• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Анфия добрый день.
Получил заказ 300655.
В заказе SKU035996 с зарядным устройством с вилкой американского стандарта.
[attachment=p:166658:d4fe7cdde2d1]
Прошу отправить с моим следующим заказом зарядное устройство с европейской вилкой.
Спасибо.
 

Вложения

  • d4fe7cdde2d1.jpg
    d4fe7cdde2d1.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 18
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Добавлено: Сегодня, 18:22 #4104

ЛисК сказал:

вилкой американского стандарта.

купите переходник на евро за пол-бакса, или трудно?)

Не трудно. Есть переходник. Кстати Бангудовский. За 0 целых фиг десятых бакса. Если уж мы с Вами начали мои баблосы считать.
Пользоваться переходником не люблю. Не удобно. Особенно в глубокой розетке типа сетевого фильтра с хорошими контактами. Зарядник выдергивается при вынимании из переходника, затем приходится "выковыривать" переходник.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Особенно в глубокой розетке типа сетевого фильтра с хорошими контактами. Зарядник выдергивается при вынимании из переходника, затем приходится "выковыривать" переходник

я с Вами согласен полностью. Но поймите, 90% зарядок делают US вилки, и по опыту, почему то, все вилки под евро недоделанные, с телефонами и планшетами заставляют "беситься" тачи, с US зарядками намного лучше ведут себя тачи. Сугубо мое мнение...
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
я с Вами согласен полностью. Но поймите, 90% зарядок делают US вилки, и по опыту, почему то, все вилки под евро недоделанные

Категорически "За".
Просто люблю когда удобно.
Зарядники Европейские к V929 у Анфии есть. Стоит зарядник без отдельной пересылки (если добавить к моему другому заказу) дешевле чем переходник с Бангудовской пересылкой.
 
E

evgen564

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Уважаемая Анфия Прошу подсказать:что в моём заказе №386056 с артикулом SKU065422?Вроде когда заказ делал он в наличии был.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я вклинюсь: это не американская вилка, а такой тип вилки, который используется и в США, и в Китае и еще целом ряде стран. Так что Вам выслали родной адаптер для Вашего прибора. Многие продавцы могут вкладывать еще и переходник, но если в лоте это явно не указано, то могут и не делать.

Я например в примечании к заказу всегда пишу о том какая вилка нужна и прошу вложить нужный переходник. Посмотрите описание лота, что там написано про вилки и розетки. Соответственно отсюда надо делать вывод.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Да, и родные адаптеры (обычно с такой вилкой как Вам выслали) как правило лучше, чем адаптеры с европейской вилкой, если только товар изначально не предназначен для европейского рынка, что бывает крайне редко
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Я вклинюсь: это не американская вилка, а такой тип вилки, который используется и в США, и в Китае и еще целом ряде стран. Так что Вам выслали родной адаптер для Вашего прибора. Многие продавцы могут вкладывать еще и переходник, но если в лоте это явно не указано, то могут и не делать.

Я например в примечании к заказу всегда пишу о том какая вилка нужна и прошу вложить нужный переходник. Посмотрите описание лота, что там написано про вилки и розетки. Соответственно отсюда надо делать вывод.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Да, и родные адаптеры (обычно с такой вилкой как Вам выслали) как правило лучше, чем адаптеры с европейской вилкой, если только товар изначально не предназначен для европейского рынка, что бывает крайне редко

Премного благодарен за разъяснения.
Вообще обращался к Анфие. Все равно спасибо за помощь.
Для тех кто не в теме поясню. Данный товар комплектуется зарядниками и под USA стандарт и под Европейский стандарт.
Откуда знаю? Заказывал и получал из Бангуда. Этот квадрокоптер третий у меня. Еще один висит на импорте.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ЛисК,
Открывайте диспут. Вас нагло кинули.
Минимум 50$ компенсации требуйте.

П.С. В Китае можно заказать удобный фильтр под смешанные вилки, и навсегда забыть про переходники.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Подскажите пожалуйста кто в теме, какие из видеорегистраторов в этом магазине реально Full HD ?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
В заказе SKU035996 с зарядным устройством с вилкой американского стандарта.
Во-первых, мелочно. Адаптер и суперклей (по вкусу и желанию) решает проблему за 2 секунды.
Во-вторых, в описании вашей вещи из заказа нет упоминаний о том, что вам вышлют именно еврозарядку.
Package Includs:

1 x WLtoys Beetle Quad (New package)
1 x WLtoys E728 2.4G LCD Transmitter
1 x 3.7V 500mAh lipo Battery for the V929
1 x Li-po Battery Charger
2 x Spare Propeller (Orange)
2 x Spare Propeller (Black)
1 xUser Manual (Chinese & English)
Так что banggood перед вами свои обязательства выполнил полностью. Хотя переходничок можно было и положить (А может его вам все-таки положили, а вы просто хотите другую зарядку?)

