• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

N

NinjaMT

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
upd.
в конце концов и мой планшет дополз до меня. =)
шел через новосибирск в МО. шел 68 дней.
короче оплатил 17.01.13
получил 11.04.13.
Упаковка и планшет норм.
 
E

Evon

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
MrKing, Добрый день!
Подскажите, что делать если посылка застряла? Вернее, ждать дальше или через paypal возврат делать?

Post-Tracker:

RE632456075SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

RE632455804SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

RE632455818SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Изменений пока нет.

Order No. 321766
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Получен очередной заказ - Ордер №348385 от 27 марта, SKU042145
Упаковано нормально, товар - проводной грызун - в полном соответствии с описанием, всё работает, в настоящий момент тестируется старшим спиногрызом по прямому назначению.

Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Вы имеете ввиду сколько стоит доставка внутри России или доставку в другие страны?

В России основной оператор - Почта России, у нее есть экспресс доставка ЕМС, но она тоже не очень быстрая

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
в России сейчас большая задержка при импорте посылок из-за задержек на таможне. Посылка из любой страны может находиться на таможне несколько недель.

Т.е. посылка в любом случае будет находиться на таможне, но можно уменьшить время доставки до таможни: например почта Гонконга прилетает в Россию быстрее, чем почта Китая, но потом обе посылки вместе лежат на таможне

В Украине, Беларусии, Казахстане и т.д. таможня работает быстрее.

я иемла в виду внутри России.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Анфия добрый день.
Получил заказ 300655.
В заказе SKU035996 с зарядным устройством с вилкой американского стандарта.
[attachment=p:166777:d4fe7cdde2d1]
Прошу отправить с моим следующим заказом зарядное устройство с европейской вилкой.
Спасибо.

вы имели в виду адаптер? Если так, то лучше скажите мне ваш новый заказ вовремя.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Уважаемая Анфия Прошу подсказать:что в моём заказе №386056 с артикулом SKU065422?Вроде когда заказ делал он в наличии был.

уже отправили вам, но без трека.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Заказывал 27.02.13г. 9.03.13 отправили почтой Швеции естественно. Не трекалась нигде. Вообще. Открыл диспут. Вчера появилась на импорте в Москве. У кого нибудь так было? Без "поступило на почту Швеции" сразу импорт.

какой заказ? может быть, посылка давно уже в России, но долго на таможни.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Получил очередной заказ (PIPO S3 RK3066 Dual Core 1.6GHz 7 Inch IPS Android 4.1 8GB Tablet (SKU056989)). Шёл около трёх недель (почта Швеции). Вот трек: RE632486452SE.
Для сравнения трек посылки с телефоном с панды (почта Китая): RB113675018CN. Плюс неделю панда отправляла телефон.
Обе посылки пришли в один день. Почта Швеции намного быстрее почты Китая.
Спасибо магазину за отличную работу. Хотелось бы побольше ассортимент телефонов, а то еще приходится кое что покупать на панде.

Спасибо вам.
если какой товар вам нужен, скажите мне, я сообшу коллегу, чтоб они нашли.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Плохо ему.
Грезит заработками за пересыл.
Зря грезит.
Не получит.
Даже в Игнор ставить не буду.
Новый я на этом Форуме потому что Бангуд закрыл свою ветку на Форуме RC моделей.
И вертолетов МНОЙ на сегодня в Бангуде куплено 12 штук. Я могу себе это позволить. И Посылок в пути от Бангуда на сегодня у меня грубо на 500 бакинских.
И срок у самой старой с 22 февраля. На палке спор не открываю. Все всегда хорошо решала Анфия.
Нахрена УМНИЧАТЬ - не пойму. Есть желание из дерьма и спичек лепить конфеты - лепи. Я можно ПРОСТО воткну вилку в розетку?

я тоже не хочу закрыть мою ветку на Rc. Но мне приедется. Сейчас я еще найду новый форум, если вы знаете, скажите мне.
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
MrKing, Добрый день!
Подскажите, что делать если посылка застряла? Вернее, ждать дальше или через paypal возврат делать?

Post-Tracker:

RE632456075SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

RE632455804SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

RE632455818SE 22.03.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Изменений пока нет.

Order No. 321766

По-моему, посылка давно уже в России, но долго на таможни, и поэтому информации отслежения не обновить.
немного подождите, если вы все-таки не можете получить свои посылки, то тогда скажите мне, я буду решать ваш заказ.
Не беспокойтесь.

