• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

F

FreeLamer

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

debirs

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Заказывал 25.07.
23.08 - стал в статусе Упаковка
Отправили 25.08.
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
25 авг оформил регистратор, попросил сразу же сторе кредит возвратить на карту, на след день отписались что рефанд ждите(через день мыло от них), и в этот же день (26го) пакинг статус, сегодня 29 дали трек, значит регистратор в наличии есть.
update: сегодня, 29 авг выслали, обработка зазаза четыре дня, в истории DX первый раз такое)))
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Расскажу вам, как я провел первый день с F500L с DX за $124.
Заказал 28.07, на моей почте он был 26.08. Тоже долго отсылали, где то неделю, и в итоге отправили без номера (трэк или как там его).
При первом запуске 5 минут работал нормально, пока я стоял на месте и лепил его на лобовое. Как только начал движение, по экрану поползли разноцветные полосы-помехи. Ничего, подумал я, китайцам вечно шлейфы тяжело нормально подключить, дело поправимое. По пути за 20 минут рег 3 раза зависал, приходилось доставать батарею.
Дома при работе от USB рег писал без помех и зависаний. Зато я обнаружил, что прислали трехкнопочный девайс. Суперрр. :twisted:
Тогда я подумал, что в машине че-то неправильно делал, и решил прокатиться еще раз. Через минуту после включения рег начал издавать адский треск и у него погас экран. Быстренько достал автозарядку из прикуривателя, но было слишком поздно. Мы его потеряли. :lol:
Единственное, что теперь работает в моем регистраторе, это красный светодиод.
Удачи всем, кто ждет. Искренне :lol:
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Удачи всем, кто ждет. Искренне :wink:
И вам удачи в получении назад своих денег. ДХ, к счастью, нормальная контора, которая вернет деньги за такие косяки.

ЗЫ: но что-то сильно смахивает на ____, ибо прямо так все негативно, и трэк не дали, и три кнопки, и сломался :lol:
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
ЗЫ: но что-то сильно смахивает на ____, ибо прямо так все негативно, и трэк не дали, и три кнопки, и сломался :lol:

Смахивает на что?
И это... Сложно искать позитив в моей ситуации. Первый раз что-то заказал - и на, получи.
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что пишет DX по поводу того, что на фотках один аппарат, а прислали другой?
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Было у кого то чтота такое так там просто в зарядке от прикуривателя неправильная полюсация была но это надо было выявлять до появления дыма %)
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
А что пишет DX по поводу того, что на фотках один аппарат, а прислали другой?
Попробую оживить этот. Получится - буду ездить. Не получится - будем разбираться с DX.

Было у кого то чтота такое так там просто в зарядке от прикуривателя неправильная полюсация была но это надо было выявлять до появления дыма
Была бы была неправильная полюсация, регистратор вообще бы не заработал. Мой же работал и заряжался целых 25 минут нормально. :lol:
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сегодня обнаружил что нас дурят ребята!Раньше не замечал т.к измерения были в режиме 1920x1080.Так вот последнее время езжу в режиме 1280x720 из за того что угол шире,но сегодня решил проверить так ли всё радужно как заявляет продавец?!Оказалось что нет!если в режиме 1920x1080 fps составляет 30 то в режиме 1280x720 fps всего 22!!!!а это не есть гуд :lol: проверьте как у вас с этим,будем писать в саппорт что описание меняли и не вводили в заблуждение покупателей и ешё не плохо было бы с оригинальным DОD сравнить как там.
 
K

Kasch

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я наверно ничего нового не скажу, но: проверяйте автомобильные зарядные устройства перед подключением. Мое давало на выходе 13В при необходимых и указанных на нем 5В. Удивительно, как рег терпел это а не издох сразу.
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Дурят не дурят, про 22 и 30 ФПС, мне кажется стоит опробывать не одну карту SD и после уже делать заключение?
Спс про момент с адаптером и полярностью, надо будет проверить как приедет.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ничего не поменялось?

Спросил, есть ли у них в наличии SKU 73278 или SKU 47859? Он ответил что так как 64009 в наличии нет, а 73278 есть, то он поменял мне заказ с 64009 на 73278, и попросил доплатить $22.30.

A, я его просил?
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб

У них 3 проблемы:
1. Они хреново понимают.
2. У них цель - продать.
3. Слишком проактивные ребята :)

Тоже натыкался на такое, что спрашиваешь "а есть ли это?" - бах и уже у тебя в заказе :)

Ответь ему, что не надо.... и рефанд через 2 дня деньги на палке будут
 
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Списался в чате сегодня с поддержкой. Спросил почему заказ висит уже две недели, а его еще не отправили. Попросили прощения за ожидание, сказали, что все товары (в заказе был не только регистратор) есть в наличии, и что заказ пакуется. Через час статус заказа поменялся на Packaging.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
F

FreeLamer

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
И да и нет.
Видимо у них есть, но их дефицит, тянут до последнего и отсылают только тем, кто возмущается.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
FreeLamer
неправда ваша... многим чиста тупо возвращают деньги ...
на запросы о наличии чтот не отвечают конкретно им так сказал ,что на нужэды только нашего форума нужно около 100 единиц товара.. всё-равно молчат.. видимо зарабатывать более не желают :)
 
F

fatman57

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Украина, Краматорск
Да зачем вам всем этот ДХ. В других местах тоже есть и дешевле
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
fatman57
такой можно за 100$ где-угодно купить это 3х-кнопончый девайс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live