• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
1. При покупке 2 телефонов в один ордер можно ли разделить посылку на 2 адреса (по одному в каждый адрес. что бы на таможне не было проблем...)
2. Если нет, то действуют ли купон на скидку при покупке каждого телефона отдельно?

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
я так понял, с доставкой из этого магазина в Украину поменьше проблем, чем в Россию?
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
я так понял, с доставкой из этого магазина в Украину поменьше проблем, чем в Россию?

Неправильно поняли. Тут уже были и неполучившие и получившие на 49й день.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
я так понял, с доставкой из этого магазина в Украину поменьше проблем, чем в Россию?

У всех по разному. Надо прежде всего предвидеть возможные плановые проблемы, как например праздник Новый Год.
Те, кто получил "на 49 день", этого, очевидно не учли. Вот щас на носу кстати китайский новый год, на неделю все умрет, плюс наверное китайцы друг-другу подарки шлют, т.е. внутренняя почта перегружена. Главное щас, успеть посылке улететь из Китая до начала февраля. Иначе потом пару недель просто можно будет выкинуть в трубу.
А так, я заказал планшет 2 января, трекнулся на почте Швеции 12-го, 19-го был импорт в Киеве, сегодня уже лежит в местном отделении, позже пойду забирать. Надеюсь, что приедет в целости и сохранности.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Я не понимаю, вы - представитель этого магазина?

Да вы как бы тоже не представитель магазина, а отвечаете.

Неправильно поняли. Тут уже были и неполучившие и получившие на 49й день.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Главное щас, успеть посылке улететь из Китая до начала февраля. Иначе потом пару недель просто можно будет выкинуть в трубу.

Вот именно. Теперь понятно почему я дергаю магазин?
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Гуру, посоветуйте новичку.Если сделали возврат по не получению, а посылка потом пришла - назад возвращать всю сумму?Или за потерянное время и нервы часть можно оставить себе?По совести это будет?Ведь многие наверное сталкивались.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
dim...ok,
Не кривите душой. Оставьте все себе.
Либо верните все и живите спокойно. )
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
dim...ok,
Не кривите душой. Оставьте все себе.
Либо верните все и живите спокойно. )

Так пока ни возврата, ни посылки.И душой кривить не собирался.Молча бы все для себя решил.Ведь есть наверняка определенные сложившиеся правила поведения в подобных ситуациях.Вот и спросил.За ответ спасибо.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Трек китайский (RBxxxxxxCN) и у меня есть свой опыт работы с различными китайскими магазинами и торговыми площадками - я покупаю очень много товара для перепродажи практически каждую неделю.
получат постоянного клиента с ежемесячными заказами на 4-х значные суммы
Похоже на неправду (мягко говоря). Если у Вас заказы на "4-х значные суммы", то у Вас давно должны быть скидки в старых магазинах как дропшиперу. И связываться с новым магазином вы бы не захотели. Хотя если "4-х значные суммы" в русских рублях, то приношу свои извинения за вышеизложенное.
Лично я заказал Jiayu G3, забрал на почте на 29 день.
Сейчас заказал еще два, треки не бьются, но внутренний номер типа А000... прекрасно показывает что телефоны высланы.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Если у Вас заказы на "4-х значные суммы", то у Вас давно должны быть скидки в старых магазинах как дропшиперу.

Я не дропшиппер. Я работаю по старинке - со своим магазином и складом. И товар очень разнообразный поэтому закупается в разных местах. А планшеты - всего лишь одно из новых направлений. Поэтому тестируются разные поставщики на предмет надежности и оперативности.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Сейчас заказал еще два, треки не бьются, но внутренний номер типа А000... прекрасно показывает что телефоны высланы.

Объясните тогда мне почему всем с Украины выслали Почтой Швеции с каким-то внутренними номерами а мне дали трек China Post?
 
