• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Кто нибудь может сказать что означает статус Back Order в этом магазине?
по идее, это означает "Ожидание поставщика"

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Так же качество фонаря (SKU025059) оставляет желать лучшего. Из под головы фонаря торчала часть уплотнительного резинового кольца, которое запихнуть на место не удалось. После нескольких изменений позиции зума это кольцо перетерлось и теперь голова свободно болтается... ни о каком "зуммировании" и речи быть не может. Голову разобрать не удалось, чтобы вставить замену резинового уплотнителя. Пока не решил, что делать с этим фонарем.
kang, MetalDDD - ваш старший покупатель! Сделайте ему частичный возврат денег за плохой фонарик и впредь упаковывайте посылки лучше!
Пока не будет доволен MetalDDD на все 100% Я ничего не куплю в Вашем магазине (хоть и считаю его довольно хорошим).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ПЕСНЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Спасибо за поздравление!

Принес вам несколько купонов
Ну прямо , как аист :)
А вот это
Сочетание цифрового монитора артериального давления и инструмента для сердца такт
Прибор какой-то фирмы или нонейм? насколько точен и надежен размышляю.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сделайте ему частичный возврат денег за плохой фонарик
Дану, что там возвращать то из 8 долларов. Тем более я вроде-бы фонарик "восстановил")

Кстати, отпишусь об остальных позициях из полученного заказа....

Мини-фонтан-генератор тумана с разноцветной подсветкой (SKU015955)
Читал тут как-то обзор подобного девайса. И решил прикупить, порадовать сына, он любит всякие такие светильники.
Качество сборки хорошее, но "запускается" это чудо китайской техники через раз. Я уж и так его и сяк. Минут через 5 мучений оно вроде бы начинает "фонтанировать" и пускать туман. Красиво, но похоже брак.

Еще, до кучи к проблемному фонарю, взял вот такой:
(SKU025704) Тоже с зумом и тоже на 18650.
Качество на порядок выше, хотя и дороже всего на бакс. Корпус качественный. А главное для зума не надо дергать туды-сюды голову, покрутил кольцо - зум поменялся.

компактный зарядник 220->USB с заявленным током отдачи до 1А (SKU020525).
Удобный компактный и мощный зарядник с евровилкой.
Брал до этого 5шт чуть дороже на тинидил... 3 уже погорели с громким хлопком. Взял еще 3 на банггуд, посмотрим, как будут работать.

Насадка на кран с индикацией температуры с "турбиной" (SKU014334)
Качество изготовления внешне неплохое. Работает. Но приспособить полностью пока не удалось. т.к. срывает почему-то под напором воды... или вода начинает хлестать "через верх". Попробую убрать защитную сетку.... может заработает нормально.

Остальные полученные позиции не представляют интереса, т.к. являются запчастями к V911. К запчастям, после их осмотра, претензий нет. Мотор на хвост установлен и птиц снова в строю)

Вторая часть заказа, который был разбит, еще не приехала...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Дану, что там возвращать то из 8 долларов. Тем более я вроде-бы фонарик "восстановил")
я все равно настаиваю на частичном вовзрате (возврат 2 долларов, думаю будет честным)
Иначе какой смысл у них брать? Пришлют брак, ты ковыряйся, мучайся, ремонтируй, а тебе даже пары долларов не вернут за мучения.
Светильник (SKU015955) я бы тоже выставил в начет, но сначала снял видео как это Не Работает - может наши китайские друзья научили бы пользоваться? В ином случае, опять же настаиваю, чтобы вернули MetalDDD либо полную стоимость SKU015955, т.к. вещь, по-большому счету, бракованая, либо вернули большую часть цены товара.
П.С. MetalDDD, не нужно их расслаблять, вы этим только вредите. Нужно наоборот, очень строго спрашивать с магазина за присланный брак, иначе привыкнут плохо делать свою работу и из-за этого будут страдать все.
Так что спрашивать с магазина и заставлять отвечать за свои ошибки нужно очень строго - благодаря этому они могут стать очень успешным китайским магазином в России и Европе (если конечно, они поймут, что мы это делаем не из-за вредности, а из-за желания научить их хорошо продавать).
По-большому счету, ни нам, ни MetalDDD не нужны эти малые суммы, несколько долларов погоды не сделает, но именно эти несколько долларов "штрафа" должны приучить Banggood к ответственному отношению к своей работе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
опять же настаиваю, чтобы вернули MetalDDD
Ну что поделаешь? ну НЕТ у вас права это требовать. Разве только доверенность на Вас он оформит на представление интересов :)
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang, надеюсь мое сообщение по поводу заказа #64576 не затеряется в теме и вы его увидите и поможете выяснить, чего же все таки нет в наличии, ок ?
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
Раньше в теме была ссылка на расческу для длинных волос. Ни у кого не сохранилось случайно?:)
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день, kang, Подскажите пожалуйста по заказу #64576:

2012-05-08 17:04:46 Payment Confirmed 2012-05-08 18:01:32 Ready To Process 2012-05-08 20:03:07 Back Order

Чего то нет в наличии ???

