• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Первый раз купил в этом магазине),черт дернул :evil:! Как все хорошо начиналось )быстрая обработка ,отправка на следующий день, уже подумывал пользоваться этим магазином и далее,но увы дальше одни разочарования :( .Заказы в это время делаю 3 год подряд,к дню рождения дочери 6 февраля, и ни когда не было такого негатива. Все посылки доходили во время ,край 43 дня.А сейчас 3 заказа от 17,18 декабря до сих пор висят на Шведской почте,и ни какой движухи. Уже понимаю в нужное время их не получу. :cry:В понедельник открываю диспут,но настроения это все равно не поднимет. Сейчас многие платные прихлебатели ,бросятся защищать магазин,начнут сетовать на плохую работу почты,праздники итд итп. Все равно весь негатив падает на магазин ,очень плохая логистика.Кстати 2 посылки заказаные мною с али 21,24 декабря уже получены одна кстати отправлена тоже шведской почтой ,вторая обычная китайская почта.Спасибо большое магазину за испорченное настроение :D .Желаю успешной торговли :D !!!
 
A

argentum13

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
А что, есть только одна возможность воспользоваться купоном?
Интересует электроника, заюзал купон b185f7, второй раз низзя.
А хочется.
Есть варианты?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А что, есть только одна возможность воспользоваться купоном?
Интересует электроника, заюзал купон b185f7, второй раз низзя.
А хочется.
Есть варианты?
b185f7 - 5% на всё одноразовый, можно зарегистрировать новый аккаунт и использовать еще (можешь сделать фолловера к первому аккаунту).
e21f12 - 7% на телефоны
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Та же ситуация, тоже 3 января трек добавили который по сылке на Шведскую почту выдает нет такой посылки. Бал вынужден диспут на палке открыть, вчера в претензию перевел, пока тишина.

какой заказ? и что случилось?

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
Пришло письмо в почту 14 января :
Greetings from Banggood! It has been a while since we last heard from you on 2012-06-16 11:01:27. We'd like to keep in touch with loyal customers like you, so we would like to send you a $10 Gift Card to express our appreciation. Please visit your My Account page on Banggood.com to receive your credit.(Sign in your account--My Account--Invite Tools---Credits)

Зашел в аккаунт а там ничего нет.
Нехорошо обманывать то.

лучше выслайте мне скрин вашего аккуанта и вашу почту chenfangfang@banggood.com
Я буду проверять.

Добавлено спустя 44 сек.
Жалею уже что связался с данным магазином :(

Заказ от 14.01 №226592. Трек-номер дали неделю назад - он до сих пор нигде не распознается.
Заказанные в то же время посылки на buyincoins и aliexpress уже пару дней со статусом Departure from outward office of exchange а Banggood за это время даже на почту не удосужился сходить! В общем, есть предчувствие что застрянет моя посылка на все праздники :(

Пошевелитесь иначе это будет мой первый и последний заказ у вас!

Да и я надеюсь вы выслали коробку к планшету как мы договаривались?

уже ответила вам в почте.

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Что-то я совсем запутался в трекинге FlytExpress по номеру типа A000... В одном заказе после появления статуса "Departured at 2013-1-18 21:50:09 from Flytexpress Sorting Center location" исчез Reference Code (шведский международный номер), в другом заказе шведский Reference Code пока остается на месте, наверху написано "Depart from Flytexpress Sorting Center at 2013-1-21 13:58:17", но в Travel History висит единственный (он же последний) статус: "Electronic data received at 2013-1-18 15:50:39, Flytexpress Sorting Center". Вопрос к более опытным покупателям: такие странности происходят только у меня, или это обычное дело для данного сервиса?

Я еще не понимаю,что случилось?
У вас какой заказ?
Лучше скажите мне через ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Анфия, когда Ваш магазин планирует начать продажи телефона Xiaomi Mi-Two?

Трудно сказать. Потому что мы еще не нашли поставщик подходящий.

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Заказ под номером 192161 от 17 декабря прошлого кода всё ещё не долетел до меня, поэтому открываю диспут на следующей неделе! Вы уверены что вы его отправили?)) это первая и последняя запись в трекере - The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore

Еще немного подождите.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Хочу купить у Banggood.com планшет, цены в этом магазине хорошие, но читал на форумах что у них планшеты ОЕМ, тоесть коробка не фирменная, планшет без надписей производителя и т.д.

Правда ли это? отпишитесь кто покупал планшеты.
Интересуют Onda и Teclast.

Не правда.Хотя мы отправим планшет без оригинальной упаковкой, но у нас не OEM. У нас есть коробка,только мы не отправим.\
Много уже заказли у нас планшеты.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
я вот и смотрю, что у них цена, как раз на стоимость коробки и дешевле ;)
хотя по некоторым позициям доходит до 20$
Вот теперь буду думать, нужна такая экономия?

кроме из-за доставки,еще чтоб планшет не испортится при транспорте.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Вот читаю я,и понимаю что задумка у Анфии была хорошая - помогать решать проблемы связанные именно с товаром ( брак,недокомплект,новинки,совет).Замонали Вы своими треками.У магазина есть RMA - туда и обращайтесь,честное слово как малые дети,Анфия этим не занимаеться - она эту информацию передаёт коллеге который этим заведует.Я надеюсь Анфия форум не закроет.

Спасибо вам. я не буду закрывать форум.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
я купил Teclast пришел в пенопластовой коробке, но планшет не ОЕМ, надписи были сзади, все нормально.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Здравствуйте Анфия, подскажите у вас есть чехлы с русской USB клавиатурой для 10,1 планшета?