Добавлено спустя 41 сек.
Получен очередной заказ - Ордер №348385 от 27 марта, SKU042145
Упаковано нормально, товар - проводной грызун - в полном соответствии с описанием, всё работает, в настоящий момент тестируется старшим спиногрызом по прямому назначению.

Спасибо.
Рада слкшать такую хорошую новость.
 

Вложения

  • d4fe7cdde2d1.jpg
    d4fe7cdde2d1.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 30
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
вы имели в виду адаптер? Если так, то лучше скажите мне ваш новый заказ вовремя.

Анфия добрый день.
Адаптер не хочу. Не удобно пользоваться. Хочу зарядное устройство с европейской вилкой. Полученное готов отправить Вам.
Номер заказа скажу после получения от Вас ответа.
Спасибо.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ЛисК,
А Вы, батенька, Еврей.
Коренной как я понимаю )
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
ЛисК,
А Вы, батенька, Еврей.
Коренной как я понимаю )

Еще и польский.
Фамилия на "ский" заканчивается.
Дед - поляк, бабушка - приемная, отец родился в Германии, жена - татарка.
Вот хрен его знает кто я по нации. Не обрезанный точно.
А с Бангуда за периодическую доставку ооооооооочень дддддддолго зарядник хочу.
Могут у меня быть мелкие придури?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Полученное готов отправить Вам
а Вы не считали доставку обратно, даже одного зарядника ? Имхо, за эти деньги можно и тут зарядку нужную приобрести. Попросите просто компенсацию, раз не хотите переходник, имхо.
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
а Вы не считали доставку обратно, даже одного зарядника ? Имхо, за эти деньги можно и тут зарядку нужную приобрести. Попросите просто компенсацию, раз не хотите переходник, имхо.

Вот, вот. Все правильно.
Поэтому и согласен зарядник присоеденить к моему следующему заказу. Отправка отдельно адаптера выйдет Бангуду дороже.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Анфия, я сам не из России, а из Казахстана, поэтому не имею опыта отправки посылок внутри России. Но специально для Вас нашел тарифы почты России: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/parcelltariff
Может россияне подскажут подробнее про доставку внутри страны.

Можете даже отдельную тему завести на форуме, но наверное такие темы уже есть.
Я только знаю, что доставка мелких пакетов из Китая в Россию часто дешевле, чем доставка внутри России.

Если нужны будут цены казахстанской почты - готов помочь, такое я отправлял.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Анфия, я сам не из России, а из Казахстана, поэтому не имею опыта отправки посылок внутри России. Но специально для Вас нашел тарифы почты России: http://www.russianpo...l/parcelltariff
Это тарифы внутри России.
Вот здесь есть калькулятор расчета стоимости международных отправлений.
Думаю, ссылка на калькулятор будет более правильной.
ЛисК,
А Вы, батенька, Еврей.
Коренной как я понимаю )
Да не то слово, он предлагает отправить обратно, заведомо зная, что мозг выест за возмещение стоимости такой отправки обратно. Хотя banggood по большому счету и не обязан ничего больше делать по этому заказу - свою часть сделки он выполнил, покупатель получил заказанный товар, а виды вилок зарядного устройства дополнительно в описании товара не оговорены.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нет. Анфие как раз и надо стоимость услуг почты при отправке внутри России. Может они откроют склад в РФ или будут карго привозить в Россию, а потом внутри России отправлять

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
Анфия, солнце Вы наше, отправляйте пожалуйста Почтой Сингапура, вместо почты Швеции или Германии.
В конце марта один из магазинов сам отправил мне 3 мелких пакета почтой Сингапура. Все они пришли в мое отделение почты за 2-3 недели. Трек имел вид RQ...SG
При этом от двух до 5 дней прошло до экспорта из Китай.
6-7 дней между импортом и экспортом
И после этого еще за неделю прошло таможню и приехало ко мне.

Правда пакеты маленькие - меньше 100 грамм каждый. Но ко мне ЕМС дольше идет чем Почта Сингапура.

Пожалуйста отправляйте в Казахстан, Украину и другие страны почтой Сингапура, а не Швеции или Германии.
Даже в Россию почта Сингапура приходит быстрее чем Почта Китая, Почта Швеции. И даже быстрее чем почта Гонконга.
Если бы мне первый заказ прислали почтой Сингапура он бы приехал ко мне за 2, 3 может 4 недели, а не за 2 месяца.

Почта Сингапура - отличный выход. Но для России сейчас проблема со всеми странами - у них проблемы на таможне, от страны продавца не зависит. Поэтому некоторые продавцы больше в Россию не шлют.
 
S

saa24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Добрый день!