Здравствуйте , iamyellows ! Внимение : когда на сайте показывается "InStock Shipping in 24 Hours.", тогда у нас будут наличные.
SKU033742 и
нет в наличии ! Может быть через несколько дней будет

Добавлено спустя 12 мин. 29 сек.
Уважаемые MetalDDD, vdavid, CancheZ, ! Я понял вас . Я стараюсь удовлетворить ваши потребности !
А Если вы находили проблемы кочества товара или на фото проблемы ,например водяной знак , то вы можете написать нашем сотрудникам из службы работы с клиентами ,а вы будете получать баллы :)

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Так же качество фонаря (SKU025059) оставляет желать лучшего. Из под головы фонаря торчала часть уплотнительного резинового кольца, которое запихнуть на место не удалось. После нескольких изменений позиции зума это кольцо перетерлось и теперь голова свободно болтается... ни о каком "зуммировании" и речи быть не может. Голову разобрать не удалось, чтобы вставить замену резинового уплотнителя. Пока не решил, что делать с этим фонарем.

kang, MetalDDD - ваш старший покупатель! Сделайте ему частичный возврат денег за плохой фонарик и впредь упаковывайте посылки лучше!
Пока не будет доволен MetalDDD на все 100% Я ничего не куплю в Вашем магазине (хоть и считаю его довольно хорошим).
MetalDDD вы можете загрузить видео мне , а я покажу руководству ! Если вы были правильные , то мы можем вернуть деньги вам :)

Добавлено спустя 7 мин. 17 сек.
Спасибо за поздравление!
Ну прямо , как аист :)
А вот это
Прибор какой-то фирмы или нонейм? насколько точен и надежен размышляю.
Добрый день Vega2 ! Спасибо за внимание . Это новый товар
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD вы можете загрузить видео мне
Нет, фонарь починен и работает.
А напрягать Вас и вашу службу по работе с клиентами из-за 8ми долларового фонарика мне совершенно нет ни желания ни времени.
Качество товара у вас такое же, как и у других магазинов.

Основная претензия - низкое качество внешней(основной) упаковки посылки. Даже приснопамятный DX пакует в бум.пакеты с пупыркой внутри, которые не так просто порвать, как простой бумажный пакет. Это никуда не годится, и даже с учетом, что до меня посылка шла от таможни в москве по самой москве ее(упаковку) умудрились прорвать в нескольких местах, хорошо, хоть заклеили потом скотчем.

не нужно их расслаблять, вы этим только вредите. Нужно наоборот, очень строго спрашивать с магазина за присланный брак, иначе привыкнут плохо делать свою работу и из-за этого будут страдать все.
Совершенно нет ни желания ни вемени бодаться с магазином из-за дешевых товаров.
Писать видео, делать фото, слать это все, потом доказывать, что ты не слон.
Нет, если конечно пришел товар с браком ценой повыше, допустим, от $20-30, то заморочиться стоит.
А из-за мелочевки до $10 баксов... нет уж, проще выкинуть, если не удастся быстро восстановить)

Тем более заказ делался ради запчастей для V911 вертолета, они приехали в отличной отдельной упаковке (коробке) в идеальном состоянии, за что отдельно спасибо магазину.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
kang,
Готов подождать пара дней эти SKU033742 и
SKU033743,
 
E

Evon

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
kang,
Добрый день!
Пожалуйста проконтролируйте упаковку товара по заказу #64922, в подарок будет!

Заранее спасибо!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
kang, как видите, MetalDDD - очень добрый к вам. Но не расслабляйтесь! Не все русские будут такими добрыми к Вам как он, и некоторые люди за пару долларов горло перегрызут и диспут с Вами на PayPal откроют. Так что следите за качеством товара! Это очень важно.
Упаковывайте лучше - будете сами спокойны по поводу товара, а то послали в бумажном конверте, половина одержимого рассыпалось по дороге, а кто ответит? Магазин за это ответит и вернет за половину утерянного из конверта деньги покупателю. Так что лучше заранее позаботьтесь о таких мелочах.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день , уважаемый MetalDDD, я понял вас , проблемы о упаковке я буду говорить нашу руководству --пакеты с пупыркой внутри и отличная отдельнная упаковка ! Я верю,что Бангуд сделать лучше илучше в будущем ! Если бы что вы были недовольны ,то напишите мне или нашем сотрудникам из службы, мы стараемся удовлетворить ваши потребности ! Мы стремимся сделать лучше

Добавлено спустя 14 мин. 1 сек.
kang,
Готов подождать пара дней эти SKU033742 и
SKU033743,


Здравствуйте , iamyellows ,спасибо вам за понимание ! Мы постараемся Вам послать скорее ,подождите ! Поддерживайте связь со мной​

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
kang,
Добрый день!
Пожалуйста проконтролируйте упаковку товара по заказу #64922, в подарок будет!
Заранее спасибо!

