• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемая Анфия!Напишите, пожалуйста в личку на какой адрес уйдут заказы
238581 и​
238580.В личном кабинете адрес доставки на кирилице.​
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
Добрый день, вопрос по
JIAYU JY G2 4 Inch Android 4.0.4 MTK6577 3G Dual Card Dual Core Smartphone

http://www.banggood....ne-p-52455.html
1. Он точно МТК6577 1 гиг оперативы ?
2. Какова комплектация (комплектации в описании на сайте и в обзорном видео отличаются, скрины прилагаю)
3. купон 7% off for cellphones (размещен здесь на сайте)
срок: 18 января 2013 --19 марта 2013
на его покупку действует, а также на аксессуары к нему?
Спасибо за ответ
 

Вложения

  • JIAYU JY G2 on the site.jpg
    JIAYU JY G2 on the site.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 30
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
Заказ 182079 December 08 2012, 01:45 PM
как завис 12/23/2012 Sweden Post, Direct Link, Singapore
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad
так 30 дней и не отправляется.
Его украли? Уже несколько человек на этом форуме жалуются, что примерно в это же время и в этом же месте зависли их заказы. Уважаемая Анфия может Вы всё-таки отошлете запрос на почту узнать где заказы?
 
K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
Paalex, то же самое, правда на предыдущей странице писали вот что:
24.12.2012 08:06 Покинула почту Швеции
20.01.2013 18:09 Импорт, Москва
Я пока жду.
 
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
У меня один заказ разбили на 2. Второй, который с бОльшим трек-номером, получил 18.01. Но там мелочевка на 10 долларов. Второй с телефоном завис на этой эстонской шведской почте. Отправлено 01.12.12, висит с 10.12.12
 
I

Igorfenixx

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Гомель
посылку с трек кодом типа RX593...487DE мне где можно следить?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
номер заказа # 202524

http://myparcels.ru/
Немного ждите. :)

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Здравствуйте kang711!

Когда будет отрправлен заказ 233733?
И не повлияет ли празднование в Китае Нового Года, в феврале, на пересылку?

уже отправили вам товары.
У нас праздник с 08.02 до 15.02.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
kang711,

Прочитал много страниц и не нашел ответ на вопрос - как нужно поступить покупателю, чтобы планшет был отправлен в оригинальной коробке. Готов доплатить доставку оригинальной коробки.

сложно. Советую не так покупать.

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
Я сделал несколько заказов на сайте после чего мне понравилось и я начал звать сюда друзей
и тут тебе на ...
оклоло 7 заказов с сроками от несколько дней до 20 дней
и ни один не трекнулся на сингапуре
как мне теперь перед ними обясняться

Добавлено спустя 1 мин.
205381+205380
210838
216928
217301+217302

Сейчас уже трекался,хотя не все заказы.
Немного ждите.
Обычно через 10-11 дней можете трекаться.
http://myparcels.ru/

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
насчет пару дней

бывают случаи что посылка отправленная пару дней назад трекается быстрее чем посылка отправленная две недели назад

магазин причем...

ну скажем отправитель имеет больше возможностей контактовать с службой доставки чeм получатель
вплоть до возврата и переотправления другой службой

меня интересует причина столь длительной доставки
сроки исправления ситуации
возможность в будущем отправлять другим маршрутом например honkong post
куда писать если я хочу отправить другой почтой

Мы стараемся улучшить доставку.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Если трек A******** проверяете например на https://www.globalma...al-asia/traceit увидите не только фамилию и имя, но и Ваш адрес.

Да, вы правы. Но я не обычно не показать личние информации клиентлв здесь, обычно через ЛС.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
у меня планшет, отправленный 02.12, только вот так трекается:
Unfortunately, there is no data currently available for this bar code. Please try again later.
К сожалению, нет никаких данных, имеющихся в настоящее время для этого штрих-кода. Пожалуйста, повторите попытку позже.

http://myparcels.ru/ Попробуйте.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Мой трек
RX*********DE не трекнулся до сих пор, прошло уже 15 дней со дня отправки. Сколько ждать еще? Заказ
210828


Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Здравствуйте kang711 по заказу №
209489 ждать не хочу, верните деньги.



