• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang, добрый день!Подскажите пожалуйста планируется ли появление у вас хромированных накладок на ручки ford focus 2?

Привет KugaFun , скажите пожалуйста , как выглядеть ? Если этот продукт является горячим , то будем в продаже

Добавлено спустя 28 мин. 16 сек.
Добрый день firemen1, esch, firemen1, купон на вертолет V911 был активирован :)
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
kang, спасибо за купончик заказал вертолет V911 скидка 2 доллара мелочь а приятно.Будем ждать игрушку. :rolleyes:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал еще один V911 RTF в подарок. Выслали шустро flyt express'ом, затем выдали трек-номер R..CN, по которому уже 4й день нет информации.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang, спасибо за купончик заказал вертолет V911 скидка 2 доллара мелочь а приятно.Будем ждать игрушку. :rolleyes:

Привет firemen1 , спасибо вам , не выходите ,поддерживайте связь со мной !У вас какой -нибудь вопрос , можете писать мне :)

Добавлено спустя 47 мин. 25 сек.
Заказал еще один V911 RTF в подарок. Выслали шустро flyt express'ом, затем выдали трек-номер R..CN, по которому уже 4й день нет информации.

Здравствуйте уважаемый MetalDDD , вы-- наш старший клиент
Если нет информации , то дайте мне ваш номер по лучну ,я помогу вам проверять :)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang, Заказал у вас V911 20-го апреля. Вчера получил. Упаковка не пострадала. Все работает. Спасибо.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang скажите планируется добавить товары для фотоапаратов
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kang добрый день.При покупке вертолета V911 даете ли вы идентификационный номер для отслеживания и если даете то через какое время после оплаты?
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang скажите планируется добавить товары для фотоапаратов
Добрый день , Vitaliy00075 , спасибо ! Я пересказал ваш совет боссу :)

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Kang добрый день.При покупке вертолета V911 даете ли вы идентификационный номер для отслеживания и если даете то через какое время после оплаты?

Здравстуйте firemen1 ,когда на нашем сайте вы купили товар , стоимость которого высше $ 25, то вы получили трек номер * А когда China Post получил вашу посылку от нас , тогда вы получили номер
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
В качестве отзыва :)
Заказ из 8 позиций, сделанный 21 апреля, уже 2 мая прибыл в Киев... быстро собрали, скорость поставки выше похвал, все аккуратно упаковано
Еще одна позиция сразу попала в бэк, но к сожалению и аналогичной "замены" не оказалось на складе...

По поводу купонов - жаль, что нет универсальных, а только по конкретным позициям
Если я что-то покупаю, то сразу несколько позиций - и одежда, и мелкая техница, и аксессуары всевозможные... и хотелось бы иметь скидку на общую сумму
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
gokin, уважаемый ! Я понял вас , да как вы сказали -- только по конкретным позициям ! Если универсальный купон, то это не называет кипон ! Так прямо можно снизить цены :)простите ! Но я часто публикую некоторые купоны на нашем сайте ! А ещё можете часто посмотреть наш Deals каждый день

Добавлено спустя 5 мин.
Всем привет ! Завстра будем день победы! :)

ПЕСНЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты, обгорелые, в пыли, -
Этот день мы приближали как могли.


Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, полземли, -
Этот день мы приближали как могли.
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Всем привет
Принес вам несколько купонов (для 9 мая ) :)


Сочетание цифрового монитора артериального давления и инструмента для сердца такт
скидка : 17%
код купона : 871f32

Массажёр для шеи и плечи

скидка : 29.4%
код купона : d2b4ee

Вентилятор без листьей

скидка : 12%
код купона : 0030e6

Round Neck Half Sleeve Conjoined Pants Jumpsuits

скидка : 37.2%
код купона : eaa3b7

Fashion Women Sleeveless Round Double Collar Knit Dress

скидка : 37%
код купона : 0b24fb

Внимание : дата -- с 9 мая до 8 июня
 
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Скажите, будете продавать планшетные компьютеры? Меня интересует Ainol Aurora 16Gb.
Спасибо
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Да, хочу знать сколько здесь будет стоить с EMS доставкой
 
kang

kang

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kurpatich, добрый день , жаль , пока нету ! Показал вашу боссу ,будет в продаже ! Вы можете посмотреть Andr​​oid:)
А будет стоить с EMS доставкой , вы можете сами выбирать
zz.jpg
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Добрый день, kang, Подскажите пожалуйста по заказу #64576:

2012-05-08 17:04:46 Payment Confirmed 2012-05-08 18:01:32 Ready To Process 2012-05-08 20:03:07 Back Order

Чего то нет в наличии ???
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня очередной заказ с этого магазина.
Если первым был вертолет WL V911 RTF, который долетел за 3 недели почтой Гонконга,
то в этом заказе были как запчасти к нему, так и несколько других товаров.
Впечатления от посылки и товаров:

За упаковку снова жирный минус.
Все крупные вещи своих коробках были сложены в пакет из желтой бумаги (даже НЕ с пупырками/целлофаном внутри), который чудом уцелел не растеряв содержимое при доставке, и был порван в нескольких местах и заклеен скотчем почты России... Ну как так можно, упаковывать в простой бумажный пакет заказы, отправляемые в Россию?!

Так же качество фонаря (SKU025059) оставляет желать лучшего. Из под головы фонаря торчала часть уплотнительного резинового кольца, которое запихнуть на место не удалось. После нескольких изменений позиции зума это кольцо перетерлось и теперь голова свободно болтается... ни о каком "зуммировании" и речи быть не может. Голову разобрать не удалось, чтобы вставить замену резинового уплотнителя. Пока не решил, что делать с этим фонарем.

Теперь о плюсах: вся мелочевка (запчасти для вертолета) была обернута вспененным целлофаном(или как этот материал называется?) сложена в отдельную коробку. Благодаря чему доехала в целости и сохранности.
Сегодня буду ставить приехавший запасной хвостовой двигатель на 911й, надеюсь птичка полетит, как новая)

Тем не менее, считаю второй заказ так же успешно доехавшим. А если улучшите внешнюю упаковку посылки, то вообще будет все прекрасно.
Ожидаю три заказа из этого магазина... а потом решу, стоит ли и дальше с вами "сотрудничать") Пока впечатления в целом положительные.
Спасибо за внимание.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Голову разобрать не удалось,
Странно, впервые слышу о резиновом кольце. Обычно оно металлическое. А разбирается просто. Руками откручиваете в передней части держатель линзы. Вынимаете линзу. Затем с помощью заточенного пинцета или более цивилизованного инструмента, вставленного в два отверстия алюминиевой цилиндрической детали, на которой смонтирован светодиод и драйвер, выкручиваете ее.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Кто нибудь может сказать что означает статус Back Order в этом магазине?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live