Спасибо вам за обявление.
лучше выслать мне ссылку.
у нас есть какой тип http://www.banggood.com/Wholesale-R...ver-With-Stand-For-7-Inch-Tablet-p-58857.html

это для 7 inch.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
уже ответила вам в почте.

И я вам ответил. Жду от вас refund стоимости планшета $170.04 USD + коробка $6.00 USD
Именно REFUND так как по другому в Украину деньги перевести вы не сможете.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Первый раз купил в этом магазине),черт дернул :evil:! Как все хорошо начиналось )быстрая обработка ,отправка на следующий день, уже подумывал пользоваться этим магазином и далее,но увы дальше одни разочарования :( .Заказы в это время делаю 3 год подряд,к дню рождения дочери 6 февраля, и ни когда не было такого негатива. Все посылки доходили во время ,край 43 дня.А сейчас 3 заказа от 17,18 декабря до сих пор висят на Шведской почте,и ни какой движухи. Уже понимаю в нужное время их не получу. :cry:В понедельник открываю диспут,но настроения это все равно не поднимет. Сейчас многие платные прихлебатели ,бросятся защищать магазин,начнут сетовать на плохую работу почты,праздники итд итп. Все равно весь негатив падает на магазин ,очень плохая логистика.Кстати 2 посылки заказаные мною с али 21,24 декабря уже получены одна кстати отправлена тоже шведской почтой ,вторая обычная китайская почта.Спасибо большое магазину за испорченное настроение :D .Желаю успешной торговли :D !!!

Извините за то,что принести вам исорченное настроение. У вас какой заказ?
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
amtrans,
Так Ваш планшет таки не выслали? )
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Я тоже заказал ланшет,выслали 12 января,до сих пор не трекается на почте Швеции,однако буду ждать до конца месяца,так как понимаю что задержки и тд...

Добавлено спустя 16 мин. 51 сек.
Было им предложение слать почтой Сингапура,однако проигнорили...
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Дальше про планшеты.
То что высылают без коробки, но оригинальные планшеты а не ОЕМ это я понял,

а как дело с зарядкой и другими аксессуарами?
Зарядку кладут свою или оригинальную, которая идёт с планшетом с завода?

почему уточняю - потому что современные планшеты требовательны к зарядке и не легко купить допустим хорошую зарядку на 5V 2000mA
 
S

Syavick

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Отпишусь:
Заказал квадрокоптер Hubsan X4 7 января, по треку A0000* 7 поступил, 9 был отправлен. Сегодня(23.01) первый раз трекнулся в Сингапуре на Шведской почте по треку RE...SE, как отправленный(dispatched). :) Надеюсь, через неделю-две будет в Украине.
 
V

ValderZeD

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня посылка, с 24 декабря в Сингапуре, 21 января Импортнулась в Москве, так что ждите :)
Анфия, вы мне надеюсь телефон отправили в оригинальной коробке? Order 183953. Просто вес упаковки всего 421 грамм. Мне кажется, маловато.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Та же ситуация, тоже 3 января трек добавили который по сылке на Шведскую почту выдает нет такой посылки. Бал вынужден диспут на палке открыть, вчера в претензию перевел, пока тишина.
какой заказ? и что случилось?

#173645
Который оплатил еще 1 декабря, который нигде на почте не числиться, за который прошу вас вернуть деньги, но денег 230.58$ так и не вижу, уже вторую неделю тянете.
 
K

kamatoz

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
kang711,
Уважаемая Анфия!
Заказ 164560 от 23 ноября 2012 так и не пришел! Это переходит уже все границы! Посылка нигде не трекается!
От вас тоже тишина!!!
Я хочу полный возврат денег!
Через 2 дня перевожу диспут в клзйм!!!
Спасибо большое магазину за испорченное настроение :D .Желаю успешной торговли :D !!!
Больше всего расстроились дети, которые наивно ждали подарок на новый год! :angry:
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
Анфия заказ #148127, 77 день моего заказа, кроме ответа ждите нечего разумного вы не сказали, вы все время тяните ,сколько можно издеваться ? пожалуйста не скажите 1. вернем деньги 2. мы решаем ваш вопрос ,3. я уточню у коллеги и т.п мне уже тошнит от этих ответов, конкретно назовите дату когда решите этот вопрос
мне нужно что вы дали трак номер повторного отправления и больше нечего ...
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
и ни когда не было такого негатива. Все посылки доходили во время ,край 43 дня.А сейчас 3 заказа от 17,18 декабря до сих пор висят на Шведской почте,и ни какой движухи.

Никогда не покупал в этом магазине так что защищать не буду, и сюда зашел через поиск, но скажу что магазин тут явно не при делах, купил кое что на eBay, отправили этой Шведской почтой, и моя посылка тоже валяется с 20-го декабря без всякого движения.
- RE623239585SE
 
N

nikaliv2

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Чувашия, г.Канаш
Уважаемая Анфия!
Заказ #167542 от 26 ноября 2012 "Покинула почту Швеции" 15 декабря 2012г. Скоро будет 2 месяца со дня оформления заказа. Заказ #157387 от16 ноября 2012г. без трек-кода тоже не получен.
 
T

Temrik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Sportsmen-e

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
25 ноября заказал - 21 января получил.
Надо филиал поближе открывать :)
Качеством товара, упаковкой доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live