Хорошо. Завтра вернем вам деньги.​

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
[19:40:50] Дмитрий: Здравствуйте, Анфия!Скажите пожалуйста, в наличии ли у вас SKU044878 белого цвета?Как быстро вы отправите?Есть ли в комплекте чехол- книжка?Спасибо!

SKU044878 у нас есть. если у нас в сайте писано,то есть.
Кстати, я ответила вам в скайпе,да?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
1-2 доллара? Это шутка? Вы считаете, что им можно пользоваться? Или это деньги на клей, чтобы я мог приклеить крепление? Я уверен, что оно не будет держаться.
Вы ничего не ответили по заказу 169954, сколько еще ждать?

169954--советую немного ждать.
Если вы все-таки не можете получить посылку, то тогда мы вернем вам деньги.
что касается чехола,как вы думаете, как мы решаем ваш вопрос?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
kang711, Здравствуйте kang711, почему при выборе доставки по EMS, появляется сообщение:
"Есть некоторые вещи неправильные с этой услугой, пожалуйста, повторите попытку позже или свяжитесь с нами."

Может быть,bug. Я уже сообщала коллеге,чтоб они решали вопрос.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Добрый день, вопрос по
JIAYU JY G2 4 Inch Android 4.0.4 MTK6577 3G Dual Card Dual Core Smartphone

http://www.banggood....ne-p-52455.html
1. Он точно МТК6577 1 гиг оперативы ?
2. Какова комплектация (комплектации в описании на сайте и в обзорном видео отличаются, скрины прилагаю)
3. купон 7% off for cellphones (размещен здесь на сайте)
срок: 18 января 2013 --19 марта 2013
на его покупку действует, а также на аксессуары к нему?
Спасибо за ответ
1---надо так. Но я могу уточнить завтра у коллеги.
2---обычно по описанию сайта. Иногда разная партия товаров--ращные запчасти. Иногда без case.
3---Если запчати без скидки,то может быть, действует. Но не уточню.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Заказ 182079 December 08 2012, 01:45 PM
как завис 12/23/2012 Sweden Post, Direct Link, Singapore
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad
так 30 дней и не отправляется.
Его украли? Уже несколько человек на этом форуме жалуются, что примерно в это же время и в этом же месте зависли их заказы. Уважаемая Анфия может Вы всё-таки отошлете запрос на почту узнать где заказы?

Немного ждите. Может быть. ваши посылки--одинокая партия товаров в почте.
Немного ждите.
Посылка едет,но информации трека не обновить.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
посылку с трек кодом типа RX593...487DE мне где можно следить?
http://myparcels.ru/
http://post-tracker.ru/
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
alxlg (21 Января 2013 - 13:22) писал:

Добрый день, вопрос по
JIAYU JY G2 4 Inch Android 4.0.4 MTK6577 3G Dual Card Dual Core Smartphone

http://www.banggood....ne-p-52455.html
1. Он точно МТК6577 1 гиг оперативы ?
2. Какова комплектация (комплектации в описании на сайте и в обзорном видео отличаются, скрины прилагаю)
3. купон 7% off for cellphones (размещен здесь на сайте)
срок: 18 января 2013 --19 марта 2013
на его покупку действует, а также на аксессуары к нему?
Спасибо за ответ

1---надо так. Но я могу уточнить завтра у коллеги.

"1---надо так " - это да или нет? уточните, если не трудно, у коллеги..
 
B

badriev

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Анфия, подскажи пожалуйста, сколько есть в наличии Chuwi v99 quad core?

Если нет в наличии, то когда будет ближайший завоз? За последние дни его купило очень много людей. Спасибо
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
Уважаемая Анфия.
Скажите сколько нужно доплатить чтобы получить SKU059290 с оригинальной упаковкой?
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
169954--советую немного ждать.
Если вы все-таки не можете получить посылку, то тогда мы вернем вам деньги.
Анфия, я уже три раза по немного подождал и мне надоело уже ждать очередной немного раз.
Две посылки, отправленные в одно время с планшетом, пришли на мою почту 14 и 15 января, т.е. уже неделю назад, я считаю что это достаточное доказательство того, что посылки проходят, а раз не проходят, значит или потерялись или отправлены гораздо позже, чем Вы сказали.
А Вы сами пробовали? Кроме того, что Вы туда мой трек добавили 03 января, никакой другой информации там тоже нет и трек давно в архив уже сдан...
Давайте договоримся так, если я не получу извещения до четверга, то в пятницу Вы вернете мне деньги.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
А Вы сами пробовали? Кроме того, что Вы туда мой трек добавили 03 января, никакой другой информации там тоже нет и трек давно в архив уже сдан...
Та же ситуация, тоже 3 января трек добавили который по сылке на Шведскую почту выдает нет такой посылки. Бал вынужден диспут на палке открыть, вчера в претензию перевел, пока тишина.
 
