сингапур не возможен, то посмотрите еще и http://freipost.com/ - они отправляют через почту Фиджи. Это по скорости примерно как Китай почта (т.е. намного медленнее чем Сингапур, но чуть быстрее почты Германии) и наверное дешевле чем почта Германии.
Но лучший вариант - почта Сингапура

Спасибо вам за советы.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Order №: 254878 RE632382072SE оплатил 30 января !!!
7 марта покинуло почту Швеции
Можете мне помочь?

еще неделю подождите. потому что задержка на таможни. если все-таки не можете получить вашу посылку, то мы вернем вам деньги. и если вы в конце получили, то вернете нам деньги назад. Хорошо?

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Решайте вопрос! Order No: #281705. 26 февраля покинуло шведен пост.

уже 22.04.2013 15:01 Импорт Брянск PI-2 ru.png

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
kang711,

откройте этот заказ и посмотрите
вы разделили мой заказ на два, отправили только один, второй заказ закрыли
после того как я его получил, я отправил вам его обратно, чтобы получить всю оплату обратно
заберите с почты возврат товара, с 03.04.2013 посылка была на импорте в Китае

вы отправили нам посылку назад? какой трек номер? Что нам надо делать?
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
kang711 сказал:

http://post-tracker.ru/
уже 22.04.2013 15:01 Импорт Брянск PI-2

Как у вас быстро получилось! :bravvo: :Rose:
Вот видите как хорошо получилось, а то вы уже в ультимативной форме требовали:
Кстати, как вы себе представляли решение? К вам бы отправили из Китая гонца с мелким пакетом? :) И желательно на резвом коне, чтобы российская почта и российская таможня не помешали вам вовремя получить свою посылку :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live