A

andreik7777

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то я совсем запутался в трекинге FlytExpress по номеру типа A000... В одном заказе после появления статуса "Departured at 2013-1-18 21:50:09 from Flytexpress Sorting Center location" исчез Reference Code (шведский международный номер), в другом заказе шведский Reference Code пока остается на месте, наверху написано "Depart from Flytexpress Sorting Center at 2013-1-21 13:58:17", но в Travel History висит единственный (он же последний) статус: "Electronic data received at 2013-1-18 15:50:39, Flytexpress Sorting Center". Вопрос к более опытным покупателям: такие странности происходят только у меня, или это обычное дело для данного сервиса?
 
A

argentum13

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Анфия, когда Ваш магазин планирует начать продажи телефона Xiaomi Mi-Two?
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
Что-то я совсем запутался в трекинге FlytExpress по номеру типа A000...
21 числа отправлен на почту швеции. теперь дней через 10 трекнется на почте швеции и потом уже на иморте у нас
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Заказ под номером 192161 от 17 декабря прошлого кода всё ещё не долетел до меня, поэтому открываю диспут на следующей неделе! Вы уверены что вы его отправили?)) это первая и последняя запись в трекере - The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Хочу купить у Banggood.com планшет, цены в этом магазине хорошие, но читал на форумах что у них планшеты ОЕМ, тоесть коробка не фирменная, планшет без надписей производителя и т.д.

Правда ли это? отпишитесь кто покупал планшеты.
Интересуют Onda и Teclast.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Хочу купить у Banggood.com планшет, цены в этом магазине хорошие, но читал на форумах что у них планшеты ОЕМ, тоесть коробка не фирменная, планшет без надписей производителя и т.д.

Отправляют в пенопластовом боксе. За отправку родной коробки надо договариваться и доплачивать около 6-8 у.е.
Магазин очень тормозной. С отправкой не спешат.
Купленный в то же время планшет с BIC уже экспортнулся в пятницу. А тут еще даже не трекается нигде :(
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Отправляют в пенопластовом боксе. За отправку родной коробки надо договариваться и доплачивать около 6-8 у.е.
я вот и смотрю, что у них цена, как раз на стоимость коробки и дешевле ;)
хотя по некоторым позициям доходит до 20$
Вот теперь буду думать, нужна такая экономия?
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вот читаю я,и понимаю что задумка у Анфии была хорошая - помогать решать проблемы связанные именно с товаром ( брак,недокомплект,новинки,совет).Замонали Вы своими треками.У магазина есть RMA - туда и обращайтесь,честное слово как малые дети,Анфия этим не занимаеться - она эту информацию передаёт коллеге который этим заведует.Я надеюсь Анфия форум не закроет.
 
T

Temrik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу купить у Banggood.com планшет, цены в этом магазине хорошие, но читал на форумах что у них планшеты ОЕМ, тоесть коробка не фирменная, планшет без надписей производителя и т.д.

Правда ли это? отпишитесь кто покупал планшеты.
Интересуют Onda и Teclast.
я купил Teclast пришел в пенопластовой коробке, но планшет не ОЕМ, надписи были сзади, все нормально.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Здравствуйте Анфия, подскажите у вас есть чехлы с русской USB клавиатурой для 10,1 планшета?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"1---надо так " - это да или нет? уточните, если не трудно, у коллеги..

да, МТК6577 1 гиг

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Анфия, подскажи пожалуйста, сколько есть в наличии Chuwi v99 quad core?
http://www.banggood....et-p-61257.html

Если нет в наличии, то когда будет ближайший завоз? За последние дни его купило очень много людей. Спасибо
пока уже нету лишних. Хотя у нас на складе еще есть, но не хватит. немало уже заказали, послле того, что отправить товары, то нету.
Сколько вам нужен?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Уважаемая Анфия.
Скажите сколько нужно доплатить чтобы получить SKU059290 с оригинальной упаковкой?

Советую пока не выбрать оригинальную упаковку, работник не успел отправить товар.
Надеюсь на понимание.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Получил вчера свой Pipo M3 3G, дошло за 20 дней.
Тут миниотчет -
 
Live

Similar threads




Вверх
Live