• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А как определить фейк от того, что у Дианы? по каким параметрам сравнили?
Так это тоже подделка с плохим качеством - http://www.ebay.com/...=item3cbbb36bb5
Это Белла (Skype:cbtbella). Мне Диана писала про нее, что именно они занимаются подделками (справедливости ради замечу, что сказано это было про другую модель регистратора, но сути, я думаю, это не меняет) и используют более дешевые линзы, матрицы и прошивки у них типа корявые... Однако знаю форумчан, которые часто и по многу берут у Беллы и не жалуются...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сегодня получил свой F500,брал у Дианы,7.12.2011 оплатил,10 уже трек прослеживался,18 отправился из Китая,а 22 уже был в Молдове!!!!
Кто подскажет,при подаче питания не включается автоматом запись,после ковыряния в МЕНЮ включилось,но что я сделал так и не понял
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А вот это уже интересно. Конкуренция, понимаешь :good: .
Ох уж эти китайцы :). Хотя это может быть и правдой...
(Кстати надпись, указанная выше появилась после моего общения с Дианой :russianru: )
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Momonoff,
We found other fake version in China, the video quality is very poor, They attempt to use the low quality camera module install to F500L.
"Мы обнаружили поддельные версии этого регистратора в Китае, с плохим качеством видео, которые используют низкокачественный модуль камеры".
Я ей как то ссылку на Али на Беллу давал и Диана мне ее "критиковала" и надпись, указанная выше появилась именно после этого...
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Diana Qin (2011-12-27 05:42:28):



hi
The firmware V7.2 is fake, in fact, the version only have V6.2, they only change the digital, not any update

Diana Qin (2011-12-27 05:43:30):

they cheat lot of peoples

Diana Qin (2011-12-27 05:44:53):

Our F500L made-in Taiwan, original version
эээээээ .. а сама вроде продает 6.8.. ОписАлась?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
По поводу 7.2 - я понимаю что это очень сложно прочитать хотя бы 5 страниц этой темы прежде чем что то спрашивать. Я ведь даже написал что пару страниц назад это уже обсуждалось...
Читать отсюда:

Кому лень читать:

Прошивка должна быть СТРОГО вида Vx.y T2L-KH.
На данный момент достоверно известные фейки:
Vx.yT2L-HH (в частности V6.2T2L-HH) - нет пробела и HH вместо KH.
Vx.y T2L-HH (в частности V7.2 T2L-HH) - HH вместо KH.

В дальнейшем возможно и этот "косяк" фейков исправят. Тогда определить фейк будет очень сложно, останется лишь покупать у проверенных продавцов (смортите док).
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
batal, Уж лучше у Дианы за US $92.31 взять...
Я посмотрел данную позицию 92,31 + 3,97 доставка =96,28$
Я правильно понимаю что это надежный прод и товар его уже проверен и одобрен форумчанами?
Зарегился только на алиэкспрессе.
Прошу прощения если тупой вопрос (эту ветку рывками читал и не мало) чем отличается регик от Дианы и те что народ давно покупает за 114$ у проверенных продов на DX? Это один и тот же товар?
Извиняюсь за назойливость еще раз, но мне нужно завтра заказать и не промахнуться!
Подскажите плиз.

Добавлено спустя 51 мин. 16 сек.
Хотя я как-то к ебэю привык и вот ссылка с FAQ на ebay.com для продавца cg-online-wholesale.
Да и цены на пару баксов всего выше.
По F500L он 150 единиц продал...
Товарищи старожилы подскажите я у правильного проавца и правильный регистратор возьму?
 
