• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
Sandstorm, заводишь авто, регистратор включается и становится автоматом на запись
пункты меню с выбором выскакивают только при подключении к компу

мой висит на выборе и на запись не становится ((
 
U

Ushlik

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
iru33,
Спасибо, буду пробовать =)
 
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
интересно какую прошивку ему попробовать подсунуть??

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Sandstorm, ты проверяешь в авто или от сетевого зарядника? на моем подключение зарядника 220в вызывает менюшку выбора

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
может что и случилось после играния с прошивками :). но раньше сетевой зарядник не проверял. Автомобильный врубал регистратор и запись

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
может какая хитрушка в родном авто-заряднике? Например какой-нибудь контакт из мини-усб разьема замыкается на корпус, что вызывает включение в режим запись? у усб шнура допустим этого замыкания нету и поэтому запускается менюшка
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Sandstorm, а если подождать минут 5-20, не выбирая никакой пункт?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
может какая хитрушка в родном авто-заряднике? Например какой-нибудь контакт из мини-усб разьема замыкается на корпус, что вызывает включение в режим запись? у усб шнура допустим этого замыкания нету и поэтому запускается менюшка
Хорошая версия.

Добавлено спустя 26 сек.
Sandstorm, а если подождать минут 5-20, не выбирая никакой пункт?
Зачем?
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
ну получил кто нибудь от естора наконец-то?
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
Sandstorm, ты проверяешь в авто или от сетевого зарядника? на моем подключение зарядника 220в вызывает менюшку выбора
и в авто, и от сетевого картина одна. Родной сетевой пришел развалившийся на две половинки, на самом реге пыль на чеке пленки, думаю мне выслали комплект который кто-то уже вернул. И думаю не смотря на всю мою лояльность к ДХ, если не будет рефанда сразу после выяснения всех деталей, открою я им диспут..... совсем уже обнаглели.
 
L

lexa988

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ну получил кто нибудь от естора наконец-то?
На моей посылке от естора видимо сказался китайский новый год.
сейчас висит статус The item left Hong Kong for its destination on 22-Jan-2012.
Естор посылку отправил 13 января.

Кто заказывал от естора раньше, отпишите с какой прошивкой получили регистратор.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
может какая хитрушка в родном авто-заряднике? Например какой-нибудь контакт из мини-усб разьема замыкается на корпус, что вызывает включение в режим запись? у усб шнура допустим этого замыкания нету и поэтому запускается менюшка
А я думаю, дело в силе тока. Родная обычно 1.5А и этого достаточно для работы, а обычная сетевая 0,5-1А, юсб-порт в компе 0,5А - этого уже недостаточно и при работе он разряжается.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну так ждать надо всего 5 секунд, а не 5 минут :)
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Что-то мне думается, что уменьшение количества продавцов торгующих регистраторами с прошивкой КН и увеличение их же, но с прошивкой НН..., получается что НН возможно является неудачной версией регистратора выпущенной "заводом"

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
зачем продавцу с нормальным рейтингом и имеющего связи на поставку с "завода" новых девайсов, портить себе жизнь продажей не понятной вещицы от левого поставщика
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Mazayac, ох, это да, чота я загнул с минутами :)

BmaZ, HH тупо дешевле, соответсвенно на волне популярности ты меняешь девайс на более дешевый и имеешь бОльше прибыли. Притом что бОльшая часть разницы особо и не заметит.
 
S

senai

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я своим доволен, прошивка HH подходит, меню такое же, только корявое, пропуск 5мин. фрагмента меньше 0.5сек, карта 2 класса. Запись дневная и ночная, однозначно не хуже KH. Внутри пайка заводская.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я так понял (возможно неверно) - он включает девайс, появляется стандартная менюшка с 3 пунктами, которую не надо трогать и рег начнет сам писать :)
Все правильно! Рег с прошивкой KH при включении высвечивает меню из трех пунктов и потом (при соответствующей настройке) автоматом начинается запись (карта памяти должна быть установлена :) ). Если при питании сила тока менее 1А, то рег. начинает разряжать АКБ и начинает глючить (у меня разветвитель выдает 0,5А и рег начинал глючить - решение или отдельное питание или другой делитель, хотя бы на 1А (на выходе блока питания рега 1,5А!!!) Штатный от 220v выдает 1А.)...
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Кто-нибудь из купивших, напишите Review (Обзор) на странице DX с SKU 64009 с предостережением для будущих покупателей.
 
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
batal, а почему он должен быть дешевле? чипы на плате те же, модуль камеры такой же. качество записи такое же. только из-за глючной прошивки и паузы в 2сек?

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
опять же при подмене девайса возможны претензии и возвраты, кто-то может открыть диспут в палке и все равно в рейтинг.
в общем сложно сказать этих китайцев...
 
S

senai

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live