А теперь мой опыт заказа, может кому то будет интересно и полезно при принятии решения о заказе в этом "магазине". Это был мой первый заказ в этом "магазине",
опыт покупок предыдущий в интернете большой, включая китайские интернет магазины и таобао.
Заказал 20 февраля 2013 планшет IFIVE MX 8'', в лайвчате спросил есть ли в наличии - ответили есть один, заказал, отправили 21.02.2013 . Получил 15 апреля (успел диспут в палке открыть на последних днях ожидания,скорее для подстраховки, т.к. к тому времени посылка все таки трекнулась на импорте и зависла). К срокам доставки претензий нет, понимаю что такое почта России и в принципе был готов ждать.
Диспут не закрыл и вот по какой причине. Планшет оказался НЕ НОВЫЙ. Получаю посылку (стандартный белый пенопласт) планшет кстати значительног меньше чем место под него в упаковке поэтому в коробке
он болтался прилично очень. Дрожащими руками вскрываю упаковку, планшет обернут в пупырчатый полиэтилен такого вида как будто его на помойке подобрали, грязный. Ну да ладно жумаю
какой был такой был. Аксессуары все наместе. Вынимаю пакетик (уже родной гладкий тоненький) с планшетом, вынимаю планшет, осматриваю, визуально повреждений нет. И тут взгляд на экран -
на экране защитная заводская плентка (не та которая чистая клеится на постоянку для защиты, а транспортировочная) наклеяна с пузырями и вся в царапинах, как будто планшетом пользовались, ну ладно думаю
проверяли может там или еще что (хотя чтоб так ее уделать его нужно было не один раз пользовать) главное что с пленкой и экран должен быть в порядке. Не тут то было!!!! Снимаю пленку, экран под пленкой вроде чистый,смотрю на отсвет и что я вижу - ЦАРАПИНЫ на экране, не глубокие конечно, но они есть, причем довольно длинные около 6-7 сантиметров 2 штуки в правом верхнем углу, и одна поменьше там же. Такое ощущение что планшет или бу или был на демонстрации на витрине!!!. Сделал фото,на палке диспут не закрыл, написал свои
комментарии там по этому поводу. Делайте выводы. Заказ # 286749.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Может восстановленный или "вернутый" кем-то. Смотрите есть ли информация на планшете (чужое фото, видео), настройки Wifi
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
А теперь мой опыт заказа, может кому то будет интересно и полезно при принятии решения о заказе в этом "магазине"
А меня просто пытались кинуть. Дали левый номер Одесский, типа в Днепр посылки через Одесскую Укрпочту идут и "Ждите с терпением". Никаких "Вышлем повторно" и т.п.
Деньги вернули по диспуту. Посылка благополучно получена в Одессе.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Сделал фото,на палке диспут не закрыл, написал свои
Покажи и нам фото чего уж там. Не стесняйся.
А по описанию, мог поцарапаться болтаясь внутри упаковки. Плохая упаковка, грязный пакет, песок который мог поцарапать слегка экран. Частичный возврат денег максимум долларов на 10, вот что я могу предположить - но это в лучшем случае. Зависит от самих царапин.
 
S

saa24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Покажи и нам фото чего уж там. Не стесняйся.
А по описанию, мог поцарапаться болтаясь внутри упаковки. Плохая упаковка, грязный пакет, песок который мог поцарапать слегка экран. Частичный возврат денег максимум долларов на 10, вот что я могу предположить - но это в лучшем случае. Зависит от самих царапин.

Что в дороге поцарапался не реально, заводская пленка (правда наклеенная повторно, т.к. вся в пузырях) была, а царапины на экране под ней. Плюс он лежал в заводском тоненьком пакете и был перемотан в полиэтилен с пупырышками.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
saa24, так вы нам фото покажете? Только по характеру повреждений можно делать какие-то выводы.
А слова по поводу пузырей и пакетика - это всего лишь слова. Плюс видео распаковки желательно, но мне не нужно - службе поддержки, а то кто знает - может быть вы его неосторожно распаковывали и поцарапали сами концелярским ножом.
 
stnickkky

stnickkky

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Старый оскол
Анфия, здрава будь! Хотелось бы узнать о судьбе моих заказов. Хотя я все побрякушки собрал в кучу в одном заказе, в итоге получилось 3. Один (308486) УЖЕ ПОЛУЧИЛ. А вот второй разбили на 2 части: 308485 идёт почтой Швеции, а 311658 без трека. Оплатил 4 марта - дело близится к 45 дням (время диспута на PayPal). Посему, Анфия, проясни ситуацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live