• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

U

upa

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
не получилось с помощью иглы у меня... во как
Возможно у меня свежий рег и их клей не застыл(либо теперь не клей а типа желе что то используют), я просто повернул с адекватным усилием и он провернулся и начал крутиться нормально. Полностью выкрутил все нормально внешне, закрутил и начал регулировать. Потом каплю клея капнул и все.
 
U

Ushlik

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Добрый день! Парни, ткните плиз носом в ссылку продавца, у которого не фэйки продаются. Тему почитал но не могу найти вроди бы диана и эсторик.... И ещё что нужно спросить у продавца? Версию прошивки? Сейчас есть смысл заказывать или ждать 2 февраля ?? Заранее спасибо!
 
U

upa

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

Rezaka

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ, пришло мне сегодня вот такое крепление (не реклама). И что я вам скажу, сделано добротно, F500L просто идеально плотно вставляется в него ;) в общем мне понравилось. Закреплю на машине сфоткаю.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ха-ха-ха :D
Какая же это реклама, если результат предсказуем и ужасен: крайне нежёсткое крепление, картинка будет трястись и плавать.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
D

djrem3000

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Покупал F500LHD со SKU 64009 c DX ( http://www.dealextre...d-2-0-lcd-64009 ) - вчера пришла фейковая версия с прошивкой V7.2 T2L-HH. Такие дела...
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
djrem3000, то есть тебе пришел четырехкнопочный фейк?
 
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
может вся разница в прошивках?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Дело за малым - найти желающего залить вместо T2L-HH T2L-KH или наоборот.
Делаю ставку на то, что не заработает.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
djrem3000, точно HH? Можно фото?
 
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
прошивку НН я уже выкладывал
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вопрос не в выкладывании прошивки, а в выяснении того, что за регистратор начали продавать на Dealextreme.
 
A

alexerror

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саранск
2011.11 - 2012 The Lastest Version: V6.8 T2L-HH(Original Version, Made-in-Taiwan)
We found other fake version in China, the video quality is very poor, They attempt to use the low quality camera module install to F500L.
V6.8 T2L-HH (Original Version, 5 Mega Pixels CMOS Sensor)
Вот что на али пишут новые регистраторы. И про прошивку. Вот сижу и думаю что и у кого с какой прошивкой брать.
 
R

Rezaka

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Mazayac, Momonoff, :( действительно сегодня поставил на машину и обнаружил вибрацию, а с виду кажется жестким, регулируется с усилием. Тоже подумал про распорку :mellow:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
2011.11 - 2012 The Lastest Version: V6.8 T2L-HH(Original Version, Made-in-Taiwan)
We found other fake version in China, the video quality is very poor, They attempt to use the low quality camera module install to F500L.
V6.8 T2L-HH (Original Version, 5 Mega Pixels CMOS Sensor)
Вот что на али пишут новые регистраторы. И про прошивку. Вот сижу и думаю что и у кого с какой прошивкой брать.
Глазки открываем пошире, смотрим ниже на фотографию дисплея с версией прошивки, видим там V6.8 T2L-KH.
В заголовке у китайцев банальная опечатка.
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
может фотография не та?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Цитата приведена из магазина небезызвестной Дианы. На опечатку эту внимание обращали уж месяца два назад.
Все купленные у неё регистраторы имеют прошивки Vx.x T2L-KH.
 
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
пробовал залить прошивку 6.8-KH. После перезагрузки белый экран и свечение светодиодов. на нажатия кнопок реакции нет. Залил назад прошивку 7.2-HH

ЗЫ после возврата прошивки на карте оказалось запись, когда тыкал по кнопкам с прошивкой 6.8
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
BmaZ, спасибо за опыты :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live