• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
U

Unicode

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
если 4-х
от Группа 2 (НH-2) и ниже все по очереди https://docs.google....&hl=en_US&gid=5
сразу уточню. если кидаем эту прошивку на карту, карту регистратор, запускаем регистратор. он прошивку принимает, что то делает, потом выключается. вытаскиваем карту, включаем регистратор, но горят только синим цветом кнопки и все. дальше не стартует. это именно, что не та прошивка встает, не для этого регистратора?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
U

Unicode

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Всем доброго времени! Коллеги, нужна помощь: имеется Ф500, уже года 2 или чуть больше. Прошивка Q2 color bit rate стоит с того момента, как только ее выложил уважаемый Андромедыч. Проблема: сегодня не включился при втыкании штекера. От батареи работает, от питания- перепробовал штук 7 разных, авто и 220в- не включается и не заряжается. Перепрошивал на все совместимые прошивки- ну эт так, для самоуспокоения. Где копать? Или он просто умер? Спасибо заранее.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я бы начал "копать" гнездо mini-USB на предмет отпаивания от платы. Еще можно попробовать подать 5 вольт напрямую на места припаивания крайних ножек гнезда на плате. Надеюсь, это выявит в чем проблема. Удачи!
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Появилась такая проблема: некоторые файлы пишутся как надо 5 мин, а некоторые пишутся, скажем, секунд 15-25. Т. е. я еду непрерывно, по трассе скажем, питание на рег есть, но файлы пишутся не 5-5-5-5 и т.д. минут, а 5-5-5 минут - 25 секунд -5-5-5 минут. при этом между этим маленьким файлом и следующим нормальным есть пропуск по времени секунды 2-3. Карточку попробовал отформатировать, вроде пропал глюк (а может показалось), сейчас опять глянул файлы на карте - есть проблема.
Питание, вроде, не обрубается от рега (а то как-то похоже что как будто питание пропадает)
Может подскажет кто?
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Kaliningrad7, хм, а это идея. Не подумал как-то :) Вообще не заметил разницы от этого повышенного битрейта, разве что файлы стали большими. Просто на старой 4.7 иногда дата сбивалась, тут вроде катаюсь, с датой все в порядке.
Спасибо за совет, поставлю меньше битрейт.
Не подскажите, а в каком битрейте писала старая прошивка 4.7 ?

p.s. а, еще один глюк на колор эдишен был замечен: иногда бывает, что рег работает от провода, но значек на экране показывает, типа от батареи (хотя это не так, она у меня разряженная и быстро бы села)
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Kaliningrad7, вряд ли, потому что сейчас файлы по 630 метров, а раньше были по 300.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Kaliningrad7, да, надо попробовать будет если проблема останется. Для начала я снизил битрейт до 14, посмотрим как будет. Спасибо за советы!
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
S

Smal.eS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день всем!
Получил три китайских регистратора с прошивкой 7.3 T2L-HH.
Изначально один из них не работал(включался с синим экраном). При перекидывании бэкапа с рабочего(которым я пользуюсь) он начал включаться, но виснет сразу же после начала записи.
Отмечу, что тот "рабочий", которым пользуюсь я иногда тоже зависает, предположительно после заполнения карты памяти(с очищенной картой памяти проблем не замечено), третьего еще не проверял...
Помогите решить данное неудобство с зависаниями, на какую прошивку я могу перейти?

Добавлено спустя 47 мин. 7 сек.
sasha230582, Вы нашли решение по вашей проблеме?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
на колор эдишионе сишу уже год после 1.14 и глюков нет!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
старичок

старичок

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте... может кто подскажет. не как не могу создать бэкап все делаю как описано здесь https://docs.google....hl=en_US&gid=12 но не какого файл backup.bin на карте нет :blink:
хочу прошить с v6.9 T2L-KH на Q2-4.7 но без бэкапа как то страшновато :rolleyes:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live