• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
KrasSAWa, ну если у тебя терпение резиновое и любишь выяснять отношения с продавцом, то наверное стоит :)) Для сравнения 19 и 23 декабря с dx.com заказал мелочевки для xbox'а, отправили обе 26 декабря, естественно без трека ибо там сумма смешная - сегодня принесли 2 извещения, значит посылки всё таки ходят и в приемлимые сроки, даже не смотря на новый год. А тут у людей с ноября висят и как будто в никуда ушли. Так что решай сам, я первый раз купил в этом магазине и видимо последний.
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ну это все понятно, что у каждого своя правда! Я вот, например, с первым заказом на DX попал месяца на 3! Потом все последующие посылки приходили приемлимо (ну до моего города, как мне кажется)! Так что думаю попробовать! :D
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Так что думаю попробовать!

Попробуй. Если они без праздников доставить нормально не могут то в канун Китайского нового года самое время покупать еще и у таких продавцов :ROFL:
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал в данном магазине 23.11.12г. Подарок на новый год (планшет). До сего момента посылка так и не получена. Трек RE624175952SE До сих пор нигде не бьется! На пайпале открыт диспут и притезия, до открытия диспута побывал договориться с продавцом, но они предлагали только 30% ! При открытой претензии они согласились вернуть всю сумум, НО только после закрытия Претензии. А это попахивает разводом. Помимо планшета, позже заказывал у них зарядное устройство для авто + от 220V - Отправили без трековой посылкой! Так же до сих пор ничего не пришло! МОЕ МНЕНИЕ О ДАННОМ МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ Больше 50$. В случае проблем, будет сложно выбить что либо! Зато за 10-15$ посылки, они смело возвращают деньги и гордятся этим!
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Товар куплен!))) Ждем результатов, но последние сообщения - один негатив!!(((
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
B

begemosha

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я заказанный у них в конце декабря планшет успешно получил в течении 20 дней. Качественно упакован. Дефекты не обнаружены. Имеются следы проверки планшета перед отправкой. Ну и цена радует.
Бесплатная доставка идет через Сингапур и Швецию - всё лучше чем почтой Китая. Трекается правда слабо - одна запись при отправке из Сингапура в Америку и усё.

Может повезло - но для общей статистики отчитываюсь.
 
K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
moops, да уж, действительно трек не бьется. Слушай, если не сложно, зайди в свойства заказа, и посмотри в Order Status History последнюю запись. Есть там трек вида A0000...... и бьется ли он на www.flytexpress.com ?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
moops, ну вот видишь значит что то отправляли. Треки вида А0000.... по РФ не трекаются, так что можно забыть. Может треки RE..SE по РФ тоже не трекаются, как например американские отправления типа LK..US? Хотя вряд ли, я уже не знаю что и думать.
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
amtrans, Да в общем радуюсь, что куплен (по хорошей цене, как я считаю)! А по поводу доставки и отгрузки, надеюсь на лучшее!.))
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
moops, ну вот видишь значит что то отправляли. Треки вида А0000.... по РФ не трекаются, так что можно забыть. Может треки RE..SE по РФ тоже не трекаются, как например американские отправления типа LK..US? Хотя вряд ли, я уже не знаю что и думать.

Все может быть. Но он должен был трекунться числа 11-15.12.12г Как минимум В Стокгольме. А Так я жду возврата денег. Актуальность в планшете уже отсутствует. Да и с таким продавцом даже общаться больше не хочется. Для сравнения Заказал уже себе на Али планшет RF117223225SG . Свое мнение я никому не навязываю, лиш высказываю свое видение данной ситуации.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
естественно без трека ибо там сумма смешная - сегодня принесли 2 извещения, значит посылки всё таки ходят и в приемлимые сроки, даже не смотря на новый год

посылки БЕЗ ТРЕКА мне обычно вообще долетают за неделю (из Японии и Европы, не из Китая, из Китая дольше, но быстрее, чем с треком). Их не обрабатывают так как трековые, не взвешивают, не регистрирую, потому они значительно быстрее движутся. Иными словами вашь пример сыграл против вас, вы хотели показать примером, что даже безтрековые посылки ходят быстрее, чем трековые с бангуда, предполагая, что бестрековые - заведомо более долгий вариант, но это вовсе не так, а наоборот.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Да в общем радуюсь, что куплен (по хорошей цене, как я считаю)!

Пословицу помните?

Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!

Более чем актуально при работе с китайскими магазинами.

Кстати, вы не планшет заказывали?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
что бестрековые - заведомо более долгий вариант, но это вовсе не так, а наоборот.

Я вчера получил безтрек от конца октября за который мне давно вернули деньги. А обычно они доходят дней за 10-15. Так что везде бывают исключения из правил. Как и с этим магазином. В общем сплошной негатив но кого то пронесло.
 
S

serjo81

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к числу "счастливчиков", купил 11 декабря 2 планшета, последнее что трэкается 26.12.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
Пришлось открывать диспут, надеюсь на лучшее, но репутацию конечно магазин себе подмочил, хоть и не совсем по своей вине.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Несколько вопросов к представителю магазина. Купил телефон, несколько дней происходил выбор цвета, так как оказалось, что сначала нет одного, а потом и другого, в итоге согласился на третий вариант, сегодня отписались, что занялись проверкой и подготовкой для отправки, сколько времени этот процесс занимает? Я переживаю из-за начинающихся праздников, и ее отправят после длинных праздников.
Второй вопрос - я переплатил за некую экспресс доставку "Expedited Shipping Service" - сколько в среднем такой почтой будет идти до Европы посылка? В описании стояли смешные цифры 2 - 5 дней.
И, последний - если же посылка застрянет на почте на праздники, могу ли я вернуть деньги за экспресс доставку? Так как по сути услуга окажется не оказанной.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kang711, собираюсь купить телефон Jiayu G3 Smartphone. Отправляет магазин в родной (оригинальной) упаковке ? Или без оригинальной упаковки, как планшеты ?
Упаковка оригинальная - пластмассовая коробка в картонном чехле.
Вот мой GIAYU G3, купленный тут: ВИДЕО.
 
M

maksimm

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
kang711, Здрвствуйте Анфия, заказ #240417, почему посылка нигде не трекается, где можно отследить трек EA*********HK ?
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
amtrans, нет. Я у них заказал телефон Newman N1. Уже брал такой, только на али, а вот теперь решил здесь попробовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live