• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте , уважаемый iamyellows, [SKU027220][SKU033742] нету в наличии , по вашему совету мы готовим делать возврат за неимеющие в наличии , а другие сегодня отправим вам
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang, Ok. Спасибо Вам kang за помощь
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
iamyellows, пожалуйста , внимание -посмотреть ваш счёт Бангуда , если завтра тоже не отправлена , можете писать мне

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
Всем друдьям Внимание : V911 RC Helicopter (Only Helicopter) имеет купон : 5 % ,код купона :5a5a3f дата : до 15 июня
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
От всех друдей :)
kang, у ВАс появится Ainol NOVO7 Aurora2?
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
redcat07, Привет ,раньше я сказал нашему боссу ,что мы будем развивать планшетные ПК ! Но у нас ещё не появится Ainol NOVA7 Aurora2 ! Простите
 
V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот и просли два моих вертолета.
По качеству упаковки ( специально просила упаковать получше):
1. V911 пришел в идеале - у него сама по себе коробка очень жесткая и без прозрачного окошечка и дополнительно была обернута пористым материалом и скотчем замотана намертво. претензий нет
2. Соло 107 - у него коробка из тонкого картона и с окошечком. С двух сторон при упаковке положили картонки и все как у дрегого(см. выше). В итоге получили мятую коробку со всех углов ( гармошкой). Внутреннее содержимое не пострадало, подарочный вид утрачен ( хотя специально оговаривали перед покупкой, что надо на подарок и упаковать понедежнее). Этой упаковкой не довольны!
По технической части- все летает и работает.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
kang, Спасибо за ответ, дружище :beer: Если что, с вас % за идею :friends:
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Понравилась оперативность магазина. На пробу заказал вот это:http://www.banggood.com/Wholesale-S...ls-Lifesaving-Tools-4-in-1-Tools-p-41096.html
Заказал 7 мая получил 17 мая - очень хорошо. Сама вещь тоже понравилась, всё острое, прочное, на вид надежное. Ручка правда грубовата - доработаю наждачкой.
Понравилось, спасибо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А у меня что-то запропастилась одна посылка... улетело два заказа 17го апреля из Китая, один уже получил, второй даже на импорте не появился...
Печально, хотя вины магазина в этом конечно нет.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Обращаюсь к вам сново, kang,
Tracking Number:A000091205090049 - это означает что отправлено без трека ?

Добавлено спустя 30 мин. 20 сек.
и еще в догонку спрошу:
Usually shipping in 1-3 Days. - если в перечне будет позиция с таким статусом - не быструю отправку врядли стоит расчитывать ? Верно ?​

Добавлено спустя 41 сек.
Это я уже о следующем заказе по поводу
Usually shipping in 1-3 Days​
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

arten

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, kang.

Подскажите пожалуйста, купона на V911 2.4GHz 4 Channel Gyro Remote Control RC Helicopter(Mode 2) в ближайшее время не придвидится? Предыдущий уже не работает.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Вот и просли два моих вертолета.
По качеству упаковки ( специально просила упаковать получше):

Добрый день ,уважаемый vik-tory ! Мы сейчас развиваем упаковку для вертолёта .Можете быть уверены

Добавлено спустя 15 мин. 32 сек.
kang, Спасибо за ответ, дружище :beer: Если что, с вас % за идею :friends:

:rolleyes:Попробуйте :Скидка 5% на всё. Код купона: b185f7 !! И все друзья поже попробуют <_<

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Понравилась оперативность магазина. На пробу заказал вот это:http://www.banggood.com/Wholesale-S...ls-Lifesaving-Tools-4-in-1-Tools-p-41096.html
Заказал 7 мая получил 17 мая - очень хорошо. Сама вещь тоже понравилась, всё острое, прочное, на вид надежное. Ручка правда грубовата - доработаю наждачкой.
Понравилось, спасибо.

Спасибо вас за заказ
У меня есть его видео! Давайте посмотрим :)

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
А у меня что-то запропастилась одна посылка... улетело два заказа 17го апреля из Китая, один уже получил, второй даже на импорте не появился...
Печально, хотя вины магазина в этом конечно нет.

Привет MetalDDD ! Подождите , если через несколько дней вы тоже не получите вторую посылку , то напишите мне , и мы приготовим вернуть деньги вам

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
и еще в догонку спрошу:
Usually shipping in 1-3 Days. - если в перечне будет позиция с таким статусом - не быструю отправку врядли стоит расчитывать ? Верно ?


Добавлено спустя 41 сек.
Это я уже о следующем заказе по поводу​
Usually shipping in 1-3 Days



Здравствуйте , iamyellows ,
Когда на сайте показывается "​
Usually shipping in 1-3 Days
", тогда около прёх дней будет отправлять.

Можете дать мне ваш заказ , я помогу вам проверять ваш заказ

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Это значит, что посылка передана flytexpress. А когда последний отдаст на почту, тогда и появится трек.

Спасибо vdavid ! Если цена выше 25 долл. то обязательно появится трек

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Здравствуйте, kang.

Подскажите пожалуйста, купона на V911 2.4GHz 4 Channel Gyro Remote Control RC Helicopter(Mode 2) в ближайшее время не придвидится? Предыдущий уже не работает.
Добрый день arten , да уже прошла дата ,не работает ! Можете использовать Код купона: b185f7 на всё
 
L

Lukas81

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
kang, заказал у вас два вертолета:
заказ 59862 от April 08 2012, 12:56 PM пришел быстро и без проблем. уже успел его сломать, сижу жду запчасти,
а заказ 60147 от April 10 2012, 11:10 AM до сих пор не пришел((, прошло уже 36 дней!!! нужно как-то решать этот вопрос, не хочется оставлять вам плохой отзыв...
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скажите, когда начнете продавать планшетные компьютеры, точнее интересует Ainol Aurora.
Спасибо!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang, заказал у вас два вертолета:
заказ 59862 от April 08 2012, 12:56 PM пришел быстро и без проблем. уже успел его сломать, сижу жду запчасти,
а заказ 60147 от April 10 2012, 11:10 AM до сих пор не пришел((, прошло уже 36 дней!!! нужно как-то решать этот вопрос, не хочется оставлять вам плохой отзыв...
Добрый день уважаемый Lukas81, может быть таможня продлила срок ! Подождите ,если через 45 дней вы тоже не получили , то мы приготовим вернуть вам деньги

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
А кто нибудь заказывал http://www.banggood....ls-p-41096.html в Украину? Таможня интересно пропустит?
Решил я всё таки заказать http://www.banggood....ls-p-41096.html, посмотрим как таможня себя поведёт.

Спасибо вам , все в порядке

Добавлено спустя 55 сек.
Скажите, когда начнете продавать планшетные компьютеры, точнее интересует Ainol Aurora.
Спасибо!
Здравствуйте уважаемый Daulet80 , скоро будет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live