• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

D

deamon1979

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Заказал 911 и лопасти к нему. Посмотрим на скорость доставки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А SKU026066+SKU026138 это очень низкая цена , у них нет купона , простите
Подождите... купон же точно был на два двигателя от v911, с купоном они стоили $6 за пару.

Ну нет, так нет. обожду тогда с покупкой. Хотел сразу три пары про запас взять.

Кстати, мой заказ 60832 после экспорта из Китая 17 апреля так и летает где-то.

Если бы перевыслали - было бы прекрасно.

Если дойдут обе посылки и в них все будет цело, то за вторую, само собой оплачу повторно.

Еще одна тушка BNF V911 лишней не будет)

Кстати, заказ 63205, улетевший на экспорт аж 5го мая, уже на подходе... а от 17го апреля ни слуху ни духу(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а если ещё все будем про почту писать - то придется флуд удалять и тему закрывать
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Ну нет, так нет. обожду тогда с покупкой. Хотел сразу три пары про запас взять.
MetalDDD, у Вас как у старшего покупателя уже свои собственные купоны должны быть ))
 
Z

ziv103

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет ! Если в нашем магазине кто-нибуть купил вертолёт V911 , а он хочет получить инструкциу пользователя , а русскую . Я могу отправить ему , у нас есть русская инструкция пользователя

kang711. Здравствуйте.Купил в вашем магазине V911. Вчера получил (№60403), спасибо.
Хотел получить инструкцию на русском языке.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD, у Вас как у старшего покупателя уже свои собственные купоны должны быть ))

Если может быть , можно зарегистрироваться , чтобы стать нашими клиентами Affiliates Program , то вы можете получить свои собственные купоны

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
kang711. Здравствуйте.Купил в вашем магазине V911. Вчера получил (№60403), спасибо.
Хотел получить инструкцию на русском языке.

Хорошо , спасибо вам за заказ , подождите и посмотрите на лучку
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хорошо я проверяю
Да что там проверять. сегодня 44й день с оплаты, посылка у нас на импорте пока не появилась.
Не буду открывать диспут и что-то требовать только потому, что хочу вам верить, что в случае проблем с посылкой вы не "сольетесь", т.к. это не в ваших интересах)
А то, что она в конце концов доедет - я не сомневаюсь.
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
kang711, писал вам в личные сообщения, но ответа так и не получил. Хотелось бы тоже заиметь инструкцию на русском языке для вертолета v911. Думаю всем будет удобно, что бы вы выложили ее на фаилообменнике, потому как пользователи вертолета все прибавляются!
 
L

Lukas81

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
Lukas81 (20 Мая 2012 - 14:57) писал: kang, заказал у вас два вертолета: заказ 59862 от April 08 2012, 12:56 PM пришел быстро и без проблем. уже успел его сломать, сижу жду запчасти, а заказ 60147 от April 10 2012, 11:10 AM до сих пор не пришел((, прошло уже 36 дней!!! нужно как-то решать этот вопрос, не хочется оставлять вам плохой отзыв... Добрый день уважаемый Lukas81, может быть таможня продлила срок ! Подождите ,если через 45 дней вы тоже не получили , то мы приготовим вернуть вам деньги

Заказ 60147 от April 10 2012, 11:10 AM до сих пор не пришел!!!
Прошло 46 дней!
Настаиваю на возврате денег или высылайте снова!!
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Забрал сегодня свою первую посылку из этого магазина. Прошло всего 22 дня с момента оплаты :) Заказывал разные светодиодные лампочки + чуток батареек.
Упаковка на 5 с маленьким минусом. Небольшие лампочки упакованы в свои пупырчатые пакеты, самые мелкие в один пакет, самая большая в картонной коробке. Затем все эти позиции были уложены в другую картонную коробку с пометкой "хрупкий", свободное место заполнено упаковочным материалом и заклеено фирменным скотчем магазина. Далее, как я понял, эту коробку передали курьерской службе флат экспресс, т.к. на ней была наклейка с адресом и треком китайским, а затем курьер или на почте гонконга эту коробку еще дополнительно упаковали в большой бумажный пакет с пупырками внутри. В итоге только бок коробки немного смялся. Все позиции в наличии и на вид все целое.
Пока еще не проверял работоспособность, но к одной лампе уже есть небольшие претензии :)
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
тоже сегодня забрал свою первую посылку. Упаковано на 5. Так держать
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Да что там проверять. сегодня 44й день с оплаты, посылка у нас на импорте пока не появилась.
Хорошо , счас готовим вам снова отправить вашу посылку (№ 60832 )
Спасибо вам за понимание

Добавлено спустя 11 мин. 58 сек.
kang711, писал вам в личные сообщения, но ответа так и не получил. Хотелось бы тоже заиметь инструкцию на русском языке для вертолета v911. Думаю всем будет удобно, что бы вы выложили ее на фаилообменнике, потому как пользователи вертолета все прибавляются!

Добрый день , уважаемый Dimbl4 , в нашей почне нет вашего сообщения ?!! Хорошо я загружаю инструкцию на русском языке для вертолёта v911
Кому-нибудь нужна , и сам загружает :p

sheet_1 page_1.jpg sheet_1 page_2.jpg sheet_2 page_1.jpg sheet_2 page_2.jpg sheet_3 page_1.jpg sheet_3 page_2.jpg sheet_4 page_1.jpg sheet_4 page_2.jpg 发.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Заказ 60147 от April 10 2012, 11:10 AM до сих пор не пришел!!!
Прошло 46 дней!
Настаиваю на возврате денег или высылайте снова!!
Привет , я понял . Сейчас готовим высылать снова вам

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
radik.v, iamyellows, спасибо вам :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
kang711, большое Вам спасибо по феншую! =)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
O

orshanec

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Орша
kang711, добрый день.планируется ли расширение рыболовных товаров?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD, Dimbl4, esch, добрый день , тоже спасибо вам :)

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
kang711, добрый день.планируется ли расширение рыболовных товаров?

Привет orshanec , у нас рыболовные товары ,и развиваем ! Если у вас совет ,то давайте поделимся . Заранее спасибо
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
У Banggood ежедневный бесплатный пункт -подарок ( ограниченное количество)
Очень просто, чтобы получить его.

1. Добавить товар в корзину, купон вводить сюда в "купонное поле",

Этот пункт будет в свою очередь, $ 0

2.Количество ежедневных бесплатных пунктов ограниченое, купон не может быть снова работает после ограниченного времени.

3.Один участник может использовать только один раз купон и получите один бесплатный пункт -подарок .


Сегодня составляет бесплатный подарок -1 х WLtoys V911 крышку головки (ежедневное количество: 15)

Код купона : f4966d

Внимение : Вы не должны ничего от нас и можете получить подарок Бангуда бесплатный .
До 8 июня

В самом деле время 11 часов Москвы (то есть время 00 США) :)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live