A

andreik7777

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по заказу #230511 от 16.01.2013. Сначала получил два трекинг-номера, в информации FlytExpress был код формата RE...SE. После отправки посылки со склада FlytExpress (18.01.2013) международный трекинг-номер пропал! Reference Number отсутствует! Означает ли это, что в Сингапур посылка ушла без международного трекинга? Или это сбой на сайте FlytExpress?
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылку от 5 декабря ордер 178082 получила, спустя 49 дней. Спасибо что дошла, спор с PayPal закрыт.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришло письмо в почту 14 января :
Greetings from Banggood! It has been a while since we last heard from you on 2012-06-16 11:01:27. We'd like to keep in touch with loyal customers like you, so we would like to send you a $10 Gift Card to express our appreciation. Please visit your My Account page on Banggood.com to receive your credit.(Sign in your account--My Account--Invite Tools---Credits)

Зашел в аккаунт а там ничего нет.
Нехорошо обманывать то.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Жалею уже что связался с данным магазином:(

Заказ от 14.01 №226592. Трек-номер дали неделю назад - он до сих пор нигде не распознается.
Заказанные в то же время посылки на buyincoins и aliexpress уже пару дней со статусом Departure from outward office of exchange а Banggood за это время даже на почту не удосужился сходить! В общем, есть предчувствие что застрянет моя посылка на все праздники:(

Пошевелитесь иначе это будет мой первый и последний заказ у вас!

Да и я надеюсь вы выслали коробку к планшету как мы договаривались?
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Трек-номер дали неделю назад - он до сих пор нигде не распознается.

Ну что же вы такой... нетерпеливый прямо. Почитали бы темку страниц на 10-15 назад. Трек шведский трекается обычно на 10 день, а до этого прекрасно трекается внутренний трек вида А0000***. А вы "неделю, неделю". Мало недели, м-а-л-о! А главное пишете с такой претензией, что прямо все! Вы читали о сроках доставки? Вот пока сроки не подошли, сидите себе спокойно и ждите.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
А главное пишете с такой претензией, что прямо все! Вы читали о сроках доставки? Вот пока сроки не подошли, сидите себе спокойно и ждите.

Может вы не будете мне рассказывать что мне делать? Если конечно не хотите услышать куда вам идти...

Трек китайский (RBxxxxxxCN) и у меня есть свой опыт работы с различными китайскими магазинами и торговыми площадками - я покупаю очень много товара для перепродажи практически каждую неделю. Поэтому у меня есть возможность сравнивать работу разных магазинов а не вестись на отмазки "на почте завалы, подождите еще чуть-чуть". Если трек не бьется совсем - почта не при чем, это значит только то что продавец не нашел времени отнести посылку на почту.

Да, и хотелось бы комментариев от магазина.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Может вы не будете мне рассказывать что мне делать? Если конечно не хотите услышать куда вам идти...

Это публичный форум, если не хотите читать, что вам делать, пишите в ЛС. А посылать мы все умеем. Ну а комментарий от магазина скорее всего будет "ждите еще немного".
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну а комментарий от магазина скорее всего будет "ждите еще немного".

Я не понимаю, вы - представитель этого магазина? Нет? Тогда и не надо отвечать за них.

Тема создана представителем магазина для консультации и решения проблем заказчиков. Вот пусть и потрудятся в решении проблемы. Решат оперативно (т.е. сходят на почту - отнесут наконец-то посылку) - получат постоянного клиента с ежемесячными заказами на 4-х значные суммы. Отмажутся отговоркой "подождите еще немного" - клиент уйдет к их конкурентам. По-моему, все просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live