• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Это по желанию клиента. Понятно, если заказываются интимные вещи, наверное треками светить ненужно. А если вещи повседневные, то не вижу особой причины, почему бы не показать. Но ни кто, понятно, не заставляет.
 
M

m00n-lite

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
насчет пару дней

бывают случаи что посылка отправленная пару дней назад трекается быстрее чем посылка отправленная две недели назад

магазин причем...

ну скажем отправитель имеет больше возможностей контактовать с службой доставки чeм получатель
вплоть до возврата и переотправления другой службой

меня интересует причина столь длительной доставки
сроки исправления ситуации
возможность в будущем отправлять другим маршрутом например honkong post
куда писать если я хочу отправить другой почтой
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
Это по желанию клиента. Понятно, если заказываются интимные вещи, наверное треками светить ненужно. А если вещи повседневные, то не вижу особой причины, почему бы не показать. Но ни кто, понятно, не заставляет.


Вы глубоко ошибаетесь -kang711 и попросила не указывать треки т.к. там содержаться личные данные, а не содержание посылки.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Вы глубоко ошибаетесь -kang711 и попросила не указывать треки т.к. там содержаться личные данные, а не содержание посылки.

И какие такие там данные, номер паспорта, адрес, телефон? Зайдите на однокласники, там личных данных всяких больше чем дофига. А kang711, понятное дело, перестраховывается. Я же говорю, не хочешь, не показывай, дело ведь такое. Каких то там особых личных данных что бы оформить кредит там нет, а имя-фамилия - невилики данные.
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
И какие такие там данные, номер паспорта, адрес, телефон? Зайдите на однокласники, там личных данных всяких больше чем дофига. А kang711, понятное дело, перестраховывается. Я же говорю, не хочешь, не показывай, дело ведь такое. Каких то там особых личных данных что бы оформить кредит там нет, а имя-фамилия - невилики данные
По треку из буквы А и 15 цифр не только имя и фамилию, но и домашний адрес узнать можно. Свои трекномера никогда не публикую.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Да, дорогие вещи лучше не покупать, а то налоговая подловит. А так, ну адрес, и что?.. Ну а иначе ответом будет "ожидать еще немного".
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
я за анонимность в интернете, ее и так почти не осталось...
Ну а иначе ответом будет "ожидать еще немного".
А это тут при чем? Анфия по номеру заказа прекрасно видит трекномера и когда они были отправлены.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Анфия по номеру заказа прекрасно видит трекномера и когда они были отправлены.

Да, только некоторые клиенты не видят свой заказ на почтах, пока их носом не ткнешь.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Кстати планшет только что трекнулся на импорте в Киеве. На Шведской почте был 12-го. А вы пишете, долго, долго... :)
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
только что трекнулся на импорте в Киеве. На Шведской почте был 12-го. А вы пишете, долго, долго...
у меня планшет, отправленный 02.12, только вот так трекается:
Unfortunately, there is no data currently available for this bar code. Please try again later.
К сожалению, нет никаких данных, имеющихся в настоящее время для этого штрих-кода. Пожалуйста, повторите попытку позже.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
сочувствую... ну ниче, к моменту, когда заберете деньги, можно будет купить уже более совершенную модель. эта уже морально устарела.
 
alexman9000

alexman9000

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Москва, Стамбул
после сингапура будет импорт. Или в России, если посылка едет по железной дороге, или в Швеции, если летит самолетом. раз прошло больше 20 дней, значит скорее всего по железке едет. У меня импорт был в Оренбурге, через 20 дней, сама запись в треке появляется тоже с опозданием на пару дней.
У меня телефон был оплачен 06.12.12, отправлен 08.12.12 - и до сих пор где-то в Ж**Е, т.е. инфа которую мне любезно сообщает почта Швеции: " 12/21/2012 9:05 AM Sweden Post, Direct Link, Singapore The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad

Видимо везут Шведскими оленями, самыми Оленистыми оленями в мире.
Правда мне уже как-то по барабану, сегодня я открыл Paypal's case, подожду еще две недели и если Олени не доедут, тогда буду переводить case в claim.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Мой трек
RX*********DE не трекнулся до сих пор, прошло уже 15 дней со дня отправки. Сколько ждать еще? Заказ​
210828
 
V

vanek59

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kungur
Здравствуйте kang711 по заказу №
209489 ждать не хочу, верните деньги.​
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
[19:40:50] Дмитрий: Здравствуйте, Анфия!Скажите пожалуйста, в наличии ли у вас SKU044878 белого цвета?Как быстро вы отправите?Есть ли в комплекте чехол- книжка?Спасибо!
 
Z

zemancool

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: 18 Января 2013 - 22:16 #2270

zemancool сказал:

После прочтения данного топика, я пришел в выводу, что в Россию не дошла ни одна посылка, которую высылали в декабре через шведскую почту. Если кому то пришла- опровергните документально, указав трек.
А почему кто то должен что то вам доказывать или опровергать?
Никто никому ничего не должен. Однако в наших же интересах представлять себе реальную картину происходящих событий. А трек попросил указать, чтобы не набежали засланные казачки с ложными утверждениями. Они и не набежали, а наоборот, все отписавшиеся подтвердили, что посылка до сих пор не получена.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте, Анфия.
Я получил два заказа, безтрековый #172424, отправленный 02 декабря 2012
и #169953, отправленный 28 ноября 2012 с треком

Трекномер заказа #169954 (с планшетом), отправленного 02 декабря 2012, так нигде и не трекается, даже на почту Швеции не поступал.

У полученной клавиатуры, заказ 169953 отломано верхнее крепление.

фото:
Посмотреть вложение 56860

Что скажете?

Мы дарим вам 1-2 доллара как компесация, хорошо?

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
kang711,
номер заказа # 202524

8.01.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Немного ждите. :)

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Здравствуйте kang711!

Когда будет отрправлен заказ 233733?
И не повлияет ли празднование в Китае Нового Года, в феврале, на пересылку?

Мы уже отправили вам.
У нас праздник: 08,02---15,02.
 
V

Vladddd

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
12 декабря отправили планшет
24.12.2012 08:06 Покинула почту Швеции
20.01.2013 18:09 Импорт, Москва
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Мы дарим вам 1-2 доллара как компесация, хорошо?
1-2 доллара? Это шутка? Вы считаете, что им можно пользоваться? Или это деньги на клей, чтобы я мог приклеить крепление? Я уверен, что оно не будет держаться.
Вы ничего не ответили по заказу 169954, сколько еще ждать?
 
M

maksimm

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
kang711, Здравствуйте kang711, почему при выборе доставки по EMS, появляется сообщение:
"Есть некоторые вещи неправильные с этой услугой, пожалуйста, повторите попытку позже или свяжитесь с нами."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live