P

pvp34

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
доброго времени суток.
народ, не посылайте сразу, если уже обсуждалось (в чем я уверен, просто не могу найти или перечитать весь форум), то кратко ответьте или киньте урлом.
вобщем планирую брать себе регистратор, прочитал разные обзоры, сделал вывод что надо брать фуллхд фирмы дод. только не понял чем различаются дод 500 и 900, буква л означает широкий угол как я понял, что есть хорошо.
еще вопрос, оригинал ли продают на ДХ или китайские поделки?
http://www.dealextre...sd-2-lcd-111661
стоит ли брать этот 500лхд или лучше 900лхд или может что-то есть еще лучше?
деньги как бы у меня есть, поэтому если есть смысл доплатить до более качественной модельки, то посоветуйте ее.
нашел еще подозрительно дешевый 900лхд, стОит ли его брать?
http://www.ebay.com/...=item2c619e839e
цена как обычно подкупает...

По нижней ссылки 900 не берите потому что там подробно не описали характеристики.Написали 1080р-720р,а на самом деле я так думаю 1440х1080-15 кадров да еще формат 4/3. В общим я с таким делом уже сталкивался, правда у другого продавца.Взял 500L прошивка 5.8. Совсем другое дело.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dio007, Он и у Дианы раньше 115 стоил, а на DX и все 118! Просто цены снизили...
Хотите Ебей, так Ебей:
99,98$.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
dio007, смотрите док, там есть и ибей, и али, выбирайте любой приглянувшийся. Там все проды проверенные :)
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Значит правильно определился, сегодня закажу. Спасибо за помощь!
 
O

oleg_gr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите еще пожалуйста с какой прошивкой должен быть регистратор? читал про фейковые прошивки, какая прошивка стабильная\последняя\не глючная?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вы совсем обленились что-ли? Глаза поднять на 7 сообщений выше уже не могут, флудеры.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, +5! :good:
 
O

oleg_gr

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы совсем обленились что-ли? Глаза поднять на 7 сообщений выше уже не могут, флудеры.
какие все умные стали, лишь бы пофлудить, а не помочь...
в 100500 страницах флуда о прошивках написано что кому-то пришел аппарат с 5.8, кому-то с китайскими 6.2 НН, и 7 прошивкой даже, а вот нормальной информации с какой прошивкой должен быть аппарат нет. кто-то пишет 6.8 максимальная на данный момент, кто вобще говорит что до 5.8 только можно брать, вот и спросил где правда то? а вы сразу обзываться...
честно посмотрел фак, там написано что последняя 6.8, но нет никакой информации что там изменяется, нужно ли брать с самой последней прошивкой аппарат или надо брать с 5.8...кароче непонятно нифига...
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
А скажите какая разница между скю на DX: 907064009 и 64010 и 64009
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
oleg_gr, Вы издеваетесь над нами всеми? Поднимите же глаза выше чуток наэтой странице, там есть информация и где купить и как отличить нужные прошивк...


По поводу 7.2 - я понимаю что это очень сложно прочитать хотя бы 5 страниц этой темы прежде чем что то спрашивать. Я ведь даже написал что пару страниц назад это уже обсуждалось...
Читать отсюда:
/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...

Кому лень читать:

Прошивка должна быть СТРОГО вида Vx.y T2L-KH.
На данный момент достоверно известные фейки:
Vx.yT2L-HH (в частности V6.2T2L-HH) - нет пробела и HH вместо KH.
Vx.y T2L-HH (в частности V7.2 T2L-HH) - HH вместо KH.

В дальнейшем возможно и этот "косяк" фейков исправят. Тогда определить фейк будет очень сложно, останется лишь покупать у проверенных продавцов (смортите док).

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
UrusA,
64009 - 100% проверенный вариант (лично у меня у самого такой). Широкий угол.
64010 - тоже что и предыдущий, но узкоугольный, картинка там не правильная. на самом деле должен выглядет примерно так ( http://www.aliexpress.com/product-f...ision-4X-digital-zoom-60-fps-wholesalers.html ) - смотрите на размер обьектива.
9070640009 - затрудняюсь ответить, судя по номеру (присутсвует 64009) это тоже самое что и первый вариант, тока дороже :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live