• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да зачем вам всем этот ДХ. В других местах тоже есть и дешевле
Ну, покупайте. Только учтите, что переплачиваете вы около 30 баксов, ибо та хрень, что по ссылке, стоит около 80-90 баксов. Качество там соотвествующее, 1920х1080х30ФПС там и не пахло...
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Kasch
серьезно? :oops:
я тогда лучше у estore009 куплю за 105 бакс, продаван проверенный
причем вроде он у него даже 100 стоил недавно
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Заказал 29 августа, сегодня дали трек, получается есть они на складе (модель за 124$). Посмотрим сколько будет кнопок, в последнем их было 4, если пришлют 3-х кнопочную модификацию - буду покупать по рекомендации savage777.
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Написал в суппорт типа "Что так долго отсылаете?"... Ответили типа ждите ещё два дня. Через час статус поменялся на 'Packing'. На следующий день прислали трек номер RTxxxxxxxHK . Прошло 5 дней но он не трекается.

У всех так было?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
lwz
Номер появится через 2-3 дня. Это нормально.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Последний, кому пришел рег и кто здесь отписался, был я. Интересно, что другим придет.
Скажи лучше, что саппорт ДХ ответил по этому поводу? Ошиблись? или нашли такого "поставщика"?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Kasch
тогда вопрос в пришедшем регистраторе кроме 3х кнопок другие отличия есть? 1920*1080 случайно не интерполяция?
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Kasch, образец видео 1920х1080 покажите, пожалуйста. Думаю, что многим интересно будет.
 
O

os-new

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребят, подскажите, плиз, удобное крепление для сабжа на DX или Ebay. Что-то по картинке не выбрать никак...
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
SKIF2
Скажи лучше, что саппорт ДХ ответил по этому поводу? Ошиблись? или нашли такого "поставщика"?
Я в саппорт не обращался, ибо рег был спален неисправной автомобильной зарядкой до того как я сообразил, что он трехкнопочный. Отдал рег в ремонт, там его естественно разбирали, что не понравится китайцам. В общем, поздно кидать предъявы.

savage777, cheeseburger
С автозарядкой, отдававшей вместо 5 вольт целых 13 видео снималось, как я писал ранее, мягко говоря некоректно. Есть несколько минутных роликов снятых когда рег питался от компа, но на них виден только белый потолок. Врятли это видео представляет интерес. [/quote]
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Kasch
разве Вы использовали не ту зарядку, что шла в комплекте с регистратором?
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
chalex
Использовал ту, что шла в комплекте. Спецы разобрали и сказали, что там че-то сгорело в ней и напряжение пошло прямо с прикуривателя без понижения.
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
В таком случае это не Ваша вина, и стоило всё-таки задать пару вопросов саппорту, во-первых - по поводу качества товара, во-вторых - почему за ту же цену они прислали девайс, который реально стоит на $20 дешевле. Магазин нехорошо поступил, принимая заказы на отсутствующий товар, а теперь нам пытаются впарить совсем не то, на что мы рассчитывали. Кстати, какова комплектация устройства? Имеется сетевая зарядка, чехол и HDMI кабель?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kasch
разве Вы использовали не ту зарядку, что шла в комплекте с регистратором?

Самый правильный вариант - автозарядку использовать в крайнем случае и не комплектную, причем нужно правильно включать. Сначала заводить двигатель, потом втыкать в прикуриватель и в последнюю очередь - разъем в регистратор. USB интерфейс реализован непосредственно в микроконтроллере и на защите от статики и дребезга кетайцы сэкономили. Даже если пошебуршить miniUSB разъем в гнезде, регистратор иногда глючит, виснет и перезагружается, а представьте, что в машине делается. А вообще, батарейки хватает на 2-3ч и можно купить парочку запасных по 300р. Безопасный вариант эксплуатации - зарядка от USB, работа - на батарее.
 
M

makc011

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой сегодня отправили. Ни прошло и месяца.... Заказ делал 08 августа. %)
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мой сегодня отправили. Ни прошло и месяца.... Заказ делал 08 августа. %)

Везет тебе. Я тут 04 августа заказал, несколько раз пинал, ответ один и тот же - в наличии нет, подожди еще недельку-две. Причем пинал тогда, когда они точно в наличии были - активно шипили налево-направо.

Бардак короче.
 
M

makc011

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это точно. Я в начале, дней через 10 после заказа написал им "типа где?"..... ни ответа ни привета. Ну и больше не писал. Видимо логика кому отсылать у китаёзов напрочь отсутствует или какая та особая.
 
Ari100krat

Ari100krat

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
159
Баллы
111
Местоположение
за ТТК
Уважаемые форумчане!
В трёх разных темах, но с одним общим смыслом (обсуждение F200(500)-образных видеорегистраторов), люди с нотками какого-то негатива и недоверия отзываются об 3-хкнопочных девайсах F500L, но о конкретных недостатках трёхкнопочников, в сравнениии с оригиналами от DOD и иными клонами его, никто не сказал.

Немного личного опыта: у меня трёхкнопочный HiD (клон широкоугольного F500L) почти каждодневно трудится в машине с мая этого года. Именно такой был описан в теме про F200 уважаемым Buxx. Вот ссылка: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288s1485.html#1019842
Использую разрешение видео 1920х1080, и 1280х720 из-за более широкого угла обзора. В машине на лобовом стекле закреплён штатной присоской головой верх (режим переворачивания не использую) с правой стороны (машинко-праворулька). Пишет 5-минутными роликами. Windows в свойствах файлов показывает, что при разрешении 1920х1080 битрейт 8000...9000, частота кадров 30; при 1280х720 битрейт 5000...6000 и частота кадров 30...
SDHS-карта Kingston Class10 16Gb, форматнутая SD-Formatter'ом в компьютере; счётчик файлов (по имени файла) уже перевалил за 9000, ни разу не стирал ни одного файла и не проводил каких-то действий с файловой системой с мая, как купил. Изредка просматриваю дома на компьютере, подключив девайс по USB в режиме кардридера, отснятый материал, с целью анализа спорных моментов на дорогах. Видео открывается и просматривается без косяков.
Ну так и чем же плох 3-хкнопочный F500L? По-моему: нормальная рабочая лошадка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live