Хорошо ! Я проверяю ваш заказ ,и скажу нашем сотрудникам :)

Добавлено спустя 13 мин. 36 сек.
kang, как видите, MetalDDD - очень добрый к вам. Но не расслабляйтесь! Не все русские будут такими добрыми к Вам как он, и некоторые люди за пару долларов горло перегрызут и диспут с Вами на PayPal откроют. Так что следите за качеством товара! Это очень важно.
Упаковывайте лучше - будете сами спокойны по поводу товара, а то послали в бумажном конверте, половина одержимого рассыпалось по дороге, а кто ответит? Магазин за это ответит и вернет за половину утерянного из конверта деньги покупателю. Так что лучше заранее позаботьтесь о таких мелочах.

Да уважаемый CancheZ ! MetalDDD - очень добрый к нам ,а вы тоже добрые ! Вы говорите о том , что сначало я встречал в других форумах , поэтому я совсем понял вас . В Китае говорят, что клиент есть бог , это правильно ! Мы не ходим потерять клиенты .Так что лучше заранее позаботьтесь о таких мелочах, поэтому мы стараемся удовлетворить ваши потребности ! Мы стремимся сделать лучше
Если у вас будут вопросы или проблемы, напишите мне, я буду отвечать Вам с радостью.
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
kang добрый день.Номер заказа 63606 дайте трек номер.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот сегодня снова получил очередную посылочку с банггуда.
Снова россыпь запчастей к V911 (акумуляторы, USB зярадка, посадочные шасси-салазки).
Пакет пришел весь помятый, наверное играли им в футбол.
Внутри все запчасти лежали в отдельной коробочке обернутые вспененным целлофаном - за это респект.
Не смотря, что коробка с одной стороны сильно помята, словно на нее наступили, но все внутри цело!
В общем доволен данным магазином. Мелкие недочеты есть (упаковка), но русскоязычная поддержка, оперативное реагирование на вопросы/проблемы и скорость отправки - это большие плюсы данного магазина по сравнению с dx/фокалом/тинидилом и прочими.
Можете записать меня в ряды постоянных "старших" клиентов)
Не откажусь от небольшой постоянной персональной скидки.
А то есть вероятность, что подсажу на 911й вертолет еще несколько друзей/знакомых)
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang Как обстоят дела с товаром для фотографии?
Лично меня интересуют фотовспышки и триноги. Можно их ждать в вашем магазине или искать у других продавцов?
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang добрый день.Номер заказа 63606 дайте трек номер.

Добый день , я просмотрел ваш заказ , а ваш трек номер RA544111366CN :)

Добавлено спустя 36 мин. 26 сек.
Мелкие недочеты есть (упаковка), но русскоязычная поддержка, оперативное реагирование на вопросы/проблемы и скорость отправки - это большие плюсы данного магазина по сравнению с dx/фокалом/тинидилом и прочими.
Можете записать меня в ряды постоянных "старших" клиентов)
Не откажусь от небольшой постоянной персональной скидки.
А то есть вероятность, что подсажу на 911й вертолет еще несколько друзей/знакомых)
Привет MetalDDD, мы стараемся улучшать качество упаковки , я верю , что сделать упаковку лучше и лучше в будущим ! А ответ на вопросы или проблемы --
у вас есть ,то вы совсем спросте мне ,я вам решил проблему скорее !А я буду хорошо делать работу, которую я смогу контролировать - отвечаю всем вопросы как можно скорее, решаю проблемы лучше.
Я буду стараться, чтобы все покупали товары более низкими ценами, и получали товары скорее. :)

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
kang Как обстоят дела с товаром для фотографии?
Лично меня интересуют фотовспышки и триноги. Можно их ждать в вашем магазине или искать у других продавцов?

Здравствуйте , Vitaliy00075 ,есть можно ,то вы можете подождать , я покажу боссу ! А если эти товары продаются жарко , то мы будем разработать они
 
Z

ziv103

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang. Добрый день. Мои заказы 60403 и 60996 оплачены 12 апреля 2012. До сих пор не пришли, можете ли Вы помочь? По треку один из заказов завис на экспорте с 18.04.2012.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang. Добрый день. Мои заказы 60403 и 60996 оплачены 12 апреля 2012. До сих пор не пришли, можете ли Вы помочь? По треку один из заказов завис на экспорте с 18.04.2012.

Здравствуйте , я провелял ваши заказы ! Раньше только один заказ , а 16.04.2012 разделили на две части (может быть тогда SKU019306 не в наличии, поэтому ,,,, ) ! И ваши посылки все в порядке , не волнуйтесь ,здесь я ! Подождите
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Добрый день,kang, Статус заказа 64576 так и не изменился. Все тот же
Back Order. Хотел бы попросить вас зделать возврат на карту за неимеющие в наличии​
SKU033742 и
SKU033743 и отправить остальное.
Ок ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live