В-третьих, могли мы такие мелочи решать через личку, а не оскорблять чувства других интернет-покупателей, которым тоже неприятно смотреть, как человек требует себе новую зарядку только потому что ему так "удобнее", а не потому что у него нет переходника или она у него не работает. Покупатели старой закалки в своё время шли и сейчас, возможно, идут на куда большие компромиссы.
В-четвертых, (просто ради интереса) Вы барыжите на рынке этими вертолётами раз уже в четвертый раз одну и ту же модель заказываете? А потом по ушам ездите на рынке, что это мега-европейский вариант, т.к. зарядка имеет европейскую вилку? По-другому я вашу жажду новой зарядки не могу объяснить, тем более, что и переходник у вас даже есть.
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал 27.02.13г. 9.03.13 отправили почтой Швеции естественно. Не трекалась нигде. Вообще. Открыл диспут. Вчера появилась на импорте в Москве. У кого нибудь так было? Без "поступило на почту Швеции" сразу импорт.
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Во-первых
Во-вторых,
В-третьих,
В-четвертых,.

Все советы выслушаны. Страна такая - Советов. Сам особо флудить не буду.

В службу поддержки с разницей в день отправлено 2 письма. Третий день ответа нет.
Подожду ответа Анфии на Форуме.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил очередной заказ (PIPO S3 RK3066 Dual Core 1.6GHz 7 Inch IPS Android 4.1 8GB Tablet (SKU056989)). Шёл около трёх недель (почта Швеции). Вот трек: RE632486452SE.
Для сравнения трек посылки с телефоном с панды (почта Китая): RB113675018CN. Плюс неделю панда отправляла телефон.
Обе посылки пришли в один день. Почта Швеции намного быстрее почты Китая.
Спасибо магазину за отличную работу. Хотелось бы побольше ассортимент телефонов, а то еще приходится кое что покупать на панде.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Все советы выслушаны. Страна такая - Советов. Сам особо флудить не буду.
Не нужны советы? Тогда пшёл в личку, рыночник. И нефиг тут флудить своими "вилочками не той формы".
В службу поддержки с разницей в день отправлено 2 письма. Третий день ответа нет.
Из-за таких вшивых покупателей, спамом забрасывающих ящик техподдержки по поводу "вилочки не той формы", нормальные покупатели получают ответы на действительно важные вопросы с задержками.
Подожду ответа Анфии на Форуме.
Ждите, ведь вы специально вынесли на обуждение общественности свой мелочный вопросец в надежде на то, что Анфия отреагирует и подарит вам еще одну зарядку, чем будет иметь дело с дураком.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
CancheZ, я смотрю у "покупателя старой закалки" нервишки никчерту? ;)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
я смотрю у "покупателя старой закалки" нервишки никчерту? ;)
Да вообще ни к черту! Особенно когда, этот "перчик" про страну советов нам тут что-то задвигать начал.
Вилочку ему! А канделябром по сусалам не хочет? Единственный китайский нормальный пока ещё магазин и тот хотят заспамить - и не поленился же этот ЛисК два реквеста в суппорт отписать и тут еще отметиться по поводу своей вилочки!
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
CancheZ, я смотрю у "покупателя старой закалки" нервишки никчерту? ;)

Плохо ему.
Грезит заработками за пересыл.
Зря грезит.
Не получит.
Даже в Игнор ставить не буду.
Новый я на этом Форуме потому что Бангуд закрыл свою ветку на Форуме RC моделей.
И вертолетов МНОЙ на сегодня в Бангуде куплено 12 штук. Я могу себе это позволить. И Посылок в пути от Бангуда на сегодня у меня грубо на 500 бакинских.
И срок у самой старой с 22 февраля. На палке спор не открываю. Все всегда хорошо решала Анфия.
Нахрена УМНИЧАТЬ - не пойму. Есть желание из дерьма и спичек лепить конфеты - лепи. Я можно ПРОСТО воткну вилку в розетку?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ну ладно парни, не ссорьтесь, каждый имеет право на свою точку зрения. Вот, что бы разрядить атмосферу, сфоткал свой набор горе-переходников присланных мне в этом году горе-продавцами из Китая (не банггуд!)
c7cf1a9327c999fc82780621b9d107dc.jpg
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Ganzh, да, они это любят - у самого уже несколько таких бесполезных девайсов лежит - выкинуть жалко))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live