• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера получил, оплаченную 04.05.2012. Чина пост
не только вам, но и всем вашим соотечественникам. такой тупняк с посылками вроде как только у почты россии наблюдается.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Что означает статус
Back Order? Мне деньги возвращают?​
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vor4un82, нет. ждут поставки с завода.

Добавлено спустя 31 мин. 24 сек.
kang, кстати, а моя просьба о расширении ассортимента вертолетов Nine Eagles осталась без внимания или не имеете просто такой возможности?
Интересуют Nine Eagels Solo Pro 100 / 125 / 180 3D и запчасти к ним.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте мой номер заказа Order № 59217 , прошло 46 дней с момента отправки , адрес введен правильно. Посылку я так и не получил , хотелось бы чтобы Вы снова отправили мне. Возможно ли за доплату отправку EMS? И сколько это будет стоить.
Спасибо.

Добрый день , хорошо сейчас готовим снова отправить вам (если вы получите первый и второй все ! то пожалуйста, не подписывайте один из двух или отправите вам оден :) ) , я только что делал учет цены , выбирать EMS -- Shipping Fee: US$46.17 ! Я лично думал, что таким образом дорогой , я не рекомендуюсь

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Адрес проверил - все правильно.
Давайте так, дождемся до конца месяца, если не придет - высылайте еще раз.

Хорошо я понял , спасибо

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
kang, сделайте пожалуйста купоны
Привет , вы можете использовать код купона: b185f7

Добавлено спустя 19 мин. 14 сек.
kang, когда отправят заказ 66375 ???

Здравствуйте , Vor4un82 , я проверял ваш склад , это нож не в наличии ! А приедет в склад завтра , подождите

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
kang, Прошу помогите мне, я ищу вот такую вещь для измерения размеров шаров

Скажите пожалуйста , инфлятор ?

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
kang, кстати, а моя просьба о расширении ассортимента вертолетов Nine Eagles осталась без внимания или не имеете просто такой возможности?
Интересуют Nine Eagels Solo Pro 100 / 125 / 180 3D и запчасти к ним.

Уважаемый MetalDDD , должны возможности , я показал боссу
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Привет друзья ! Рассказываю вам хорошую новость ! У V911 снижение цен :) .Можете посмотреть
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
kang, Нет это не инфлятор, мне нужен предмет которым на видео измеряют шар. Ее на видео показывают на 0:13-0:17 секундах
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По возможности сообщите пожалуйста, стоит ли ждать появления данных моделей в продаже у вас или искать в другом месте.

Интересная штуковина: SKU034310. Хотелось бы на видео посмотреть, как оно в полете. Ну и купон на нее тоже было бы не плохо... а то $30 дорого мне кажется.

Так же, напомните пожалуйста купон на SKU026066+SKU026138, с которым они выходят за $6...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang, Нет это не инфлятор, мне нужен предмет которым на видео измеряют шар. Ее на видео показывают на 0:13-0:17 секундах
FANTiK123 , простите я не видел этот предмет на китайсом сайте :mellow:

Добавлено спустя 21 мин. 58 сек.
MetalDDD, мы готовим развивать эти товары (вертолеты) ! У нас нет видео о SKU034310 , но мы готовы снимать видео
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Здравствуйте , Vor4un82 , я проверял ваш склад , это нож не в наличии ! А приедет в склад завтра , подождите
Немного печально :(, на сайте написано что отправка в течении 3-х дней, не держите своё слово.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что-то сайт у меня не открывается вообще... еще утром вроде бы работал.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, кстати, а вы просто невнимательны или игнорируете часть вопросов в моем сообщении?
Интересная штуковина: SKU034310. Хотелось бы на видео посмотреть, как оно в полете. Ну и купон на нее тоже было бы не плохо...
напомните пожалуйста купон на SKU026066+SKU026138
?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Немного печально :(, на сайте написано что отправка в течении 3-х дней, не держите своё слово.

Простите ,что поздно день ! Сегодня отправим вам .

Добавлено спустя 16 мин. 29 сек.
Интересная штуковина: SKU034310. Хотелось бы на видео посмотреть, как оно в полете. Ну и купон на нее тоже было бы не плохо... а то $30 дорого мне кажется.
Так же, напомните пожалуйста купон на SKU026066+SKU026138

Привет, MetalDDD , SKU034310 это новый товар мы развивали , это цена на покупную цену , я думал ,что в будущием цена будет уменьшать
А SKU026066+SKU026138 это очень низкая цена , у них нет купона , простите
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мои уважаемые клиенты, :)
Прошу поддерживать друг другу и поделить опытом здесь
Спасибо всем, кто принял участие в нашей теме, кто задавал вопросы по заказу Ещё раз спасибо за ваше понимание и поддержку.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Dawib

Dawib

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
3
Местоположение
Уфа
Добрый день , хорошо сейчас готовим снова отправить вам (если вы получите первый и второй все ! то пожалуйста, не подписывайте один из двух или отправите вам оден ) , я только что делал учет цены , выбирать EMS -- Shipping Fee: US$46.17 ! Я лично думал, что таким образом дорогой , я не рекомендуюсь
Здравствуйте , вы еще не отправили посылку?Моя посылка сейчас на импорте , так что не отправляйте 2 =)
Спасибо.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте , вы еще не отправили посылку?Моя посылка сейчас на импорте , так что не отправляйте 2 =)
Спасибо.

Привет , уже был упакован ! Хорошо , понял . Отменил
Спасибо

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
за видео спасибо.. думаю, всех интересовали столкновения со стенами-потолком.. такого на видео мало.
Да , вы думаете , что это вертолёт или нет ? Это совершенно по-новому . Всех интересовали столкновения со стенами-потолком.. но не легко ломается :)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Привет друдьям

Я приношу вам в подарок :) для энтузиастов вертолёта


Подарок купона сегодня составляет 1 х WLtoys V911--- Основная часть замены лезвия (номера: 15)

Код купона: e6ef68

Вы не покупаете ничего от нас, а можете получить banggood подарок

Внимание : подарок (бесплатно) и только сегодня

http://www.banggood....rt-p-38484.html
 
K

kharkov26

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
интересуют планшеты. Увидел цены
http://www.banggood.com/Wholesale-7...ablet-Pc-8gb-With-Wifi-3g-Camera-p-37533.html
MOMO9 150$ когда на Панде 108$. В Украине по 130$ продают. Где
Сегодня banggood открывает“карнавал” о закупке товаров 2012 и теперь у тебя есть возможность купить самые желанные товары по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!
?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live